Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Walahar dan Jatilihur Lokal Cikampek 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Walahar dan Jatilihur Lokal Cikampek 2019

Sebenarnya KA Lokal Cikampek ini saling melengkapi dari Kereta Api Patas Purwakarta. Untuk Bapak/Ibu yang ingin menggunakan jasa angkutan kereta api loka dari Cikampek ke Jakarta atau sebaliknya. Biasanya untuk para pekerja yang tiap hari pulang pergi dari Cikampek ke Jakarta. Harga Tiket KA Lokal Cikampek ini cukup murah lho.

Harga Tiket Kereta Api Lokal Cikampek Rp 5.000 untuk sekali jalan all tarrif, cara pembelian tiket H-7 sebelum jadwal keberangkatan kereta bersangkutan online di KAI Acces.


Rute yang dilalui KA Lokal Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang, Tambun, Pasarsenen, Tanjung Priok.

Khusus untuk keberangkatan paling pagi tidak berhenti di Dawuan, Kosambi dan Klari.

Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar dan Jatiluhur per 1 Desember 2019 :

Station 467 469 465 471 473
Purwakarta - - 05.35 13.35 14.30
Cibungur - - 06.05 13.48 14.44
Cikampek 04.35 05.10 06.17 14.01 14.59
Dawuan - 05.17 06.24 14.09 15.06
Kosambi - 05.26 06.33 14.18 15.15
Klari - 05.33 06.40 14.25 15.22
Karawang 05.15 05.45 06.49 14.34 15.31
Kedunggedeh 05.40 05.54 06.59 14.44 15.48
Lemahabang 05.52 06.07 07.11 14.57 15.59
Cikarang 06.00 06.20 07.19 15.05 16.07
Tambun 06.12 06.43 07.29 15.25 16.22
Pasar Senen 06.58 07.32 08.19 16.03 17.07
Tanjung Priok 07.18 07.52 08.39 16.23 17.28



Jadwal Keberangkatan dari Tanjung Priok tujuan Cikampek dan Purwakarta

Station 468 470 466 472 474
Tanjung Priok 10.00 11.05 16.20 17.05 19.20
Kramat 10.20 11.25 16.40 17.25 19.40
Tambun 10.59 12.00 17.21 18.00 20.15
Cikarang 11.15 12.24 17.39 18.12 20.27
Lemahabang 11.22 12.34 17.47 18.20 20.35
Kedunggedeh 11.34 12.45 17.58 18.32 20.46
Karawang 11.52 12.55 18.17 18.41 21.03
Klari 12.01 13.04 18.26 18.57 21.19
Kosambi 12.08 13.11 18.33 19.13 21.26
Dawuan 12.19 13.40 18.42 19.39 21.45
Cikampek 12.30 13.47 18.50 19.44 21.51
Cibungur 12.44 13.59 19.02 - -
Purwakarta 12.55 14.10 19.13 - -




Kereta Api Lokal Cikampek

Rangkuman
Stasiun Purwakarta Jakarta tujuan Tanjung Priok : 05.35, 13.35, 14.30.
Cibungur Jakarta : 06.05, 13.48, 14.44
Kosambi ke Jakarta Tanjung Priok : 05.26, 06.33, 14.18, 15.15
Dari Cikampek Jakarta Tanjung Priok 04.35, 05.10, 06.17, 14.01, 14.59
Dari Lemahabang Jakarta Tanjung Priok 05.52, 06.07, 07.11, 14.57, 15.59,
Dari Cikarang Jakarta Tanjung Priok 06.00, 06.20, 07.15, 15.05, 16.07,
Dari Tambun Jakarta Tanjung Priok 06.12, 06.43, 07.29, 15.25, 16.22.

Dari Tanjung Priok ke Cikampek/Cikarang 10.00, 11.05, 16.20, 17.05, 19.20.
Tanjung Priok ke Purwakarta 10.00, 11.05, 16.20,
Tambun Cikampek 10.59, 12.00, 17.21, 18.00, 20.15
Tambun Purwakarta 10.59, 12.00, 17.21,
Cikarang Cikampek : 11.15, 12.24, 17.39, 18.12, 20.27,
Cikarang Purwakarta: 11.15, 12.24, 17.39,
Dari Karawang ke Cikampek 11.52, 12.53, 18.17, 18.41, 21.03,
Karawang ke Purwakarta  11.52, 12.53, 18.17.

Demikian Informasi KA Lokal Cikampek 2019, jangan lupa baca juga

Harga Tiket dan Jadwal KA Patas Purwakarta.


Random post