Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik

Harga Tiket dan Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik

Harga Tiket dan Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik - Bapak/Ibu calon penumpang kereta api Bandung - Tasikmalaya. Hadir Kereta Api Galunggung kelas ekonomi dengan rute Kiaracondong tujuan Tasikmalaya dan sebaliknya.

KA Galunggung


KA Galungung dijalankan mulai tanggal 26 Desember 2018 dari Kiaracondong tujuan Tasikmalaya. Untuk menarik minat pada kereta ini, KAI Memberikan diskon naik KA Galunggung RP 0 untuk keberangkatan 26 Desember 2018 - 26 Januari 2019. Silakan anda manfaatkan fasilitas gratis ini.

Rute KA Galunggung

KA Galunggung berjalan sesuai rute Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Cibatu, Cipeundeuy, Ciawi, Tasikmalaya. 
Anda bisa memanfaatkan kereta ini untuk tujuan stasiun tersebut diatas.

Harga Tiket KA Galunggung

Tiket KA Galunggung mulai dari 25.000-90.000 tergantung jarak yang anda tempuh. Misal Jarak Terjauh Kiaracondong Tasik sebesar Rp 75.000-90.000. 

Tiket hanya boleh di pesan melalui loket stasiun pada H-7 sebelum keberangaktan.

Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik KA 464

STASIUN DATANG BERANGKAT
Kiaracondong - 08.15
Rancaekek 08.30 08.38
Haurpugur 08.44 08.54
Cicalengka 09.00 09.25
Leles 10.01 10.03
Cibatu 10.20 11.05
Cipeundeuy 11.40 11.55
Tasikmalaya 12.44 -


Jadwal KA Galunggung Tasik Bandung KA 463

STASIUN DATANG BERANGKAT
Tasikmalaya - 14.35
Rajapolah 14.50 15.00
Cipeunduey 15.36 15.46
Cibatu 16.20 16.22
Leles 16.38 16.40
Cicalengka 17.14 17.16
Rancaekek 17.26 17.28
Kiaracondong 17.42 -

Demikian Info harga tiket dan jadwal KA Galunggung Bandung Tasik untuk anda, silakan pesan tiketnya.

Random post