Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Timur

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Timur

Bila anda ingin bepergian dari Banyuwangi ke Surabaya Gubeng atau dari Jember ke Surabaya Gubeng, ini ada pilihan kereta api Mutiara Timur. Ada dua kali jadwal keberangkatan dari Stasiun Banyuwangi, KA Mutiara Timur Siang, dan KA Mutiara Timur Malam. Berapakah Harga Tiket KA Mutiara Timur ? Berikut ini kami sampaikan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur kelas Bisnis dan Eksekutif.

Harga Tiket KA Mutiara Timur (Banyuwanig-Surabaya) Kelas Bisnis subclass B 145.000, K 130.000, N 115.000, O 100.000.
Harga Tiket KA Mutiara Timur (Banyuwanig-Surabaya) Kelas Eksekutif subclass A 200.000, H 185.000, I 170.000, J 150.000.

Fasilitas yang di dapat KA Mutiara Timur berupa kereta AC, Nyaman, tidak mendapatkan makan dan minuman.

Rute dan Stasiun Pemberhentian Kereta Api Mutiara Timur dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng. Lihat Jadwal lengkap dan detailnya berikut ini :


Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Banyuwangi Surabaya nomor KA 88

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 09.00
KARANGASEM 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.13 10.17
KALISAT 11.01 11.03
JEMBER 11.22 11.30
RAMBIPUJI 11.42 11.44
TANGGUL 12.05 12.11
PROBOLINGGO 13.16 13.24
BANGIL 14.26 14.30
SIDOARJO 14.51 14.54
SURABAYA GUBENG 15.17 -


Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Surabaya Banyuwangi nomor KA 87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 09.00
SIDOARJO 09.23 09.26
BANGIL 09.47 09.54



PROBOLINGGO 10.56 11.04
TANGGUL 12.09 12.13
RAMBIPUJI 12.34 12.36
JEMBER 12.49 12.57
KALISAT 13.16 13.18
KALIBARU 14.03 14.05
KALISETAIL 14.23 14.25
TEMUGURUH 14.35 14.37
ROGOJAMPI 14.49 14.51
KARANGASEM 15.04 15.06
BANYUWANGI 15.20 -



Jadwal KA Mutiara Timur Malam Banyuwangi Surabaya nomor KA 90

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 22.00
KARANGASEM 22.13 22.15
ROGOJAMPI 22.27 22.29
TEMUGURUH 22.41 22.43
KALISETAIL 22.53 22.55
KALIBARU 23.15 23.17
KALISAT 00.02 00.04
JEMBER 00.24 00.32
RAMBIPUJI 00.44 00.46
TANGGUL 01.06 01.10
PROBOLINGGO 02.14 02.22
BANGIL 03.24 03.30
SIDOARJO 03.51 03.54
SURABAYA GUBENG 04.17 -

Jadwal KA Mutiara Timur Malam Surabaya Banyuwangi nomor KA 89

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.26
BANGIL 22.47 22.50
PROBOLINGGO 23.50 23.58
TANGGUL 01.02 01.08
RAMBIPUJI 01.28 01.30
JEMBER 01.42 01.50
KALISAT 02.10 02.12
KALIBARU 02.58 03.00
KALISETAIL 03.19 03.21
TEMUGURUH 03.31 03.33
ROGOJAMPI 03.44 03.46
KARANGASEM 03.59 04.01
BANYUWANGI 04.15 -


Kereta Api Mutiara Timur
Ilustrasi Gambar Kereta Api Mutiara Timur Siang Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng

Rangkuman
Kereta Api Mutiara Timur adalah rangkaian kereta api kelas Campuran, bisnis dan eksekutif yang melayani anda untuk rute Banyuwangi-Surabaya Gubeng. Ada dua kali keberangkatan yakni Mutim Siang dari Banyuwangi 09.00 WIB dan Mutim Malam dari Banyuwangi 22.00 WIB. Begitu juga sebaliknya, Mutim Siang dari Surabaya Gubeng 09.00 WIB dan Mutim Malam 22.00 WIB.

Untuk Harga Tiket Mutim Siang dan Mutim Malam kelas bisnis antara 100.000-145.000 sedangkan untuk kelas Eksekutif antara 150.000-200.000.

Random post