Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jakarta Merak

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jakarta Merak

Langsung saja kita bahas mengenai Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jakarta Merak terbaru 2017. Jika anda ingin tahu cara naik kereta dari Jakarta ke Merak silakan ikuti langkah berikut ini. Pertama jika anda ingin naik kereta kelas ekonomi yang murah dan terjangkau, anda bisa menggunakan KRL jurusan Tanahabang - Rangkasbitung. Setelah turun Rangkasbitung, anda transit menggunakan KA Lokal Rangkasbitung ke Merak. Ada 6 kali jadwal untuk KA Lokal Rangkas Merak ini.

Yuk kita simak langkah pertama naik Kereta Api Jakarta Merak, Pertama naik KRL Tanahabang Rangkasbitung yang jam keberangkatannya 05.50, 06.35, 07.50, 08.55, 10.50, 16.25, 17.25. Harga Tiket KRL Tanahabang Rangkasbitung Rp 8.000.

Lalu melanjutkan naik KA Lokal Rangkas Merak jam 03.50, 07.45, 09.05, 12.45, 14.35, 20.00. Hraga Tiket KA Lokal Rangkas Rp 3.000.

Alternatif kedua adalah naik KA Krakatau dari Pasar Senen atau Tanahabang langsung turun Merak. Harga Tiketnya 50.000. Jadwal dari Pasar Senen 22.38 dan Tanahabang 23.13 WIB.

Mari kita simak detail perjalanan KRL Tanahabang Rangkasbitung dilanjutkan KA Lokal Rangkas Merak terbaru.



Berikut ini detail Jadwal KRL Tanahabang Rangkasbitung dan KA Lokal Rangkasbitung Merak :

Jadwal KRL Commuterline Tanahabang Rangkasbitung THB-RK

NOMOR KERETA KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1914 05.50 07.50
1922 06.35 08.35
1936 07.50 09.52
1948 08.55 10.58
1956 09.35 11.31
1968 10.50 12.50
1980 12.05 14.07
1988 12.50 14.55
1994 13.40 15.40
2002 14.30 16.34
2022 16.25 18.24
2034 17.25 19.24
2044 18.20 20.19
2060 19.45 21.42
2070 21.10 23.09
2076 21.45 23.48


Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak

Rangkasbitung Merak KA 462

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 03.50
JAMBUBARU 04.00 04.02
CATANG 04.08 04.10
CIKEUSAL 04.19 04.21
WALANTAKA 04.31 04.33
SERANG 04.44 04.46
KARANGANTU 04.59 05.01
TONJONGBARU 05.08 05.10
CILEGON 05.20 05.25
KRENCENG 05.33 05.35
MERAK 05.49 -



Rangkasbitung Merak KA 464

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 07.45
JAMBUBARU 07.55 07.57
CATANG 08.03 08.08
CIKEUSAL 08.17 08.19
WALANTAKA 08.29 08.31
SERANG 08.42 08.44
KARANGANTU 08.58 09.09
TONJONGBARU 09.16 09.18
CILEGON 09.28 09.30
KRENCENG 09.38 09.40
MERAK 09.54 -



Rangkasbitung Merak KA 466

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 09.05
JAMBUBARU 09.15 09.17
CATANG 09.23 09.25
CIKEUSAL 09.34 09.42
WALANTAKA 09.52 09.54
SERANG 10.05 10.07
KARANGANTU 10.19 10.21
TONJONGBARU 10.28 10.30
CILEGON 10.40 10.45
KRENCENG 10.53 10.55
MERAK 11.09 -



Rangkasbitung Merak KA 468

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 12.45
JAMBUBARU 12.55 12.57
CATANG 13.03 13.05
CIKEUSAL 13.14 13.16
WALANTAKA 13.26 13.28
SERANG 13.39 13.41
KARANGANTU 13.54 13.56
TONJONGBARU 14.03 14.05
CILEGON 14.15 14.17
KRENCENG 14.25 14.27
MERAK 14.41 -



Rangkasbitung Merak KA 470

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 14.35
JAMBUBARU 14.45 14.47
CATANG 14.53 14.55
CIKEUSAL 15.04 15.06
WALANTAKA 15.16 15.18
SERANG 15.29 15.31
KARANGANTU 15.44 15.46
TONJONGBARU 15.53 15.55
CILEGON 16.05 16.07
KRENCENG 16.15 16.17
MERAK 16.31 -



Rangkasbitung Merak KA 472

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 20.00
JAMBUBARU 20.10 20.12
CATANG 20.18 20.20
CIKEUSAL 20.29 20.31
WALANTAKA 20.41 20.43
SERANG 20.54 20.56
KARANGANTU 21.08 21.10
TONJONGBARU 21.17 21.18
CILEGON 21.28 21.33
KRENCENG 21.41 21.43
MERAK 21.57 -


Kereta Api Rangkas Jaya


Rangkuman

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jakarta Merak dengan dua cara yaitu naik KRL Tanahabang Rangkasbitung yang jam keberangkatannya 05.50, 06.35, 07.50, 08.55, 10.50, 16.25, 17.25. Harga Tiket KRL Tanahabang Rangkasbitung Rp 8.000.

Lalu melanjutkan naik KA Lokal Rangkas Merak jam 03.50, 07.45, 09.05, 12.45, 14.35, 20.00. Hraga Tiket KA Lokal Rangkas Rp 3.000.

Alternatif kedua adalah naik KA Krakatau dari Pasar Senen atau Tanahabang langsung turun Merak. Harga Tiketnya 50.000. Jadwal dari Pasar Senen 22.38 dan Tanahabang 23.13 WIB.

Random post