Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu Desember 2019

Berikut ini kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu terbaru 2019. Bagi bapak/ibu yang ingin bepergian dari Garut ke Bandung, Nagreg Bandung, Leles Bandung, Cibatu Bandung, Leles Cimahi, Leles Padalarang, Gartu Padalarang bisa menggunakan KA Lokal ini.

Kereta api Lokal Padalarang Cibatu berjalanan sesuai rute Padalarang, Cimahi, Cimindi, Ciroyom, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Haurpugur, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Leuwigoong, Cibatu.

Harga Tiket KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000 untuk semua rute kereta api tersebut. Jadwal dan rute KA Lokal Garut Bandung bisa anda lihat pada tabel berikut ini.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Baik Patas Maupun Lokal

KA Lokal Cibatu Padalarang

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 519

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 04.50
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 05.04 05.06
LELES 05.14 05.16
NAGREG 05.39 05.41
CICALENGKA 05.56 05.58
HAURPUGUR 06.04 06.06
RANCAEKEK 06.12 06.18
CIMEKAR 06.24 06.26
KIARACONDONG 06.37 06.39
CIKUDAPATEUH 06.45 06.47
BANDUNG 06.53 06.57
CIROYOM 07.03 07.07
CIMINDI 07.15 07.17
CIMAHI 07.22 07.24
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.35 -

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 536

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 21.25
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.36 21.38
CIMINDI 21.43 21.45
CIROYOM 21.53 21.57
BANDUNG 22.03 22.10
CIKUDAPATEUH 22.16 22.18
KIARACONDONG 22.24 22.33
CIMEKAR 22.44 22.46
RANCAEKEK 22.52 22.54
HARUPUGUR 23.00 23.12
CICALENGKA 23.18 23.20
NAGREG 23.35 00.02
LELES 00.25 00.27
KARANGSARI 00.35 00.37
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50 -
 
Demikian informasi terkini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat.

Random post