Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Ranggajati 2020

Harga Tiket dan Jadwal KA Ranggajati 2020

Harga Tiket dan Jadwal KA Ranggajati  2020. Ada info baru untuk Bapak/Ibu calon pengguna kereta api, bahwa tanggal 1 November 2016 dioperasikan KA Ranggajati rute Jember Cirebon lewat Madiun Jogja. Berikut kami sertakan pula Harga Tiket dan Jadwal KA Ranggajati sesuai dengan rute dan stasiun pemberhentian.

Rute yang dilayani KA Ranggajati Ekspres Jember, Probolinggo, Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon.

Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Jember 05.00 WIB tiba Cirebon 20.10 WIB. Waktu tempuh KA Ranggajati Jember Cirebon 15 jam 10 menit.

Jam berangkat dari Cirebon tujuan Jember 05.00  WIB tiba Jember 20.10 WIB. Waktu tempuh perjalanan 16 jam 10 menit.
BACA Daftar Harga Tiket KA Matarmaja Malang Jakarta Bulan Desember

Harga Tiket KA Ranggajati Jember Cirebon kelas eksekutif IDR 450.000-600.000, sedangkan kelas bisnis IDR 240.000-440.000. Tiket Jember Surabaya kelas bisnis IDR 160.000 sedangkan tiket kelas eksekutif IDR 240.000. Tiket Jember Yogyakarta kelas Bisnis 160.000 sedangkan tiket Jember Yogyakarta kelas eksekutif 240.000.

Gambar KA Ranggajati




Jadwal Kereta Api Ranggajati Jember Cirebon KA 122/119

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 05.00
RAMBIPUJI 05.12 05.14
TANGGUL 05.34 05.36
KLAKAH 06.06 06.08
PROBOLINGGO 06.42 06.50
PASURUAN 07.35 07.37
BANGIL 07.55 07.58
SIDOARJO 08.21 08.24
SURABAYA GUBENG 08.47 09.20
MOJOKERTO 09.58 10.02
JOMBANG 10.23 10.27
KERTOSONO 10.42 10.56
NGANJUK 11.16 11.18
MADIUN 11.59 12.08
SRAGEN 13.03 13.05
SOLOBALAPAN 13.31 13.35
KLATEN 14.01 14.03
YOGYAKARTA 14.28 14.36
KUTOARJO 15.31 15.34
PREMBUN 15.45 16.03
KUTOWINANGUN 16.11 16.17
KEBUMEN 16.26 16.28
GOMBONG 16.46 16.48
KROYA 17.13 17.16
PURWOKERTO 17.44 17.55
BUMIAYU 18.38 18.40
KETANGGUNGAN 19.22 19.24
CILEDUG 19.39 19.41
CIREBON 20.10 -





Jadwal Kereta Api Ranggajati Cirebon Jember 120/121

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 05.00
CILEDUG 05.28 05.30
KETANGGUNGAN 05.44 05.46
BUMIAYU 06.28 06.30
PURWOKERTO 07.12 07.20
KROYA 07.49 07.52
KEBUMEN 08.34 08.40
KUTOARJO 09.06 09.09
YOGYAKARTA 10.04 10.13
KLATEN 10.38 10.40
SOLOBALAPAN 11.06 11.11
SRAGEN 11.37 11.39
MADIUN 12.34 12.42
NGANJUK 13.23 13.25
KERTOSONO 13.46 13.52
JOMBANG 14.08 14.11
MOJOKERTO 14.47 14.58
SURABAYA GUBENG 15.38 16.15
SIDOARJO 16.38 16.41
BANGIL 17.05 17.09
PASURUAN 17.27 17.29
PROBOLINGGO 18.15 18.25
KLAKAH 19.01 19.03
TANGGUL 19.34 19.36
RAMBIPUJI 19.56 19.58
JEMBER 20.10 -


Sekali lagi kami ingatkan Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Jember 05.00 WIB tiba Cirebon 20.35 WIB. Jam berangkat dari Cirebon tujuan Jember 05.00 WIB tiba Jember 20.10 WIB.  Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal KA Ranggajati semoga bermanfaat. Baca Juga Daftar Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang Bulan Desember

Random post