Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Harina Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Harina Desember 2019

Bapak/Ibu dan Saudara/Saudari calon pengguna kereta api Harina. Berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Harina yang berlaku saat ini. Kereta Api Harina melayani kelas Ekonomi SS dan Eksekutif SS jurusan Bandung ke Surabaya Pasarturi lewat Cikampek dan Semarang Tawang. Harga Tiket KA Harina lumayan murah lho, ada kelas ekonominya segala.

Harga Tiket Kereta Harina 

Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.

Harga Tiket Harina Desember, Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 430.000.
sedangkan kelas eksekutif 500.000/600.000.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gumarang.


Jadwal Kereta Api Harina dari Bandung malam hari pukul 21.40 WIB dan tiba di Pasarturi Surabaya 04.31.

Nanti KA Harina akan berjalan dengan rute Cimahi, Purwakarta, Cikampek, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya. Ini dia jadwal KA Harina Bandung Surabaya lengkapnya :


Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 129/132

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.50
LAMONGAN 17.25 17.28
BABAT 17.51 17.54
BOJONEGORO 18.24 18.27
CEPU 18.57 19.04
NGROMBO 20.07 20.10
SEMARANG TAWANG 20.58 21.12
PEKALONGAN 22.24 22.28
TEGAL 23.15 23.22
CIREBON 00.23 00.33
CIKAMPEK 02.13 02.35
PURWAKARTA 02.55 02.57
CIMAHI 04.18 04.20
BANDUNG 04.31 -

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 131/130

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.40
CIMAHI 21.51 21.53
PURWAKARTA 23.14 23.19
CIKAMPEK 23.38 00.10
CIREBON 01.51 02.00
TEGAL 02.58 03.07
PEKALONGAN 03.53 03.58
SEMARANG TAWANG 05.13 05.28
NGROMBO 06.17 06.20
CEPU 07.24 07.30
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.31 08.34
LAMONGAN 08.56 08.59
SURABAYA PASARTURI 09.36 -




Rangkuman

Kereta Api Harina cocok untuk digunakan Bandung Surabaya dengan adanya kelas ekonomi premium pada rangkaian kereta apinya, selain KA eksekutif juga.


Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.

Harga Tiket Harina Desember, Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 430.000.
sedangkan kelas eksekutif 500.000/600.000.

Segera pesan tiket kereta api Harina sekarang juga di Tiket.kereta-api.co.id atau Tiket.com/kereta-api. Pemesanan dapat dilakukan H-90.

Demikian Jadwal dan Harga tiket Kereta Api Harina Bandung Surabaya PP, jangan lupa baca juga jadwal lainnya Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Turangga Bandung Surabaya.

Random post