Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Desember 2019

Bila anda ingin bepergian dari Banyuwangi ke Surabaya Gubeng atau dari Jember ke Surabaya Gubeng, ini ada pilihan kereta api Mutiara Timur.

Ada dua kali jadwal keberangkatan dari Stasiun Banyuwangi, KA Mutiara Timur Siang, dan KA Mutiara Timur Malam. Berapakah Harga Tiket KA Mutiara Timur ? Berikut ini kami sampaikan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur kelas ekonomi premium dan Eksekutif.

Harga Tiket KA Mutiara Timur 

Harga Tiket KA Mutiara Timur kelas ekonomi 170.000-190.000. Tiket Mutiara Timur Eksekutif 210.000, 230.000, 270.000.

Tiket Mutiara Timur Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 280.000. Tiket Mutiara Timur eksekutif 300.000.

Fasilitas yang di dapat KA Mutiara Timur ekonomi premium dan eksekutif SS yang nyaman, tidak mendapatkan makan dan minuman.

Rute dan Stasiun Pemberhentian Kereta Api Mutiara Timur dari Ketapang, Banyuwangi Kota, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng. Lihat Jadwal lengkap dan detailnya berikut ini :


Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Surabaya Banyuwangi KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 08.35
SURABAYA GUBENG 08.51 09.00
SIDOARJO 09.23 09.26
BANGIL 09.51 09.57
PROBOLINGGO 10.56 11.04
KLAKAH 11.40 11.42
TANGGUL 12.12 12.16
RAMBIPUJI 12.37 12.39
JEMBER 12.52 13.02
KALISAT 13.21 13.25
KALIBARU 14.11 14.13
KALISETAIL 14.31 14.33
TEMUGURUH 14.42 14.44
ROGOJAMPI 14.55 14.57
BANYUWANGI KOTA 15.10 15.12
KETAPANG 15.25 -



Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Banyuwangi Surabaya KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 09.00
BANYUWANGI KOTA 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.13 10.15
KALISAT 11.01 11.03
JEMBER 11.23 11.33
RAMBIPUJI 11.45 11.47
TANGGUL 12.07 12.14
KLAKAH 12.44 12.46
PROBOLINGGO 13.21 13.29
BANGIL 14.31 14.34
SIDOARJO 14.59 15.02
SURABAYA GUBENG 15.25 -



Jadwal KA Mutiara Timur Malam Surabaya Banyuwangi KA 185

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.27
BANGIL 22.51 22.56
PROBOLINGGO 23.56 00.04
KLAKAH 00.38 00.44
TANGGUL 01.14 01.16
RAMBIPUJI 01.36 01.38
JEMBER 01.51 01.59
KALISAT 02.18 02.20
KALIBARU 03.06 03.08
KALISETAIL 03.26 03.28
TEMUGURUH 03.37 03.39
ROGOJAMPI 03.50 03.52
BANYUWANGI KOTA 04.05 04.07
KETAPANG 04.20 -


Jadwal KA Mutiara Timur Malam Banyuwangi Surabaya KA 186

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 21.00
BANYUWANGI KOTA 21.13 21.15
ROGOJAMPI 21.27 21.29
TEMUGURUH 21.41 21.43
KALISETAIL 21.53 21.55
KALIBARU 22.15 22.17
KALISAT 23.04 23.06
JEMBER 23.26 23.36
RAMBIPUJI 23.48 23.50
TANGGUL 00.11 00.13
PROBOLINGGO 01.15 01.23
BANGIL 02.32 02.37
SIDOARJO 03.01 03.04
SURABAYA GUBENG 03.27 03.37
SURABAYA PASARTURI 03.53 -


Kereta Api Mutiara Timur
Ilustrasi Gambar Kereta Api Mutiara Timur Siang Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng

Rangkuman
Kereta Api Mutiara Timur adalah rangkaian kereta api kelas Campuran, bisnis dan eksekutif yang melayani anda untuk rute Banyuwangi-Surabaya Gubeng. Ada dua kali keberangkatan yakni Mutim Siang dari Banyuwangi 09.00 WIB dan Mutim Malam dari Banyuwangi 22.00 WIB. Begitu juga sebaliknya, Mutim Siang dari Surabaya Gubeng 09.00 WIB dan Mutim Malam 22.00 WIB.

Harga Tiket KA Mutiara Timur kelas ekonomi 170.000-190.000. Tiket Mutiara Timur Eksekutif 210.000, 230.000, 270.000.

Tiket Mutiara Timur Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 280.000. Tiket Mutiara Timur eksekutif 300.000.

Random post