Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bima

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bima

Bapak/Ibu calon pengguna kereta api Jakarta Malang. Ini ada sarana transprotasi nyaman yaitu Kereta Api Bima kelas eksekutif. Jangan kawatir dengan Harga Tiket kereta api Bima, harganya relatif terjangkau untuk ukuran KA Eksekutif. Jadwal Kereta Api Bima juga enak untuk perjalanan malam hari.

Kereta Api Bima ini menjadi alternatif KA Gajayana, tetapi KA Bima lewat Surabaya terlebih dahulu baru ke Madiun dan Purwokerto. Baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gajayana

Harga Tiket Kereta Api Bima Jakarta Surabaya kelas eksekutif subclass A 495.000, H 460.000, I 425.000 dan J 395.000.

Harga tiket KA Bima Jakarta Malang kelas eksekutif subclass A 535.000, H 500.000, I 465.000 dan J 435.000.

Jadwal Kereta Api Bima berangkat dari Gambir 16.30 tiba di Malang 08.10 lebih cepat KA Bima dari KA Gajayana. KA Bima akan berhenti di Stasiun Jatibarang, Cirebon, Purwokerto, Sumpiuh, Kebumen, Kutowinangun, Yogyakarta, Solo, Madiun, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Lawang, Malang. Coba lihat tabel daftar timetable dibawah ini


Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.50 16.00
SURABAYA GUBENG 16.24 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.30 19.38
SOLO BALAPAN 20.53 20.58
YOGYAKARTA 21.46 22.00
PURWOKERTO 00.30 00.38
CIREBON 02.34 02.42
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.25 05.27
GAMBIR JAKARTA 05.43 -



Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.30
JATIBARANG 18.53 18.55
CIREBON 19.27 19.34
PURWOKERTO 21.28 21.36
YOGYAKARTA 00.40 00.52
SOLO BALAPAN 01.39 01.44
MADIUN 03.01 03.15
NGANJUK 03.56 03.59
JOMBANG 04.33 04.36
MOJOKERTO 04.58 05.02
SURABAYA GUBENG 05.38 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.47 07.51
MALANG 08.15 -


Kereta Api Bima

Rangkuman
Kereta Api Bima bersama KA Gajayana menjadi tulang punggun transportasi Malang Jakarta pp kelas eksektuif. Jadwal keberangkatan KA Bima dari Malang 14.25, Jadwal dari Surabaya 17.00 dan tiba di Gambir 05.29. Jadwal dari Gambir 16.30 tiba Malang 08.10.

Harga Tiket KA Bima Jakarta Malang mulai dari 435.000-535.000. Harga Tiket Kereta Api Bima Jakarta Surabaya mulai dari 395.000-495.000.
Demikian informasi Harga tiket dan Jadwal kereta api Bima, jangan lupa jika ingin pergi dari Surabaya ke Jakarta pakai KA Argo Bromo Anggrek.

Random post