Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bima Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bima Desember 2019

Bapak/Ibu calon pengguna kereta api Jakarta Malang. Ini ada sarana transprotasi nyaman yaitu Kereta Api Bima kelas eksekutif. Jangan kawatir dengan Harga Tiket kereta api Bima, harganya relatif terjangkau untuk ukuran KA Eksekutif. Jadwal Kereta Api Bima juga enak untuk perjalanan malam hari.

Kereta Api Bima ini menjadi alternatif KA Gajayana, tetapi KA Bima lewat Surabaya terlebih dahulu baru ke Madiun dan Purwokerto. Baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gajayana

Harga Tiket Kereta Api Bima Jakarta Surabaya kelas eksekutif subclass A 600.000, H 540.000, I 490.000 dan J 440.000.

Harga tiket KA Bima Jakarta Malang kelas eksekutif subclass A 660.000, H 600.000, I 550.000 dan J 500.000.

Harga Tiket KA Bima Lebaran dan KA Bima Natal Tahun Baru Rp 730.000.

Jadwal Kereta Api Bima berangkat dari Gambir 16.40 tiba di Malang 08.10 lebih cepat KA Bima dari KA Gajayana. KA Bima akan berhenti di Stasiun Jatibarang, Cirebon, Purwokerto, Sumpiuh, Kebumen, Kutowinangun, Yogyakarta, Solo, Madiun, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Lawang, Malang. Coba lihat tabel daftar timetable dibawah ini


Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta KA 71

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.52 15.56
WARU 16.09 16.11
SURABAYA GUBENG 16.23 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
KERTOSONO 18.21 18.24
NGANJUK 18.44 18.46
MADIUN 19.26 19.40
SOLO BALAPAN 20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49 22.00
KEBUMEN 23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35 00.42
CIREBON 02.35 02.43
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43 -



Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.40
JATIBARANG 19.05 19.07
CIREBON 19.39 19.46
PURWOKERTO 21.41 21.51
KROYA 22.18 22.21
IJO 22.41 22.50
GOMBONG 22.58 23.06
SRUWENG 23.17 23.23
WONOSARI 23.35 23.45
KUTOARJO 00.06 00.10
YOGYAKARTA 00.59 01.09
SOLO BALAPAN 01.56 02.01
MADIUN 03.19 03.27
NGANJUK 04.06 04.08
KERTOSONO 04.28 04.31
JOMBANG 04.47 04.50
MOJOKERTO 05.13 05.17
SURABAYA GUBENG 05.54 06.25
WARU 06.37 06.39
SIDOARJO 06.52 06.56
LAWANG 08.00 08.03
MALANG 08.27 -


Kereta Api Bima

Rangkuman
Kereta Api Bima bersama KA Gajayana menjadi tulang punggun transportasi Malang Jakarta pp kelas eksektuif. Jadwal keberangkatan KA Bima dari Malang 14.25, Jadwal dari Surabaya 17.00 dan tiba di Gambir 05.29. Jadwal dari Gambir 16.30 tiba Malang 08.10.

Harga Tiket KA Bima Jakarta Malang mulai dari 435.000-535.000. Harga Tiket Kereta Api Bima Jakarta Surabaya mulai dari 395.000-495.000.
Demikian informasi Harga tiket dan Jadwal kereta api Bima, jangan lupa jika ingin pergi dari Surabaya ke Jakarta pakai KA Argo Bromo Anggrek.

Random post