Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres

Berikut ini informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ciremai ekspres untuk Bapak/Ibu sekalian. Rangkaian KA Ciremai adalah bisnis dan eksekutif dalam satu rangkaian kereta / trainset, jadi bapak/ ibu bisa memilih tiket bisnis dan tiket eksekutif. Berapa Harga Tiket KA Ciremai?

Harga Tiket Kereta Api Ciremai kelas bisnis subclass B 160.000, K 140.000, N 130.000 dan O 120.000.
Tiket Ciremai Eksekutif subclass A 260.000, H 250.000, I 240.000 dan J 200.000.

Jadwal Keberangkatan KA Ciremai dari Bandung ke Semarang 06.15 hanya ada keberangkatan pagi. Rute yang akan di lalui KA Ciremai Cimahi, Purwakarta, Cikampek, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon, Pekalongan, Semarang.

Untuk melihat timetable silakan lihat stasiun, kedatangan kereta di stasiun, dan keberangkatan kereta dari stasiun :


KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 97/100

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 17.35
SEMARANG PONCOL 17.42 17.46
PEKALONGAN 18.57 19.01
TEGAL 19.50 19.57
CIREBON 20.52 21.00
JATIBARANG 21.31 21.33
HAURGEULIS 22.04 22.06
CIKAMPEK 22.48 23.14
PURWAKARTA 23.34 23.36
CIMAHI 00.59 01.01
BANDUNG 01.11 -




Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang nomor KA 99/98

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.49 07.51
CIKAMPEK 08.10 08.40
HAURGEULIS 09.21 09.23
JATIBARANG 09.54 09.56
CIREBON 10.27 10.35
TEGAL 11.32 11.38
PEKALONGAN 12.24 12.29
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 13.45



Kereta Api Ciremai Ekspres
Gambar Ilustrasi KA Ciremai Ekspres

Rangkuman
Kereta Api Ciremai Ekspres merupakan KA Campuran Bisnis dan Eksekutif yang melayani dua kali keberagnkatan dalam sehari. Jadwal KA Ciremai dari bandung 06.15 sedangkan Keberangkatan KA Ciremai dari Semarang 17.35.

Harga Tiket KA Ciremai ekspres kelas bisnis mulai dari 120.000-160.000 sedangkan harga kelas eksekutif mulai dari 200.000-260.000.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Ciremai ekspres jangan lupa lihat jadwal lainnya : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Cirebon Ekspres.

Random post