Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Turangga Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Turangga Desember 2019

Bapak/ Ibu yang kami hormati, Bila anda mempunya rencana bepergian dari Surabaya ke Jakarta via Bandung atau Bandung ke Surabaya, tidak ada salahnya menggunakan Kereta Api Turangga. KA Turangga melayani kelas Eksekutif dengan tarif yang proporsional. Harga tiket kereta api Turangga dibagi kedalam subclass yang membedakannya. Untuk Jadwal KA Turangga kami lampirkan dibawah.

Harga Tiket KA Turangga 

Tiket KA Turangga Jakarta Surabaya via Bandung reguler dalam arti tidak dalam masa peak session sebesar Rp 530.000.

Tiket Turangga Weekend Jum'at, Sabtu, Minggu harganya menjadi Rp 630.000
.
Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.

Tiket Surabaya Bandung 450.000.

Bagi yang ingin menggunakan layanan KA Turangga untuk tujuan Surabaya Yogyakarta, harga tiketnya : 350.000.


Alternatif Jadwal Kereta Api Surabaya Yogyakarta : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bangunkarta.


Fasilitas yang didapat dari KA Turangga adalah kereta api Eksekutif Stainless Steel dengan perjalanan cepat dan nyaman. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Turangga diantaranya Gabir, Cimahi, Bandung, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Kutoarjo, Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.
Untuk Jadwal Kereta Api Turangga lengkap dan detail silakan lihat tabel berikut ini :

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.09
JOMBANG 17.30 17.33
KERTOSONO 17.49 17.52
NGANJUK 18.11 18.13
MADIUN 18.53 18.59
SOLO BALAPAN 20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06 21.18
KUTOARJO 22.11 22.15
KEBUMEN 22.43 22.56
KARANGANYAR 23.08 23.15
KROYA 23.47 23.51
BANJAR 01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18 02.25
CIPEUNDEUY 03.14 03.27
BANDUNG 05.20 06.05
CIMAHI 06.16 06.18
JATINEGARA 09.01 09.03
GAMBIR 09.19 -

 

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 14.00
CIMAHI 16.59 17.01
BANDUNG 17.12 18.05
CIPEUNDEUY 19.56 20.06
TASIKMALAYA 20.55 21.00
BANJAR 21.47 22.03
KAWUNGANTEN 22.50 22.57
KROYA 23.37 23.54
IJO 00.14 00.20
SRUWENG 00.38 00.44
KUTOARJO 01.17 01.20
YOGYAKARTA 02.11 02.22
SOLO BALAPAN 03.09 03.14
MADIUN 04.31 04.42
NGANJUK 05.22 05.24
KERTOSONO 05.44 05.47
JOMBANG 06.03 06.06
MOJOKERTO 06.28 06.31
SURABAYA GUBENG 07.04 -


Kereta Api Turangga


Rangkuman
Kereta Api Ekspres Malam Turangga adalah KA Kelas Eksekutif yang melayani jurusan Surabaya Gubeng - Gambir via Bandung.
Bisa juga digunakan untuk Surabaya Yogyakarta, Bandung Yogyakarta sesuai rute yang disinggahi. Jadwal KA Turangga dari Bandung 18.05 tiba di Surabaya 07.04. Sedangkan Jadwal KA Turangga dari Surabaya Gubeng pukul 17.30 tiba di Bandung 06.05 WIB.

Pemesanan tiket KA Turangga dapat dilakukan H-90 di online tictiketing seperti Tiket.com atau tiket.kereta-api.co.id.
Jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis.

Random post