Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara Terbaru

Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara Terbaru

Bapak/Ibu kami infokan Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara Terbaru. Sancak identik denga Yogyakarta. Yup, KA Sancaka melayani jalur selatan Surabaya Gubeng Yogyakarta via Madiun. Kalau Sancaka Utara melayani Surabaya Yogyakarta via Bojonegoro, Cepu, Grobogan, Purwodadi.  KA Sancaka Utara melayani kereta kelas Bisnis dan Eksekutif.

KA Sancaka Utara


KA Sancaka Utara bisa menjadi pilihan perjalanan kereta api dari Lamongan ke Yogyakarta, Babat Yogyakarta, Bojonegoro Yogyakarta, Cepu Yogyakarta, Gambringan Yogyakarta, Gundih Yogyakarta, Salem Yogyakarta, Lamongan Solo, Bojonegoro Solo dan seterusnya.

Rute KA Sancaka Utara adalah Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.

Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000.
Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 07.00
LAMONGAN 07.37 07.40
BABAT 08.04 08.07
BOJONEGORO 08.37 08.40
CEPU 09.11 09.17
RANDUBLATUNG 09.39 09.42
KRADENAN 10.09 10.12
GAMBRINGAN 10.38 10.43
GUNDIH 11.04 11.07
SALEM 11.31 11.33
SOLOBALAPAN 11.54 12.00
KLATEN 12.28 12.31
YOGYAKARTA 12.56 13.04
WATES 13.32 13.35
KUTOARJO 14.07 -

Jadwal KA Sancaka Utara Kutoarjo Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.15
WATES 17.44 17.47
YOGYAKARTA 18.15 18.20
KLATEN 18.47 18.49
SOLOBALAPAN 19.15 19.27
SALEM 19.50 19.59
GUNDIH 20.26 20.31
GAMBRINGAN 20.52 21.00
KRADENAN 21.25 21.28
RANDUBLATUNG 21.55 21.58
CEPU 22.19 22.25
BOJONEGORO 22.54 22.57
BABAT 23.27 23.30
LAMONGAN 23.54 23.57
SURABAYA PASARTURI 00.35 -

Tiket KA Sancaka Utara bisa dipesan melalui online booking di situs KAI.ID atau aplikasi KAI Acces. Bisa juga di Tiket,com atau Traveloka serta marketplace BL dan Toped yang biasanya dapat diskon cashback. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara Terbaru.

Random post