Home » » Jadwal dan Rute KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru Desember 2019

Jadwal dan Rute KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru Desember 2019

Jadwal dan Rute KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru 2019 Untuk anda. Ada yang baru dari PT KAI terkai adanya Kereta Api Lokal Merak Rangkasbitung dan Rangkasbitung Merak. Kereta ini adalah baru, menggantikan KA Kalimaya, Lokal Rangkas, Rangkas Jaya dan Patas Merak Banten Ekspres.

Ada 6 kali keberangkatan dari Rangkasbitung tujuan Merak dan 6 Kali keberangkatna pula dari Merak ke Rangkasbitung. Rute KA Lokal Rangkas Merak adalah Rangkasbitung, Jambubaru, Catang, Cikeusal, Walantaka, Serang, Karangantu, Tonjongbaru, Cilegon, Krenceng, Merak.

Gambar KA Lokal Merak


Jadwal Merak Rangkas 04.55, 07.40, 10.20, 15.50, 18.25, 21.10
Jadwal Rangkas Merak 04.55, 07.50, 12.55, 15.50, 18.25, 20.50
Jadwal Serang Rangkas 05.57, 08.45, 12.22, 16.52, 19.27, 22.15
Jadwal Serang Merak 05.56, 08.46, 13.51, 16.51, 19.26, 21.46

Bagaimana pergi dari Jakarta tujuan Merak dan sebaliknya?

Untuk calon penumpang dari Merak yang ingin ke Jakarta bisa menggunakan KA Lokal ini jam untuk semua jadwal lalu turun Rangkasbitung. Dari Rangkasbitung silakan transit menggunakan KRL dari Rangkasbitung tujuan Tanahabang.

Baca Jadwal KRL Commuter Line Rangkasbitung Tanahabang PP


Untuk penumpang Jakarta ke Merak, naik KRL Tanahabang ke Rangkasbitung lanjut naik KA Lokal Merak dari Rangkasbitung tujuan Merak.

Jadwal KRL dari Rangkasbitung ke Tanahabang ada kurang lebih 15 keberangkatan sehingga anda tidak perlu kawatir akan akomodasi Rangkas Jakarta pp. Keberangkatan pagi KRL Rangkas THB adalah jam 04.00, dari THB ke RK 06.25.

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Rangkasbitung Merak KA 486

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 04.55
JAMBUBARU 05.05 05.07
CATANG 05.13 05.15
CIKEUSAL 05.24 05.26
WALANTAKA 05.36 05.38
SERANG 05.49 05.56
KARANGANTU 06.09 06.11
TONJONGBARU 06.18 06.20
CILEGON 06.30 06.32
KRENCENG 06.40 06.42
MERAK 06.56 -

Rangkasbitung Merak KA 488

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 07.50
JAMBUBARU 08.00 08.02
CATANG 08.08 08.10
CIKEUSAL 08.19 08.21
WALANTAKA 08.31 08.33
SERANG 08.44 08.46
KARANGANTU 08.59 09.01
TONJONGBARU 09.08 09.10
CILEGON 09.20 09.22
KRENCENG 09.30 09.32
MERAK 09.46 -

Rangkasbitung Merak KA 490

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 12.55
JAMBUBARU 13.05 13.07
CATANG 13.13 13.15
CIKEUSAL 13.24 13.26
WALANTAKA 13.36 13.38
SERANG 13.49 13.51
KARANGANTU 14.04 14.06
TONJONGBARU 14.13 14.15
CILEGON 14.25 14.27
KRENCENG 14.35 14.37
MERAK 14.51 -

Rangkasbitung Merak KA 492

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 15.50
JAMBUBARU 16.00 16.02
CATANG 16.08 16.10
CIKEUSAL 16.19 16.21
WALANTAKA 16.31 16.33
SERANG 16.44 16.51
KARANGANTU 17.04 17.06
TONJONGBARU 17.13 17.15
CILEGON 17.25 17.27
KRENCENG 17.35 17.37
MERAK 17.51 -

Rangkasbitung Merak KA 494

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 18.25
JAMBUBARU 18.35 18.37
CATANG 18.43 18.45
CIKEUSAL 18.54 18.56
WALANTAKA 19.06 19.08
SERANG 19.19 19.26
KARANGANTU 19.39 19.41
TONJONGBARU 19.48 19.50
CILEGON 20.00 20.02
KRENCENG 20.10 20.12
MERAK 20.26 -

Rangkasbitung Merak KA 496

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 20.50
JAMBUBARU 21.00 21.02
CATANG 21.08 21.10
CIKEUSAL 21.19 21.21
WALANTAKA 21.31 21.33
SERANG 21.44 21.46
KARANGANTU 21.59 22.01
TONJONGBARU 22.08 22.10
CILEGON 22.20 22.22
KRENCENG 22.30 22.32
MERAK 22.46 -

Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung

Merak Rangkasbitung KA 485

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 04.55
KRENCENG 05.09 05.11
CILEGON 05.19 05.21
TONJONGBARU 05.31 05.33
KARANGANTU 05.40 05.42
SERANG 05.55 05.57
WALANTAKA 06.08 06.10
CIKEUSAL 06.20 06.22
CATANG 06.31 06.33
JAMBUBARU 06.39 06.41
RANGKASBITUNG 06.51 -

Merak Rangkasbitung KA 487

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 07.40
KRENCENG 07.54 07.56
CILEGON 08.04 08.06
TONJONGBARU 08.16 08.18
KARANGANTU 08.25 08.27
SERANG 08.40 08.45
WALANTAKA 08.56 08.58
CIKEUSAL 09.08 09.10
CATANG 09.19 09.21
JAMBUBARU 09.27 09.29
RANGKASBITUNG 09.39 -

Merak Rangkasbitung KA 489

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16 -

Merak Rangkasbitung KA 491

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 15.50
KRENCENG 16.04 16.06
CILEGON 16.14 16.16
TONJONGBARU 16.26 16.28
KARANGANTU 16.35 16.37
SERANG 16.50 16.52
WALANTAKA 17.03 17.05
CIKEUSAL 17.15 17.17
CATANG 17.26 17.28
JAMBUBARU 17.34 17.36
RANGKASBITUNG 17.46 -

Merak Rangkasbitung KA 493

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 18.25
KRENCENG 18.39 18.41
CILEGON 18.49 18.51
TONJONGBARU 19.01 19.03
KARANGANTU 19.10 19.12
SERANG 19.25 19.27
WALANTAKA 19.38 19.40
CIKEUSAL 19.50 19.52
CATANG 20.01 20.03
JAMBUBARU 20.09 20.11
RANGKASBITUNG 20.21 -

Merak Rangkasbitung KA 495

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 21.10
KRENCENG 21.24 21.26
CILEGON 21.34 21.36
TONJONGBARU 21.46 21.48
KARANGANTU 21.55 22.00
SERANG 22.13 22.15
WALANTAKA 22.26 22.28
CIKEUSAL 22.38 22.40
CATANG 22.49 22.51
JAMBUBARU 22.57 22.59
RANGKASBITUNG 23.09 -

Baca Juga Tiket KAI Surabaya Jember Terbaru


Demikian info Jadwal dan Rute KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru. Tiketnya bisa dipesan online lewat situs KAI Acces pembayaran pakai LinkAja.


Random post