Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Desember 2019

Berikut ini informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ciremai ekspres untuk Bapak/Ibu sekalian. Rangkaian KA Ciremai adalah bisnis dan eksekutif dalam satu rangkaian kereta / trainset, jadi bapak/ ibu bisa memilih tiket bisnis dan tiket eksekutif. Berapa Harga Tiket KA Ciremai?

Harga Tiket Kereta Api Ciremai 

Harga tiket KA Ciremai kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai Lebaran kelas bisnis 350.000, kelas eksekutif 450.000 , Tiket KA Ciremai Natal Tahun Baru kelas bisnis 300.000, kelas eksekutif 400.000.

Jadwal Keberangkatan KA Ciremai dari Bandung ke Semarang dua kali dalam sehari.

Rute yang akan di lalui KA Ciremai Cimahi, Purwakarta, Cikampek, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon, Pekalongan, Semarang.

Untuk melihat timetable silakan lihat stasiun, kedatangan kereta di stasiun, dan keberangkatan kereta dari stasiun :


KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 149/152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 06.30
SEMARANG PONCOL 06.37 06.41
WELERI 07.13 07.15
PEKALONGAN 07.53 07.56
PEMALANG 08.22 08.24
TEGAL 08.47 08.54
BREBES 09.06 09.08
CIREBON 09.53 10.02
JATIBARANG 10.33 10.35
CIKAMPEK 11.49 12.20
PURWAKARTA 12.40 12.51
CIMAHI 14.11 14.13
BANDUNG 14.24 -

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 153/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 19.10
SEMARANG PONCOL 19.17 19.22
WELERI 19.55 19.57
PEKALONGAN 20.38 20.42
PEMALANG 21.08 21.10
TEGAL 21.33 21.42
CIREBON 22.43 22.53
JATIBARANG 23.24 23.26
HAURGEULIS 23.57 23.59
CIKAMPEK 00.40 01.05
PURWAKARTA 01.25 01.28
CIMAHI 02.49 02.51
BANDUNG 03.02 -



Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 151/150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.10
CIMAHI 08.21 08.23
PURWAKARTA 09.45 09.48
CIKAMPEK 10.06 10.31
HAURGEULIS 11.12 11.14
JATIBARANG 11.44 11.46
CIREBON 12.17 12.26
TEGAL 13.23 13.30
PEMALANG 13.53 13.55
PEKALONGAN 14.20 14.27
WELERI 15.07 15.10
SEMARANG PONCOL 15.42 15.36
SEMARANG TAWANG 15.33 -


Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 155/154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 17.00
CIMAHI 17.11 17.14
MASWATI 17.46 17.53
PURWAKARTA 18.42 18.57
CIKAMPEK 19.13 19.48
JATIBARANG 20.58 21.00
CIREBON 21.32 21.41
BREBES 22.30 22.32
TEGAL 22.44 22.50
PEMALANG 23.15 23.42
PEKALONGAN 00.17 00.12
WELERI 00.52 00.56
SEMARANG PONCOL 01.29 01.33
SEMARANG TAWANG 01.40 -



Kereta Api Ciremai Ekspres
Gambar Ilustrasi KA Ciremai Ekspres

Rangkuman
Kereta Api Ciremai Ekspres merupakan KA Campuran Bisnis dan Eksekutif yang melayani dua kali keberangkatan dalam sehari.

Harga Tiket KA Ciremai ekspres kelas bisnis mulai dari 165.000-225.000 sedangkan harga kelas eksekutif mulai dari 240.000-280.000.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Ciremai ekspres jangan lupa lihat jadwal lainnya : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Cirebon Ekspres.

Random post