Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Harina

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Harina

Bapak/Ibu dan Saudara/Saudari calon pengguna kereta api Harina. Berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Harina yang berlaku saat ini. Kereta Api Harina melayani kelas Ekonomi, Bisnis dan Eksekutif jurusan Bandung ke Surabaya Pasarturi lewat Cikampek dan Semarang Tawang. Harga Tiket KA Harina lumayan murah lho, ada kelas ekonominya segala.

Harga Tiket Kereta Harina Bandung Surabaya Kelas Ekonomi mulai dari subclass C 230.000, P 215.000, Q 200.000 dan S 185.000.

Tiket Harina Bisnis mulai dari B 350.000, K 325.000, N 300.000 dan O 275.000.

Tiket KA Harina Eksekutif mulai dari A 450.000, H 420.000, I 395.000 dan J 365.000

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang.


Jadwal Kereta Api Harina dari Bandung malam hari pukul 21.25 WIB dan tiba di Pasarturi Surabaya 09.37 atau hampir jam 10 pagi. Nanti KA Harina akan berjalan dengan rute Cimahi, Purwakarta, Cikampek, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya. Ini dia jadwal KA Harina Bandung Surabaya lengkapnya :


Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 73

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.30
LAMONGAN 17.06 17.09
BABAT 17.32 17.35
BOJONEGORO 18.04 18.07
CEPU 18.37 18.43
NGROMBO 19.47 19.50
SEMARANG TAWANG 20.38 20.57
PEKALONGAN 22.10 22.14
TEGAL 23.01 23.07
CIREBON 00.06 00.16
CIKAMPEK 01.55 02.15
PURWAKARTA 02.34 02.36
CIMAHI 03.59 04.01
BANDUNG 04.11 -



Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.25
CIMAHI 21.35 21.37
PURWAKARTA 23.10 23.14
CIKAMPEK 23.33 23.58
CIREBON 01.37 01.46
TEGAL 02.44 02.53
PEKALONGAN 03.38 03.42
SEMARANG TAWANG 04.56 05.25
NGROMBO 06.13 06.17
CEPU 07.22 07.28
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.32 08.35
LAMONGAN 08.58 09.01
SURABAYA PASARTURI 09.37 -




Rangkuman

Kereta Api Harina cocok untuk digunakan Bandung Surabaya dengan adanya kelas ekonomi pada rangkaian kereta apinya, bisnis juga ada , eksekutif juga. Jadwal Keberangkatan Kereta Api Harina dari Bandung 21.25 sedangkan jadwal keberangkatan KA Harina dari Surabaya pada 16.30

Harga Tiket Kereta Api Harina Ekonomi 185.000-230.000, Tiket Harina Bisnis 275.000-350.000 dan Tiket Harina Eksekutif 365.000-450.000.

Segera pesan tiket kereta api Harina sekarang juga di Tiket.kereta-api.co.id atau Tiket.com/kereta-api. Pemesanan dapat dilakukan H-90.

Demikian Jadwal dan Harga tiket Kereta Api Harina Bandung Surabaya PP, jangan lupa baca juga jadwal lainnya Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Turangga Bandung Surabaya.

Random post