Home » » Jadwal dan Rute KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru 2017

Jadwal dan Rute KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru 2017

Jadwal dan Rute KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru 2017 Untuk anda. Ada yang baru dari PT KAI terkai adanya Kereta Api Lokal Merak Rangkasbitung dan Rangkasbitung Merak. Kereta ini adalah baru, menggantikan KA Kalimaya, Lokal Rangkas, Rangkas Jaya dan Patas Merak Banten Ekspres.

Ada 6 kali keberangkatan dari Rangkasbitung tujuan Merak dan 6 Kali keberangkatna pula dari Merak ke Rangkasbitung. Rute KA Lokal Rangkas Merak adalah Rangkasbitung, Jambubaru, Catang, Cikeusal, Walantaka, Serang, Karangantu, Tonjongbaru, Cilegon, Krenceng, Merak.

Gambar KA Lokal Merak


Keberangkatan dari Rangkasbitung tujuan Merak 03.50, 07.45, 09.05, 12.45, 14.35 dan 20.00.
Keberangkatan dari Merak ke Rangkasbitung 05.00, 06.30, 10.20 ,11.45, 15.35 dan 17.20.

Bagaimana pergi dari Jakarta tujuan Merak dan sebaliknya?

Untuk calon penumpang dari Merak yang ingin ke Jakarta bisa menggunakan KA Lokal ini jam untuk semua jadwal lalu turun Rangkasbitung. Dari Rangkasbitung silakan transit menggunakan KRL dari Rangkasbitung tujuan Tanahabang.

Baca Jadwal KRL Commuter Line Rangkasbitung Tanahabang PP


Untuk penumpang Jakarta ke Merak, naik KRL Tanahabang ke Rangkasbitung lanjut naik KA Lokal Merak dari Rangkasbitung tujuan Merak.

Jadwal KRL dari Rangkasbitung ke Tanahabang ada kurang lebih 15 keberangkatan sehingga anda tidak perlu kawatir akan akomodasi Rangkas Jakarta pp. Keberangkatan pagi KRL Rangkas THB adalah jam 04.00, dari THB ke RK 05.00.

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

 

Rangkasbitung Merak KA 462

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 03.50
JAMBUBARU 04.00 04.02
CATANG 04.08 04.10
CIKEUSAL 04.19 04.21
WALANTAKA 04.31 04.33
SERANG 04.44 04.46
KARANGANTU 04.59 05.01
TONJONGBARU 05.08 05.10
CILEGON 05.20 05.25
KRENCENG 05.33 05.35
MERAK 05.49 -



Rangkasbitung Merak KA 464

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 07.45
JAMBUBARU 07.55 07.57
CATANG 08.03 08.08
CIKEUSAL 08.17 08.19
WALANTAKA 08.29 08.31
SERANG 08.42 08.44
KARANGANTU 08.58 09.09
TONJONGBARU 09.16 09.18
CILEGON 09.28 09.30
KRENCENG 09.38 09.40
MERAK 09.54 -



Rangkasbitung Merak KA 466

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 09.05
JAMBUBARU 09.15 09.17
CATANG 09.23 09.25
CIKEUSAL 09.34 09.42
WALANTAKA 09.52 09.54
SERANG 10.05 10.07
KARANGANTU 10.19 10.21
TONJONGBARU 10.28 10.30
CILEGON 10.40 10.45
KRENCENG 10.53 10.55
MERAK 11.09 -



Rangkasbitung Merak KA 468

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 12.45
JAMBUBARU 12.55 12.57
CATANG 13.03 13.05
CIKEUSAL 13.14 13.16
WALANTAKA 13.26 13.28
SERANG 13.39 13.41
KARANGANTU 13.54 13.56
TONJONGBARU 14.03 14.05
CILEGON 14.15 14.17
KRENCENG 14.25 14.27
MERAK 14.41 -



Rangkasbitung Merak KA 470

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 14.35
JAMBUBARU 14.45 14.47
CATANG 14.53 14.55
CIKEUSAL 15.04 15.06
WALANTAKA 15.16 15.18
SERANG 15.29 15.31
KARANGANTU 15.44 15.46
TONJONGBARU 15.53 15.55
CILEGON 16.05 16.07
KRENCENG 16.15 16.17
MERAK 16.31 -



Rangkasbitung Merak KA 472

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 20.00
JAMBUBARU 20.10 20.12
CATANG 20.18 20.20
CIKEUSAL 20.29 20.31
WALANTAKA 20.41 20.43
SERANG 20.54 20.56
KARANGANTU 21.08 21.10
TONJONGBARU 21.17 21.18
CILEGON 21.28 21.33
KRENCENG 21.41 21.43
MERAK 21.57 -


==============================================================================

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

 

Merak Rangkasbitung KA 461

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 05.00
KRENCENG 05.14 05.16
CILEGON 05.24 05.26
TONJONGBARU 05.36 05.38
KARANGANTU 05.45 05.47
SERANG 06.00 06.02
WALANTAKA 06.13 06.15
CIKEUSAL 06.25 06.27
CATANG 06.36 06.38
JAMBUBARU 06.44 06.46
RANGKASBITUNG 06.56 -



Merak Rangkasbitung KA 463

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 06.30
KRENCENG 06.44 06.46
CILEGON 06.54 06.56
TONJONGBARU 07.06 07.08
KARANGANTU 07.15 07.17
SERANG 07.30 07.32
WALANTAKA 07.43 07.45
CIKEUSAL 07.55 07.57
CATANG 08.07 08.09
JAMBUBARU 08.15 08.17
RANGKASBITUNG 08.27 -





Merak Rangkasbitung KA 465

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16 -




Merak Rangkasbitung KA 467

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 11.45
KRENCENG 11.59 12.01
CILEGON 12.09 12.11
TONJONGBARU 12.21 12.23
KARANGANTU 12.30 12.32
SERANG 12.45 12.47
WALANTAKA 12.58 13.00
CIKEUSAL 13.10 13.15
CATANG 13.24 13.26
JAMBUBARU 13.32 13.34
RANGKASBITUNG 13.44 -



Merak Rangkasbitung KA 469

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 15.35
KRENCENG 15.49 15.51
CILEGON 15.59 16.06
TONJONGBARU 16.16 16.18
KARANGANTU 16.25 16.27
SERANG 16.40 16.42
WALANTAKA 16.53 16.55
CIKEUSAL 17.05 17.07
CATANG 17.16 17.18
JAMBUBARU 17.24 17.26
RANGKASBITUNG 17.36 -



Merak Rangkasbitung KA 471

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 17.20
KRENCENG 17.34 17.36
CILEGON 17.44 17.46
TONJONGBARU 17.56 17.58
KARANGANTU 18.05 18.07
SERANG 18.20 18.22
WALANTAKA 18.33 18.35
CIKEUSAL 18.45 18.47
CATANG 18.56 18.58
JAMBUBARU 19.04 19.06
RANGKASBITUNG 19.16 -

Baca Juga Tiket KAI Surabaya Jember Terbaru


Demikian info Jadwal dan Rute KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru 2017. Alternatif lain Merak Jakarta dan Jakarta Merak adalah dengan KA Krakatau. Tiket KA Krakatau Merak Jakarta dan sebaliknya adalah 50.000. Tiketnya bisa dipesan online lewat situs Tiket,com , Traveloka dan Tokopedia.


Random post