Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang 2017. Bapak/Ibu yang kami hormati. Bila anda ingin bepergian dari Jakarta ke Surabaya anda bisa melirik transportasi kereta api. Kereta Api Gumarang salah satunya, Kereta Api Gumarang ini melayani kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif dalam satu rangkaian. Harga tiket kereta api Gumarang relatif murah untuk ukuran transportasi super cepat dan bebas macet ini. Jadwal Kereta Api Gumarang juga bagus yaitu di sore hari.

Harga Tiket Kereta Api Gumarang Jakarta Surabaya kelas Ekonomi subclass C 240.000, P 220.000, Q 200.000 dan S 180.000.
Harga KA Gumarang Bisnis subclass B 340.000, K 310.000, N 280.000 dan O 250.000
Harga Tiket KA Gumarang Eksekutif A 465.000, H 430.000, I 390.000 dan J 355.000.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gumarang dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada 15.45 dan di jadwalkan tiba di Pasarturi pada pukul 03.20 WIB. Nikmati layanan prima bersama kereta api Gumarang Surabaya Jakarta pp. Lihat Juga Jadwal KA Lainnya : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Bromo Anggrek.

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Gumarang Jatibarang, Cirebon, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Semarang Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya.


Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 15.30
LAMONGAN 16.07 16.09
BABAT 16.33 16.35
BOJONEGORO 17.04 17.07
CEPU 17.36 17.43
NGROMBO 18.47 18.50
SEMARANG TAWANG 19.38 19.55
PEKALONGAN 21.08 21.13
PEMALANG 21.40 21.45
TEGAL 22.10 22.21
CIREBON 23.21 23.32
JATIBARANG 00.04 00.06
BEKASI 02.00 02.02
JATINEGARA 02.18 02.21
PASAR SENEN 02.31 -


Jadwal KA Gumarang Jakarta Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.45
JATIBARANG 18.06 18.10
CIREBON 18.41 18.50
TEGAL 19.48 19.55
PEMALANG 20.22 20.43
PEKALONGAN 21.10 21.15
SEMARANG TAWANG 22.32 22.47
NGROMBO 23.34 23.37
CEPU 00.42 00.48
BOJONEGORO 01.18 01.21
BABAT 01.51 01.54
LAMONGAN 02.17 02.20
SURABAYA PASARTURI 02.56 -


Kereta Api Gumarang

Rangkuman
Kereta Api Gumarang melayani kereta api Ekonomi, Bisnis, dan Eksekutif jurusan Jakarta - Surabaya. Jadwal keberangkatan dari Pasarsenen pada pukul 15.45 WIB sedangkan Jadwal KA Gumarang dari Pasarturi pada pukul 15.30 WIB.

Harga Tiket Kereta Api Gumarang Ekonomi mulai dari 180.000-240.000, Bisnis mulai dari 250.000-340.000 dan Eksekutif mulai dari 355.000-465.000.

Booking tiket kereta api Gumarang di Tiket.kereta-api.co.id atau di Tiket.com/kereta-api.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Gumarang untuk anda semua, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal kereta api Cepu Ekspres.

Random post