Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Desember 2019

Bapak Ibu calon pengguna kereta api Sembrani. Inilah Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Jakarta Surabaya kelas Eksekutif.  Jadwal ini masih berlaku hingga sekarang. Harga tiketnya juga tidak begitu mahal, dengan fasilitas KA Sembrani kelas eksekutif.

Harga Tiket Kereta Api Sembrani kelas Eksekutif subclass A 580.000, H 530.000, I 490.000 dan J 450.000.
Tiket Sembrani Lebaran 750.000, Tiket Sembrani Natal Tahun Baru 700.000.

Jadwal Kereta Api Sembrani Jakarta Surabaya berangkat Gambir pada 19.15 WIB tiba Surabaya 05.35. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Sembrani Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang, Cepu, Bojonegoro, Lamongan, Surabaya. Anda bisa menggunakannya Jakarta Semarang, Jakarta Bojonegoro dan seterusnya .
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Harina.

Ini dia jadwal ka Sembrani selengkapnya dengan total waktu tempuh 10 jam 25 menit.

Jadwal KA Sembrani Surabaya JakartaKA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.30
LAMONGAN 18.05 18.08
BOJONEGORO 18.59 19.02
CEPU 19.32 19.40
SEMARANG TAWANG 21.30 21.45
PEKALONGAN 22.56 23.00
TEGAL 23.47 23.54
CIREBON 00.50 00.57
JATINEGARA 03.37 03.46
GAMBIR 03.55 -


Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.00
CIREBON 21.56 22.03
TEGAL 23.02 23.08
PEKALONGAN 23.53 23.56
SEMARANG TAWANG 01.10 01.21
CEPU 03.09 03.14
BOJONEGORO 03.43 03.46
LAMONGAN 04.35 04.38
SURABAYA PASARTURI 05.15 -



Kereta Api Sembrani

Rangkuman
Kereta Api Sembrani adalah rangkaian KA Eksekutif jurusan Jakarta Surabaya pp dengan jadwal keberangkatan Gambir 19.00 dan Jadwal keberangkatan Pasarturi 17.30 WIB. Satu kali PP dalam sehari dan tidak ada jadwal tambahan kecuali dibutuhkan.

Harga Tiket Kereta Api Sembrani Surabaya Jakarta mulai dari 450.000 - 600.000.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang.

Random post