Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang 2019. Bapak/Ibu yang kami hormati. Bila anda ingin bepergian dari Jakarta ke Surabaya anda bisa melirik transportasi kereta api. Kereta Api Gumarang salah satunya, Kereta Api Gumarang ini melayani kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif dalam satu rangkaian. Harga tiket kereta api Gumarang relatif murah untuk ukuran transportasi super cepat dan bebas macet ini. Jadwal Kereta Api Gumarang juga bagus yaitu di sore hari.

Harga Tiket Kereta Api Gumarang 

Harga Tiket Gumarang weekday SEnin-kamis kelas Bisnis 290.000, 320.000. Tiket kelas eksekutif 410.000, 460.000.

Harga Tiket Gumarang weekend Jumat Sabtu Minggu kelas bisnis 320.000, 360.000. Tiket kelas eksekutif 460.000, 500.000.

Tiket Gumarang Lebaran kelas bisnis 580.000, kelas eksekutif  700.000.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gumarang dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada 15.35 dan di jadwalkan tiba di Pasarturi pada pukul 02.35 WIB.

Nikmati layanan prima bersama kereta api Gumarang Surabaya Jakarta pp. Lihat Juga Jadwal KA Lainnya : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Bromo Anggrek.

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Gumarang Jatibarang, Cirebon, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Semarang Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya.


Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta KA 133

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 15.35
LAMONGAN 16.10 16.13
BABAT 16.35 16.38
BOJONEGORO 17.09 17.12
CEPU 17.44 17.52
NGROMBO 18.56 19.00
SEMARANG TAWANG 19.49 20.07
PEKALONGAN 21.22 21.27
PEMALANG 21.53 21.56
TEGAL 22.19 22.25
CIREBON 23.23 23.34
JATIBARANG 00.05 00.07
BEKASI 02.05 02.07
PASAR SENEN 02.35 -


Jadwal KA Gumarang Jakarta Surabaya KA 134

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.45
JATIBARANG 18.07 18.10
CIREBON 18.41 18.50
TEGAL 19.51 20.01
PEMALANG 20.25 20.46
PEKALONGAN 21.14 21.18
SEMARANG TAWANG 22.31 22.45
NGROMBO 23.33 23.36
CEPU 00.40 00.46
BOJONEGORO 01.16 01.19
BABAT 01.49 01.52
LAMONGAN 02.15 02.18
SURABAYA PASARTURI 02.56 -


Kereta Api Gumarang

Rangkuman
Kereta Api Gumarang melayani kereta api Ekonomi, Bisnis, dan Eksekutif jurusan Jakarta - Surabaya. Jadwal keberangkatan dari Pasarsenen pada pukul 15.45 WIB sedangkan Jadwal KA Gumarang dari Pasarturi pada pukul 15.35 WIB.

Harga Tiket Gumarang weekday SEnin-kamis kelas Bisnis 290.000, 320.000. Tiket kelas eksekutif 410.000, 460.000.

Harga Tiket Gumarang weekend Jumat Sabtu Minggu kelas bisnis 320.000, 360.000. Tiket kelas eksekutif 460.000, 500.000.

Booking tiket kereta api Gumarang di Tiket.kereta-api.co.id atau di Tiket.com/kereta-api.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Gumarang untuk anda semua, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal kereta api Cepu Ekspres.

Random post