Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Ambarawa Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal KA Ambarawa Ekspres

Bagi Bapak/Ibu yang mempunyai rencana bepergian dari Semarang ke Surabaya atau Surabaya ke Semarang bisa menggunakan KA Ambarawa Ekspres. KA Ambarawa Ekspres ini merupakan kereta yang dirilis PT KAI tanggal 4 Oktober 2016. KA ini jalan tanggal 4 Oktober kelas ekonomi AC kapasitas tiap gerbong 80 tempat duduk 2-2 saling berhadapan.

KA Ambarawa Ekspres sebagai partner ataupun bisa jadi sebagai pengganti KA Cepu Ekspres dan KA Blorajaya Ekspres Semarang Bojonegoro yang dihentikan operasionalnya. Sebagai gantinya, rute Semarang Surabaya dihandle oleh KA Maharani dan KA Ambarawa Ekspres ini.

Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Semarang Poncol pada pukul 07.00 dari Semarang Tawang pada 07.15. Sedangkan jadwal dari Surabaya pada pukul 12.45 WIB.

Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres dibanderol dengan harga 80.000 untuk rute terjauh, rute Cepu Surabaya 60.000, Bojonegoro Surabaya 60.000, Babat Surabaya 50.000.

Tiket Ambarawa Ekspres Semarang Bojonegoro 70.000, Surabaya Randublatung 70.000, Semarang Cepu dan Surabaya Cepu 60.000, Surabaya Babat dan Semarang Ngrombo 50.000.

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 08.00
SEMARANG TAWANG 08.05 08.11
NGROMBO 08.55 09.01
KRADENAN 09.21 09.26
RANDUBLATUNG 09.50 09.54
CEPU 10.05 10.19
BOJONEGORO 10.48 10.52
BABAT 11.16 11.21
LAMONGAN 11.41 11.46
SURABAYA PASARTURI 12.24 -


Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 13.10
LAMONGAN 13.45 13.49
BABAT 14.08 14.13
BOJONEGORO 14.40 14.45
CEPU 15.05 15.18
RANDUBLATUNG 15.35 15.40
KRADENAN 16.01 16.06
NGROMBO 16.23 16.28
SEMARANG TAWANG 17.10 17.16
SEMARANG PONCOL 17.33 -


Harga Tiket dan Jadwal KA Ambarawa Ekspres

Tiket KA Ambarawa Ekspres bisa dipesan sebelum keberangkatan di loket stasiun, online di situs booking tiket kai, mini market dan di channel eksternal kepercayaan anda. Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Ambarawa Ekspres semoga bermanfaat.

Random post