Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Serayu

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Serayu

Bapak Ibu sekalian yang ingin menggunakan kereta api Serayu dari Purwokerto ke Jakarta atau sebaliknya silakan lihat jadwalnya. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Serayu kelas ekonomi AC rute Purwokerto, Kroya, Kiaracondong, Pasarsenen ini cocok untuk anda yang ingin alternatif lain KA Purwokerto Jakarta pp. Harga tiketnya pun murah dan terjangkau sekali.

KA Serayu melayani dua kali keberangkatan dalam sehari yaitu namanya KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam. Jadwal Kereta Api Serayu Pagi dari Purwokerto 06.30 sedangkan Jadwal Serayu Malam dari Purwokerto 16.30 WIB.

Harga Tiket KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam tarifnya sama untuk semua jurusan dalam rutenya. Tarif KA Serayu RP 67.000 untuk sekali jalan.

KA Serayu cocok juga untuk digunakan rute Purwokerto Bandung, Kroya Bandung, Kroya Jakarta, Banjar Jakarta, Sidareja Jakarta, Langen Jakarta, Cipeundeuy Jakarta dan seterusnya.



Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 218/215

UNITAS KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.30
KROYA 06.58 07.25
MAOS 07.39 07.41
GANDRUNGMANGUN 08.16 08.18
SIDAREJA  08.26 08.28
BANJAR 09.00 09.10
CIAMIS 09.35 09.39
TASIKMALAYA 10.03 10.13
CIAWI 10.38 10.48
CIPEUNDEUY 11.11 11.21
CIBATU 11.52 11.57
KIARACONDONG 13.07 13.25
CIMAHI 13.42 13.44
PLERED 14.53 14.55
PURWAKARTA 15.23 15.42
JATINEGARA 17.01 17.03
PASARSENEN 17.13 -


Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 216/217

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.15
BEKASI 09.39 09.41
CIKAMPEK 10.28 10.30
PURWAKARTA 10.49 11.00
PLERED 11.28 11.30
CIMAHI 12.40 12.42
KIARACONDONG 12.59 13.10
CIBATU 14.20 14.28
CIPEUNDEUY 15.16 15.26
TASIKMALAYA 16.12 16.17
CIAMIS 16.41 16.43
BANJAR 17.08 17.20
SIDAREJA 18.51 17.59
GANDRUNGMANGUN 18.07 18.21
MAOS 18.57 18.59
KROYA 19.13 19.30
PURWOKERTO 19.59 -



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 222/219

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.58 17.25
MAOS 17.39 17.41
GANDRUNGMANGUN 18.17 18.19
SIDAREJA 18.28 18.30
BANJAR 19.01 19.15
CIAMIS 19.50 19.52
TASIKMALAYA 20.25 20.40
CIAWI 21.16 21.55
CIPEUNDEUY 22.18 22.42
KIARACONDONG 00.21 00.32
CIMAHI 00.49 00.51
PURWAKARTA 02.14 02.30
BEKASI 03.33 03.35
JATINEGARA 03.50 03.52
PASARSENEN 04.02 -


Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 220/221

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.00
CIKAMPEK 22.10 22.12
PURWAKARTA 22.31 22.43
CIMAHI 00.06 00.08
KIARACONDONG 00.25 00.40
CIPEUNDEUY 02.43 03.10
TASIKMALAYA 03.56 04.20
CIAMIS 04.56 05.09
BANJAR 05.34 05.47
SIDAREJA 06.18 06.20
GANDRUNGMANGUN 06.28 06.30
MAOS 07.05 07.07
KROYA 07.21 07.40
PURWOKERTO 08.08 -



Kereta Api Serayu

Rangkuman
Kereta Api Serayu adalah jenis KA Ekonomi AC rute Purwokerto Jakarta lewat Bandung. Harga Tiket Rp 67.000. KA Serayu melayani dua kali keberangkatan dalam sehari, namanya KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam.

Demikian Info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Serayu semoga berkenan, baca juga : Harga Tiket KA Ekonomi AC Desember.

Random post