Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru

Harga Tiket dan Jadwal KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru

BapakIbu kami infokan Harga Tiket dan Jadwal KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru. KA Dharmawangsa Ekspress adalah kereta api yang lahir per tanggal 1 Desember 2019 setelah diberlakukan Gapeka 2019. KA Dharmawangsa melayani rute Surabaya Jakarta keberangkatan awal Surabaya Pasarturi dan Pasar Senen.

KA Dharmawangsa


KA Dharmawangsa melayani kelas ekonomi dan eksekutif. Kereta ekonominya pakai seat 3-2 saling berhadapan dengan kode penomoran ABC-DE. Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga tiket KA Dharmawangsa menjadi kereta ekonomi termurah Jakarta Surabaya di rute Pasarturi-Pasar Senen. Karena KA Kertajaya sudah mahal harga tiketnya.

Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000. Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI - 22.35
LAMONGAN 23.10 23.13
BABAT 23.36 23.39
BOJONEGORO 00.09 00.12
CEPU 00.42 00.50
RANDUBLATUNG 01.12 01.15
NGROMBO 02.01 02.04
SEMARANG TAWANG 02.52 03.07
WELERI 03.44 03.48
PEKALONGAN 04.29 04.34
TEGAL 05.23 05.32
BREBES 05.44 05.46
TANJUNG Tidak Berhenti LS
CIREBON PRUJAKAN 06.30 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti LS
JATINEGARA 09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47 -

Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN - 08.25
BEKASI Tidak Berhenti LS
PEGADENBARU 10.06 10.08
CIREBON PRUJAKAN 11.22 11.37
BREBES 12.31 12.34
TEGAL 12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti LS
PEKALONGAN 13.44 13.48
BATANG Tidak Berhenti LS
WELERI 14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07 15.20
NGROMBO 16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56 16.58
CEPU 17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54 17.57
BABAT 18.26 18.29
LAMONGAN 18.51 18.54
SURABAYA PASARTURI 19.30 -

Silakan gunakan KA Dharmawangsa Ekspres untuk keprluan transportasi Surabaya Jakarta. Pemesanan tiket KA Dharmawangsa bisa anda lakukan di KAI Acces, mini market atau di tiket,com dan traveloka.

Random post