Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik

Harga Tiket dan Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik

Harga Tiket dan Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik - Bapak/Ibu calon penumpang kereta api Bandung - Tasikmalaya. Hadir Kereta Api Galunggung kelas ekonomi dengan rute Kiaracondong tujuan Tasikmalaya dan sebaliknya.

KA Galunggung


KA Galungung dijalankan mulai tanggal 26 Desember 2018 dari Kiaracondong tujuan Tasikmalaya. Untuk menarik minat pada kereta ini, KAI Memberikan diskon naik KA Galunggung RP 0 untuk keberangkatan 26 Desember 2018 - 26 Januari 2019. Silakan anda manfaatkan fasilitas gratis ini.

Rute KA Galunggung

KA Galunggung berjalan sesuai rute Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Cibatu, Cipeundeuy, Ciawi, Tasikmalaya. 
Anda bisa memanfaatkan kereta ini untuk tujuan stasiun tersebut diatas.

Harga Tiket KA Galunggung

Tiket KA Galunggung mulai dari 25.000-90.000 tergantung jarak yang anda tempuh. Misal Jarak Terjauh Kiaracondong Tasik sebesar Rp 75.000-90.000. 

Tiket hanya boleh di pesan melalui loket stasiun pada H-7 sebelum keberangaktan.

Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik

STASIUN DATANG BERANGKAT
Kiaracondong - 06.05
Cimekar 06.16 06.22
Rancaekek 06.28 06.30
Cicalengka 06.39 06.41
Nagreg 06.57 07.03
Leles 07.26 07.30
Cibatu 07.46 07.51
Cipeundeuy 08.22 08.37
Ciawi 09.00 09.02
Tasikmalaya 09.27 -

Jadwal KA Galunggung Tasik Bandung

STASIUN DATANG BERANGKAT
Tasikmalaya - 10.35
Rajapolah 10.50 10.59
Ciawi 11.12 11.15
Cipeunduey 11.38 11.53
Cibatu 12.24 12.30
Cicalengka 13.35 13.39
Rancaekek 13.49 13.54
Kiaracondong 14.11 -

Demikian Info harga tiket dan jadwal KA Galunggung Bandung Tasik untuk anda, silakan pesan tiketnya.

Random post