Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani

Bapak Ibu calon pengguna kereta api Sembrani. Inilah Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Jakarta Surabaya kelas Eksekutif.  Jadwal ini masih berlaku hingga sekarang. Harga tiketnya juga tidak begitu mahal, dengan fasilitas KA Sembrani kelas eksekutif.

Harga Tiket Kereta Api Sembrani kelas Eksekutif subclass A 485.000, H 450.000, I 410.000 dan J 375.000.
Harga ini bisa berubah saat Bulan Desember dan Lebaran.

Jadwal Kereta Api Sembrani Jakarta Surabaya berangkat Gambir pada 19.15 WIB tiba Surabaya 05.35. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Sembrani Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang, Cepu, Bojonegoro, Lamongan, Surabaya. Anda bisa menggunakannya Jakarta Semarang, Jakarta Bojonegoro dan seterusnya .
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Harina.

Ini dia jadwal ka Sembrani selengkapnya :


Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta

KA 47
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.51 19.57
SEMARANG TAWANG 21.45 22.00
PEKALONGAN 23.13 23.18
TEGAL 00.05 00.15
CIREBON 01.12 01.20
JATINEGARA 03.57 03.59
GAMBIR 04.15 -


Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya

KA 48
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.15
CIREBON 22.07 22.17
TEGAL 23.15 23.23
PEKALONGAN 00.09 00.14
SEMARANG TAWANG 01.27 01.45
CEPU 03.34 03.40
BOJONEGORO 04.11 04.14
LAMONGAN 05.04 05.07
SURABAYA PASARTURI 05.43 -



Kereta Api Sembrani

Rangkuman
Kereta Api Sembrani adalah rangkaian KA Eksekutif jurusan Jakarta Surabaya pp dengan jadwal keberangkatan Gambir 19.15 dan Jadwal keberangkatan Pasarturi 17.50 WIB. Satu kali PP dalam sehari dan tidak ada jadwal tambahan kecuali dibutuhkan.

Harga Tiket Kereta Api Sembrani Surabaya Jakarta mulai dari 375.000 - 485.000.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang.

Random post