Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Siliwangi Pangrango 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Siliwangi Pangrango 2019

Ayo Bapak/Ibu, Mas/Mbak, Abang/Nona, Akang/Teteh pergunakan sarana angkutan kereta api Sukabumi Bogor, dan Sukabumi Cianjur pp. Tersedia rangkaian kereta api Eksekutif dan ekonomi namanya kereta api Pangrango dan Siliwangi. Rute yang dilalui cukup panjang dan bisa membantu transportasi bagi anda, bebas macet dan cepat lho.

Bila anda ingin bepergian dari Ciranjang Cianjur ke Bogor, Cianjur Sukabumi dan Bogor Cianjur begini penjelasan rutenya. Bogor Cianjur, naik KA Pangrango rute Bogor Sukabumi lalu turun Sukabumi. Lalu anda melanjutkan perjalanan dari Sukabumi ke Cianjur dengan KA Siliwangi. Contoh dari Bogor tujuan Cianjur naik KA Pangrango jam 07.50 turun Sukabumi, lanjut KA Siliwangi jam 10.20 tujuan Cianjur.

Harga Tiket Kereta Api Pangrango jurusan Sukabumi-Bogor PP kelas eksekutif Rp 70.000 kelas ekonomi 40.000, untuk rute Bogor - Sukabumi harga tiket ekonominya 40.000.

Tiket KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur Ciranjang pp harga kelas ekonomi 3.000 kelas ekonomi.

Lihat Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Jati.


Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 07.50, 13.10 dan 18.30. Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.15, 10.25, 15.45.

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur - Ciranjang : 05.45, 10.55, 16.15. Sedangkan rute  Ciranjang - Cianjur - Sukabumi : 08.20, 13.40, 18.50.




Berikut ini jadwal KA Pangrango Siliwangi 2019 lengkapnya :

Jadwal KA Siliwangi Rute Cianjur Sukabumi PP

 

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 456

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.45
CIANJUR 07.10 07.17
CIRANJANG 07.45 -

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 458

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.55
GANDASOLI 11.08 11.09
CIREUNGAS 11.21 11.22
LAMPEGAN 11.30 11.31
CIBEBER 11.55 11.56
CIANJUR 12.20 12.27
CIRANJANG 12.55 -

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 460

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 16.15
GANDASOLI 16.28 16.29
CIREUNGAS 16.41 16.42
LEMPEGAN 16.50 16.51
CIBEBER 17.15 17.16
CIANJUR 17.40 17.47
CIRANJANG 18.15 -


Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 455

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 08.20
CIANJUR 08.48 08.55
CIBEBER 09.20 09.21
LAMPEGAN 09.45 09.46
CIREUNGAS 09.54 09.55
GANDASOLI 10.06 10.07
SUKABUMI 10.20 -

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 457

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 13.40
CIANJUR 14.08 14.15
CIBEBER 14.40 14.41
LAMPEGAN 15.05 15.06
CIREUNGAS 15.14 15.15
GANDASOLI 15.26 15.27
SUKABUMI 15.40 -

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 459

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 18.50
CIANJUR 19.18 19.25
CIBEBER 19.50 19.51
LAMPEGAN 20.15 20.16
CIREUNGAS 20.24 20.25
GANDASOLI 20.36 20.37
SUKABUMI 20.50 -


========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP


Rute Bogor Sukabumi No KA 390

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.33 08.34
CICURUG 08.48 08.49
PARUNGKUDA 09.05 09.06
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54 -




Rute Bogor Sukabumi No KA 392

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 13.10
MASENG 13.39 13.40
CIGOMBONG 13.52 13.53
CICURUG 14.07 14.08
PARUNGKUDA 14.23 14.24
CIBADAK 14.35 14.36
CISAAT 15.02 15.03
SUKABUMI 15.13 -



Rute Bogor Sukabumi No KA 394

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 18.30
MASENG 18.59 19.00
CIGOMBONG 19.13 19.14
CICURUG 19.29 19.30
PARUNGKUDA 19.46 19.47
CIBADAK 19.58 19.59
CISAAT 20.25 20.26
SUKABUMI 20.36 -



Rute Sukabumi Bogor No KA 389

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.52 05.53
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.48 06.49
BOGOR 07.18 -



Rute Sukabumi Bogor No KA 391

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.14 11.15
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BOGOR 12.28 -


Rute Sukabumi Bogor No KA 393

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.34 16.35
CICURUG 16.51 16.52
CIGOMBONG 17.06 17.07
MASENG 17.19 17.20
BOGOR 17.48 -


Tarif Harga tiket KA Siliwangi rute Sukabumi - Cianjur sebesar Rp 3.000 (tiga ribu rupiah) untuk sekali jalan. Karena stasiun kereta api Siliwangi menjadi kereta api ekonomi subsidi dengan 4 kereta api ekonomi dan kereta eksekutif ditiadakan.

Sedangkan Untuk rute Bogor Sukabumi PP berlaku tarif komersil, dan tiketnya bisa dipesan H-30 lewat booking online di website atau di channel eksternal seperti Indomaret/Alfamart. Harga Tiket Bogor - Sukabumi PP kelas ekonomi AC 20.000 sedangkan harga kelas eksekutif Rp 50.000.

Kereta Api Pangrango

Rangkuman
Kereta api Pangrango adalah rangkaian kereta api campuran eksekutif dan ekonomi. Jurusan yang dilayani adalah Bogor - Sukabumi, Sukabumi - Bogor dengan masing-masing jadwal keberangkatan ada pada tabel jadwal "timetable".

Harga Tiket Kereta Api Pangrango jurusan Sukabumi-Bogor PP kelas eksekutif Rp 80.000 kelas ekonomi 35.000, untuk rute Bogor - Sukabumi harga tiket ekonominya 35.000.
Tiket Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur pp harga kelas ekonomi 3.000.

Demikian Informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Siliwangi Pangrango Bogor Sukabumi dan Bogor Cianjur, Cianjur Sukabumi. Jangan lupa lihat juga jadwal lainnya :  Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Patas Merak/Banten Ekspres.

Random post