Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Ekspres Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Ekspres Desember 2019

KA Anjasmoro Ekspres melayani kereta api kelas ekonomi dan eksekutif Jakarta Jombang dan Jombang Jakarta. Fasilitas KA Ekonomi pada KA Anjasmoro adalah gerbong ekonomi 2-2 AB-CD kapasitas tempat duduk 80 kursi tiap gerbong. Jadi bukan KA ekonomi yang 106 kursi. Bagi warga Jombang bisa menggunakan KA Anjasmoro untuk keperluan transportasi ke Jakarta.

KA Anjasmoro


Rute KA Anjasmoro melewati Stasiun Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Pegaden, Pasar Senen.

Waktu tempuh Jombang Jakarta 13 jam 7 menit. 
Waktu tempuh Jakarta Yogyakarta hampir 9 jam.

Harga Tiket KA Anjasmoro kelas Ekonomi mulai dari Rp 230.000, 240.000, 250.000 dan 270.000.
Harga Tiket KA Anjasmoro kelas Eksekutif mulai dari Rp 340.000, 380.000, 440.000, 490.000, 540.000.

Tiket KA Anjasmoro untuk weekday Senin-Kamis kelas ekonomi mulai dari 185.000 dan kelas eksekutif mulai dari 270.000.

Tiket Anjasmoro Ekspres Jombang Yogyakarta kelas ekonomi Rp 220.000 tiket kelas eksekutif Rp 305.000. Waktu tempuh Jombang Yogyakarta 3 jam 56 menit.

Harga Tiket KA Anjasmoro Jakarta Yogyakarta kelas ekonomi 270.000 tiket kelas eksekutif 380.000.

Jadwal KA Anjasmoro Jombang Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JOMBANG - 21.40
KERTOSONO 21.56 21.59
NGANJUK 22.18 22.20
CARUBAN 22.47 22.49
MADIUN 23.03 23.10
NGAWI 23.32 23.34
SRAGEN 00.10 00.12
SOLOBALAPAN 00.38 00.45
KLATEN 01.10 01.12
YOGYAKARTA 01.36 01.50
KUTOARJO 02.45 02.49
BUTUH 02.57 03.03
KUTOWINANGUN 03.16 03.22
WONOSARI 03.28 03.36
KEBUMEN 03.42 03.48
IJO 04.13 04.20
KROYA 04.40 04.45
PURWOKERTO 05.15 05.27
CIREBON PRUJAKAN 07.22 07.37
PEGADENBARU 08.54 08.57
JATINEGARA 10.35 10.37
PASAR SENEN 10.47 -

Jadwal KA Anjasmoro Jakarta Jombang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 05.25
PEGADENBARU 07.07 07.09
CIREBON PRUJAKAN 08.21 08.30
PURWOKERTO 10.24 10.37
KROYA 11.03 11.09
KARANGANYAR 11.40 11.44
WONOSARI 12.00 12.06
PREMBUN 12.16 12.22
KUTOARJO 12.33 12.36
YOGYAKARTA 13.28 13.36
KLATEN 14.00 14.02
SOLOBALAPAN 14.29 14.41
SRAGEN 15.06 15.08
NGAWI 15.41 15.43
MADIUN 16.05 16.10
CARUBAN 16.25 16.27
NGANJUK 16.53 16.55
KERTOSONO 17.15 17.18
JOMBANG 17.35 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Ekspres Terbaru

Random post