Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gajayana

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gajayana

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gajayana 2017. Tidak ada salahnya jika anda bepergian dari Jakarta ke Malang menggunakan layanan kereta api Gajayana kelas Eksekutif. Harga Tiket Kereta Api Gajayanan paling mahal 535.000. Untuk Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gajayanan dari Gambir pada pukul 17.40. Sore adalah waktu yang cocok untuk bepergian karena malamnya anda bisa istirahat di kereta api.

KA Gajayana menjadi moda transportasi andalan masyarakat Malang / Jakarta selain itu ada angkutan kereta api kelas Ekonomi Jayabaya lewat Surabaya dan Semarang. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya.

Harga Tiket KA Gajayana kelas eksekutif subclas A 535.000, H 500.000, I 465.000 dan J 435.00.

Untuk Jadwal Kereta Api Gajayana selengkapnya silakan lihat tabel dibawah ini lengkap dengan rute dan stasiun pemberangkatan.


Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (41)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 13.30
MALANG KOTALAMA 13.35 13.37
KEPANJEN 13.58 14.01
WLINGI 14.48 14.51
BLITAR 15.10 15.14
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.12 16.15
KERTOSONO 16.51 16.54
NGANJUK 17.14 17.16
MADIUN 17.57 18.12
SOLO BALAPAN 19.29 19.35
YOGYAKARTA 20.22 20.30
KUTOARJO 21.22 21.26
PURWOKERTO 23.12 23.24
CIREBON 01.22 01.31
JATINEGARA 04.09 04.11
GAMBIR JAKARTA 04.27 -


Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (42)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 17.40
CIREBON 20.32 20.39
PURWOKERTO 22.34 22.49
KUTOARJO 00.45 00.55
YOGYAKARTA 01.47 02.00
SOLO BALAPAN 02.47 02.55
MADIUN 04.12 04.30
NGANJUK 05.11 05.14
KERTOSONO 05.34 05.38
KEDIRI 06.16 06.21
TULUNGAGUNG 06.47 06.51
BLITAR 07.20 07.25
WLINGI 07.46 07.49
KEPANJEN 08.34 08.37
MALANG KOTALAMA 08.58 09.01
MALANG 09.06 -


Kereta Api Gajayana

Rangkuman
Kereta Api Gajayana melayani kereta api kelas eksekutif jurusan Jakarta Malang dengan Jadwal dari Gambir 17.40 sedangkan Jadwal Keberangkatan KA Gajayana dari Malang 13.30 WIB.

Harga tiket kereta api Gajayana mulai dari 435.000-535.000. Untuk pemesanan tiket bisa ke Tiket.kereta-api.co.id atau di channel eksternal milik PT KAI lainnya. Pemesanan tiket Gajayana bisa H-90 lhoo.

Demikian Informasi Harga tiket dan jadwal Kereta Api Gajayana dan jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani.

Random post