Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Banyuwangi Cilacap PP

Harga Tiket dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Banyuwangi Cilacap PP

Kabar bagus bagi Bapak/Ibu bahwa ada Kereta baru rute Cilacap Jogja sampai Solo. Kami berikan pula info Harga Tiket dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Banyuwangi Cilacap PP. KA Wijayakusuma adalah kereta kelas ekonomi premium rute Cilacap Jogja Solo dan Solo Jogja Cilacap. Kereta ini baru dirilis tanggal 26 September 2017.

So bagi anda yang berdomisili Cilacap, bisa merasakan langsung adanya transportasi yang cepat dengan kereta api kelas ekonomi Premium. Rute KA Wijayakusuma adalah Cilacap, Maos, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Jogja, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.

Ada dua kali keberangkatan dari Cilacap ke Jogja dan dua kali pula keberngkatan Jogja Cilacap. Jadwal Cilacap Jogja 05.00 dan 14.10, untuk Jogja Cilacap 09.30 dan 20.48.

Jadwal Banyuwangi Cilacap 11.05 sedangkan Cilacap Banyuwangi 14.10. Keren banget kan, ada dua kali jadwal dimasing-masing stasiun.

Untuk harga tiket masih promo ya, tiket Cilacap Kroya 50.000, 
Cilacap - Madiun Eks 170.000, Eko 130.000
Cilacap - Sdiarojo Eks 230.000, Eko 175.000
Cilacap - Bangil Eks 285.000, Eko 220.000
Yogyakarta - Sidoarjo Eks 170.000, Eko 130.000
Yogyakarta - Bangil Eks 230.000, Eko 175.000
Yogyakarta - Mojokerto Eks 230.000, Eko 175.000
Surabaya Banyuwangi Eks 170.000, Eko 130.000
Tarif go show pembelian 3 jam sebelum keberangkatan :
Banyuwangi - Jember, Eks 65.000, Eko 35.000
Surabaya - Jember Eks 100.000, Eko 65.000
Madiun - Yogyakarta Eks 100.000 Eko 70.000
Madiun - Surabaya Eks 100.000, Eko 70.000
Kroya - Yogyakarta Eks 110.000, Eko 60.000
Cilacap - Yogyakarta Eks 30.000, Eko 20.000



Baca Juga Harga Tiket dan Jadwal KA Eksekutif Saat ini


KA Wijaya Kusuma

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Cilacap - 14.10
Maos 14.35 14.37
Kroya 14.51 14.54
Sumpiuh 15.06 15.20
Gombong 15.45 15.47
Sruweng 15.59 16.05
Soka 16.11 16.25
Kebumen 16.29 16.35
Prembun 16.49 16.55
Butuh 17.02 17.08
Kutoarjo 17.14 17.18
Yogyakarta 18.09 18.16
Solobalapan 19.05 19.17
Solojebres 19.22 19.28
Masaran 19.43 19.49
Sragen 19.58 20.06
Kedungbanteng 20.17 20.24
Kedunggalar 20.43 20.50
Barat 21.09 21.15
Madiun 21.24 21.31
Nganjuk 22.10 22.16
Kertosono 22.34 22.43
Jombang 22.57 23.00
Mojokerto 23.21 23.24
Surabaya Gubeng 00.00 00.30
Sidoarjo 00.53 00.55
Bangil 01.17 01.21
Probolinggo 02.21 02.29
Klakah 03.04 06.06
Rambipuji 03.56 03.58
Jember 04.10 04.20
Kalisat 04.40 04.43
Kalibaru 05.27 05.30
Kalisetail 05.49 05.57
Temuguruh 06.07 06.10
Rogojampi 06.22 06.25
Karangasem 06.38 06.47
Banyuwangi 07.02 -
 

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Banyuwangi - 11.05
Karangasem 11.19 11.28
Rogojampi 11.40 11.42
Temuguruh 11.54 11.56
Kalisetail 12.06 12.08
Kalibaru 12.26 12.28
Kalisat 13.13 13.20
Jember 13.40 13.50
Rambipuji 14.03 14.05
Klakah 14.55 14.58
Probolinggo 15.33 15.41
Bayeman 15.54 16.01
Pasuruan 16.37 16.51
Bangil 17.08 17.13
Sidoarjo 17.36 17.42
Surabaya Gubeng 18.05 18.33
Mojokerto 19.09 19.14
Sumobito 19.27 19.37
Jombang 19.49 19.55
Kertosono 20.10 20.16
Baron 20.24 20.31
Nganjuk 20.43 20.49
Madiun 21.28 21.34
Kedungbanteng 22.14 22.20
Solobalapan 22.52 23.00
Yogyakarta 23.47 23.57
Kutoarjo 00.49 00.53
Wonosari 01.14 01.26
Kebumen 01.32 01.35
Karanganyar 01.46 01.52
Gombong 02.01 02.24
Ijo 02.32 02.42
Tambak 02.47 02.56
Sumpiuh 03.02 03.16
Kemranjen 03.22 03.32
Kroya 03.40 03.52
Maos 04.14 04.16
Cilacap 04.42 -

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Banyuwangi Solo Jogja Cilacap PP. Tiket bisa dipesan di Traveloka dan Tiket,com. Buruan.

Random post