Home » » Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi PP

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi PP

Bapak Ibu yang kami hormati, ini adalah Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi PP yang rutenya sudah diperpanjang sampai Cilacap-Banyuwangi. Sebelumnya KA Wijaya Kusuma hanya melayani rute Cilacap Solo dan Cilacap Jogja.

Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi


Kelas KA Wijayakusuma menjadi Eksekutif dan Ekonomi premium 64 tempat duduk. Adapun untuk harga tiket mengalami perubahan pula. Seperti tercantum pada skema tarif berikut ini.

Cilacap - Madiun Eks 170.000, Eko 130.000
Cilacap - Sdiarojo Eks 230.000, Eko 175.000
Cilacap - Bangil Eks 285.000, Eko 220.000
Yogyakarta - Sidoarjo Eks 170.000, Eko 130.000
Yogyakarta - Bangil Eks 230.000, Eko 175.000
Yogyakarta - Mojokerto Eks 230.000, Eko 175.000
Surabaya Banyuwangi Eks 170.000, Eko 130.000


Tarif go show pembelian 3 jam sebelum keberangkatan :
Banyuwangi - Jember, Eks 65.000, Eko 35.000
Surabaya - Jember Eks 100.000, Eko 65.000
Madiun - Yogyakarta Eks 100.000 Eko 70.000
Madiun - Surabaya Eks 100.000, Eko 70.000
Kroya - Yogyakarta Eks 110.000, Eko 60.000
Cilacap - Yogyakarta Eks 30.000, Eko 20.000

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Cilacap - 14.10
Maos 14.35 14.37
Kroya 14.51 14.54
Sumpiuh 15.06 15.20
Gombong 15.45 15.47
Sruweng 15.59 16.05
Soka 16.11 16.25
Kebumen 16.29 16.35
Prembun 16.49 16.55
Butuh 17.02 17.08
Kutoarjo 17.14 17.18
Yogyakarta 18.09 18.16
Solobalapan 19.05 19.17
Solojebres 19.22 19.28
Masaran 19.43 19.49
Sragen 19.58 20.06
Kedungbanteng 20.17 20.24
Kedunggalar 20.43 20.50
Barat 21.09 21.15
Madiun 21.24 21.31
Nganjuk 22.10 22.16
Kertosono 22.34 22.43
Jombang 22.57 23.00
Mojokerto 23.21 23.24
Surabaya Gubeng 00.00 00.30
Sidoarjo 00.53 00.55
Bangil 01.17 01.21
Probolinggo 02.21 02.29
Klakah 03.04 06.06
Rambipuji 03.56 03.58
Jember 04.10 04.20
Kalisat 04.40 04.43
Kalibaru 05.27 05.30
Kalisetail 05.49 05.57
Temuguruh 06.07 06.10
Rogojampi 06.22 06.25
Karangasem 06.38 06.47
Banyuwangi 07.02 -
 

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Banyuwangi - 11.05
Karangasem 11.19 11.28
Rogojampi 11.40 11.42
Temuguruh 11.54 11.56
Kalisetail 12.06 12.08
Kalibaru 12.26 12.28
Kalisat 13.13 13.20
Jember 13.40 13.50
Rambipuji 14.03 14.05
Klakah 14.55 14.58
Probolinggo 15.33 15.41
Bayeman 15.54 16.01
Pasuruan 16.37 16.51
Bangil 17.08 17.13
Sidoarjo 17.36 17.42
Surabaya Gubeng 18.05 18.33
Mojokerto 19.09 19.14
Sumobito 19.27 19.37
Jombang 19.49 19.55
Kertosono 20.10 20.16
Baron 20.24 20.31
Nganjuk 20.43 20.49
Madiun 21.28 21.34
Kedungbanteng 22.14 22.20
Solobalapan 22.52 23.00
Yogyakarta 23.47 23.57
Kutoarjo 00.49 00.53
Wonosari 01.14 01.26
Kebumen 01.32 01.35
Karanganyar 01.46 01.52
Gombong 02.01 02.24
Ijo 02.32 02.42
Tambak 02.47 02.56
Sumpiuh 03.02 03.16
Kemranjen 03.22 03.32
Kroya 03.40 03.52
Maos 04.14 04.16
Cilacap 04.42 -

Demikian info bagi Bapak/ibu yang terhubung oleh Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi. Anda bisa memesan tiketnya di KAI Acces atau Tiket,com.

Random post