Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu

Berikut ini kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu terbaru 2017. Bagi bapak/ibu yang ingin bepergian dari Garut ke Bandung, Nagreg Bandung, Leles Bandung, Cibatu Bandung, Leles Cimahi, Leles Padalarang, Gartu Padalarang bisa menggunakan KA Lokal ini.

Kereta api Lokal Padalarang Cibatu berjalanan sesuai rute Padalarang, Cimahi, Cimindi, Ciroyom, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Haurpugur, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Leuwigoong, Cibatu.

Harga Tiket KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000 untuk semua rute kereta api tersebut. Jadwal dan rute KA Lokal Garut Bandung bisa anda lihat pada tabel berikut ini.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Baik Patas Maupun Lokal

KA Lokal Cibatu Padalarang

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350A

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
CIROYOM 19.53 19.55
BANDUNG 20.01 20.10
CIKUDAPATEUH 20.16 20.18
KIARACONDONG 20.22 20.39
CIMEKAR 20.50 20.52
RANCAEKEK 20.58 21.19
HAURPUGUR 21.26 21.40
CICALENGKA 21.46 21.48
NAGREG 22.04 22.06
LELES 22.31 22.33
KARANGSARI 22.41 22.43
LEUWIGOONG Berhenti  Sebentar Saja
CIBATU 22.57 -


Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08 -
 
Demikian informasi terkini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat.

Random post