Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Alun

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Alun

Kereta Api Tawang Alun adalah jenis kereta kelas ekonomi 106 penumpang. Sistem tempat dudukny 3-2 saling berhadapan. Harga Tiket Kereta Api Tawang Alun sebesar Rp 62.000. Harga tiket berlaku untuk seluruh rute, walaupun rutenya bukan rute penuh. Seperti misal, anda naik dari Jember ke Kalisat, harganya tetap 62.000.

Untuk Jadwal Keberangkatan kereta api Tawang Alun dari Stasiun Malang Kotalama pada pukul 15.50 WIB. KA Tawang Alun akan berhenti di Stasiun Malang, Lawang, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Glenmore, Rogojampi, Banyuwangi.

Untuk lebih jelasnya monggo dilihat tabel jadwal ka Tawang Alun berikut ini :


Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 206/207

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 05.00
KARANGASEM 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.55
SUMBERWADUNG 06.01 06.03
GLENMORE 06.10 06.12
KALIBARU 06.21 06.27
KALISAT 07.11 07.13
JEMBER 07.32 07.40
RAMBIPUJI 07.52 07.54
TANGGUL 08.23 08.25
JATIROGO 08.37 08.39
KLAKAH 08.59 09.01
PROBOLINGGO 09.36 09.44
PASURUAN 10.37 10.39
BANGIL 10.57 11.25
LAWANG 12.03 12.11
MALANG 12.35 12.45
MALANG KOTALAMA 12.50 -



Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 210/207

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 15.50
MALANG 15.55 16.05
LAWANG 16.28 16.32
BANGIL 17.10 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.50 19.00
KLAKAH 19.36 19.38
JATIROTO 19.59 20.01
TANGGUL 20.14 20.16
RAMBIPUJI 20.37 20.39
JEMBER 20.52 21.00
KALISAT 21.21 21.23
KALIBARU 22.09 22.13
GLENMORE 22.22 22.24
SUMBERWADUNG 22.32 22.34
KALISETAIL 22.41 22.57
TEMUGURUH 23.07 23.09
ROGOJAMPI 23.20 23.22
KARANGASEM 23.34 23.36
BANYUWANGI 23.50 -



Kereta Api Tawang Alun


Kami ingatkan kembali, jadwal keberangkatan KA Tawang Alun dari Malang Kotalama pada 15.50. Sedangkan keberangkatan dari Banyuwangi pada pukul 05.00 WIB. Harga Tiket RP 62.000 untuk seluruh rute dan keberangaktan KA Tawang Alun, atau populer disebut single tarif.

Booking tiket KA Tawang Alun Online di Tiket.com/kereta-api. Tiket.kereta-api.co.id atau di Channel KAIAcces, sebuah aplikasi dari HP Pintar anda.

Random post