Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Prameks Prambanan Ekspres Terbaru

Harga Tiket dan Jadwal KA Prameks Prambanan Ekspres Terbaru

Berikut ini info Harga Tiket dan Jadwal KA Prameks Prambanan Ekspres Terbaru 2017 rute Solo Jogja Kutoarjo pp. Sekarang perjalanan KA Prameks di mulai dari Stasiun Kutoarjo tujuan akhir Solobalapan atau sebaliknya. Mulai tanggal 1 April 2017 perjalanan kereta api Prameks Kutoarjo - Solobalapan pp dengan berhenti di Stasiun Jenar dan Stasiun Yogyakarta, Lempuyangan, Klaten.

Seperti namanya, Prambanan Ekspres adalah kereta api yang melayani perjalanan untuk masyarakat Solo dan sekitarnya, Yogyakarta dan Sekitarnya, Kutoarjo dan Sekitarnya. Perjalanan pertama KA Prameks dari Yogyakarta arah Kutoarjo pada jam 04.30 WIB. Keberangkatan paling pagi dari Solo ke Jogja - Kutoarjo : 05.10. Keberangkatan paling pagi dari Jogja ke Solo 05.30 WIB.

Tiket KA Prameks dapat dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun sesuai rute KA Prameks dengan menuliskan nama dan nomor identitas asli anda.

Baca Juga : Tata Cara Pembatalan Tiket Kereta Api


Harga Tiket dan Jadwal KA Prameks Prambanan Ekspres Terbaru


Ada 4 jadwal Jogja Kutoarjo.
Ada 10 Jadwal KA Prameks Solo Jogja, 10 Jadwal Jogja Solo.
Ada 4 kali jadwal Kutoarjo Solo
Ada 3 kali jadwal Solo Kutoarjo.


Cara melihat tabel kereta api Prameks Prambanan Ekspres Jogja Solo, Solo Jogja, Kutoarjo Solo, Jogja Kutoarjo, adalah dengan melihat kolom stasiun, lalu lihat jadwal pada kolom nomor kereta. Contoh KA Prameks Jogja Kutoarjo, keberangkatan dari Stasiun Jenar nomor kereta 249 adalah 05.26. Begitu juga seterusnya.

Jadwal KA Prameks Terbaru 2017


Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo

Stasiun 249
Yogyakarta 04.30
Wates 05.02
Jenar 05.26
Kutoarjo 05.40



Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun 252 256
Kutoarjo 06.00 08.35
Jenar 06.16 08.51
Wates 06.39 09.14
Yogyakarta 07.12 09.45
Lempuyangan 07.18 10.06
Maguwo 07.29 10.17
Brambanan 07.40 LS
Klaten 07.56 10.39
Purwosari 08.25 11.07
Solobalapan 08.30 11.12


Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun 266 268
Kutoarjo 15.50 18.50
Jenar 16.06 19.06
Wates 16.30 19.29
Yogyakarta 17.02 20.02
Lempuyangan 17.10 20.09
Maguwo 17.21 20.20
Klaten 17.44 20.43
Purwosari 18.13 21.12
Solobalapan 18.18 21.17


Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 250 254
Yogyakarta 05.30 09.05
Lempuyangan 05.36 09.11
Maguwo 05.47 09.22
Klaten 06.09 09.44
Purwosari 06.37 10.12
Solobalapan 06.42 10.17



Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 258 260
Yogyakarta 10.45 12.30
Lempuyangan 10.51 12.36
Maguwo 11.02 12.46
Klaten 11.24 13.12
Purwosari 11.53 13.41
Solobalapan 11.58 13.46


Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 262 264
Yogyakarta 14.40 16.05
Lempuyangan 14.48 16.11
Maguwo 14.59 16.22
Klaten 15.21 16.45
Purwosari 15.49 17.13
Solobalapan 15.54 17.18


Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun 251 259 265
Solobalapan 05.10 12.15 16.10
Purwosari 05.17 12.22 16.18
Klaten 05.45 12.50 16.46
Maguwo 06.08 13.16 17.08
Lempuyangan 06.18 13.26 17.18
Yogyakarta 06.24 13.32 17.24
Wates 06.55 14.02 17.54
Jenar 07.18 14.25 18.16
Kutoarjo 07.32 14.39 18.30


Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 253 255 257
Solobalapan 07.20 09.10 10.40
Purwosari 07.27 09.17 10.47
Klaten 07.55 09.45 11.15
Brambanan 08.11 LS LS
Maguwo 08.22 10.08 11.38
Lempuyangan 08.32 10.18 11.51
Yogyakarta 08.36 10.22 11.55


Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 261 263 267 269
Solobalapan 13.05 14.00 18.00 18.40
Purwosari 13.14 14.07 18.10 18.47
Klaten 13.44 14.35 18.39 19.16
Brambanan 14.06 14.58 19.02 19.38
Maguwo 14.16 15.11 19.16 19.48
Lempuyangan 14.20 15.15 19.20 19.52
Yogyakarta 11.55 - - -


Harga Tiket KA Prameks Solo Jogja PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Kutoarjo Solo dan Solo Kutoarjo Rp 15.000. Demikian Jadwal KA Prameks terbaru 2017 Solo Jogja semoga bermanfaat.

Random post