Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Solo Jogja Cilacap PP

Harga Tiket dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Solo Jogja Cilacap PP

Kabar bagus bagi Bapak/Ibu bahwa ada Kereta baru rute Cilacap Jogja sampai Solo. Kami berikan pula info Harga Tiket dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Solo Jogja Cilacap PP. KA Wijayakusuma adalah kereta kelas ekonomi premium rute Cilacap Jogja Solo dan Solo Jogja Cilacap. Kereta ini baru dirilis tanggal 26 September 2017.

So bagi anda yang berdomisili Cilacap, bisa merasakan langsung adanya transportasi yang cepat dengan kereta api kelas ekonomi Premium. Rute KA Wijayakusuma adalah Cilacap, Maos, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Jogja, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.

Ada dua kali keberangkatan dari Cilacap ke Jogja dan dua kali pula keberngkatan Jogja Cilacap. Jadwal Cilacap Jogja 05.00 dan 14.10, untuk Jogja Cilacap 09.30 dan 20.48.

Jadwal Solo Cilacap 19.45 sedangkan Cilacap Solo 14.10. Keren banget kan, ada dua kali jadwal.

Untuk harga tiket masih promo ya, tiket Cilacap Kroya 50.000, 
Cilacap Kutoarjo 50.000
Cilacap Jogja 50.000
Cilacap Solo 70.000
Solo Kroya 70.000
Jogja Kroya 50.000.

Tarif ini berlaku promo 90 hari, berikutnya akan mengalami penyesuaian harga mulai 70.000-110.000.

Baca Juga Harga Tiket dan Jadwal KA Eksekutif Saat ini


KA Wijaya Kusuma

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Jogja

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 05.00
MAOS 05.27 05.32
KROYA 05.47 05.50
GOMBONG 06.24 06.26
KEBUMEN 06.44 06.50
KUTOARJO 07.24 07.26
WATES 07.53 07.55
YOGYAKARTA 08.20 -

  

Jadwal KA Wijaya Kusuma Jogja Cilacap

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 09.30
WATES 09.55 09.58
KUTOARJO 10.27 10.30
KEBUMEN 10.55 10.57
KARANGANYAR 11.10 11.12
GOMBONG 11.21 11.23
KROYA 12.26 12.48
MAOS 13.03 13.05
CILACAP 13.30 -

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Jogja Solo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.37
MAOS 14.35 14.54
KROYA 14.51 15.53
KARANGANYAR 15.51 15.53
KEBUMEN 16.29 16.35
KUTOARJO 17.14 17.16
YOGYAKARTA 18.05 18.10
LEMPUYANGAN 18.14 18.17
KLATEN 18.39 18.42
PURWOASRI 19.04 19.07
SOLOBALAPAN 19.13 -

  

Jadwal KA Wijaya Kusuma Solo Jogja Cilacap

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN - 19.45
KLATEN 20.11 20.13
LEMPUYANGAN 20.35 20.38
YOGYAKARTA 20.43 20.48
KUTOARJO 21.40 21.44
KEBUMEN 22.10 22.27
KARANGANYAR 22.39 22.41
GOMBONG 22.49 22.55
KROYA 23.50 00.05
MAOS 00.30 00.33
CILACAP 01.00 -

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Solo Jogja Cilacap PP. Tiket bisa dipesan di Traveloka dan Tiket,com. Buruan.

Random post