Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Turangga

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Turangga

Bapak/ Ibu yang kami hormati, Bila anda mempunya rencana bepergian dari Surabaya ke Bandung atau Bandung ke Surabaya, tidak ada salahnya menggunakan Kereta Api Turangga. KA Turangga melayani kelas Eksekutif dengan tarif yang proporsional. Harga tiket kereta api Turangga dibagi kedalam subclass yang membedakannya. Untuk Jadwal KA Turangga kami lampirkan dibawah.

Harga Tiket KA Turangga kelas eksekutif, subclass A 460.000, H 425.000, I 385.000 dan J 345.000.

Bagi yang ingin menggunakan layanan KA Turangga untuk tujuan Surabaya Yogyakarta, harga tiketnya :
subclass A 280.000, H 255.000, I 235.000 dan J 210.000.

Alternatif Jadwal Kereta Api Surabaya Yogyakarta : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bangunkarta.

Harga Tiket KA Turangga Bandung Yogyakarta, subclass A 370.000, H 340.000, I 310.000 dan J 280.000.

Fasilitas yang didapat dari KA Turangga adalah kereta api Eksekutfi dengan perjalanan cepat dan nyaman. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Turangga diantaranya Bandung, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Kutoarjo, Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng. Untuk Jadwal Kereta Api Turangga lengkap dan detail silakan lihat tabel berikut ini :


Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya dengan nomor KA 49


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.10
JOMBANG 17.32 17.35
MADIUN 19.05 19.12
SOLO BALAPAN 20.27 20.32
YOGYAKARTA 21.19 21.25
KUTOARJO 22.16 22.19
KROYA 23.41 23.56
BANJAR 01.20 01.30
TASIKMALAYA 02.17 02.22
CIPEUNDEUY 03.08 03.20
BANDUNG 05.04 -



Jadwal KA Turangga berangkat dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 50

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 19.30
CIPEUNDEUY 21.14 21.24
TASIKMALAYA 22.10 22.20
BANJAR 23.07 23.18
KROYA 00.57 01.15
KUTOARJO 02.29 02.33
YOGYAKARTA 03.25 03.30
SOLO BALAPAN 04.17 04.24
MADIUN 05.39 05.48
NGANJUK 06.28 06.31
KERTOSONO 06.51 06.53
JOMBANG 07.07 07.10
MOJOKERTO 07.32 07.38
SURABAYA GUBENG 08.14 -


Kereta Api Turangga


Rangkuman
Kereta Api Ekspres Malam Turangga adalah KA Kelas Eksekutif yang melayani jurusan Surabaya Gubeng - Bandung. Bisa juga digunakan untuk Surabaya Yogyakarta, Bandung Yogyakarta sesuai rute yang disinggahi. Jadwal KA Turangga dari Bandung 19.30 tiba di Surabaya 08.12. Sedangkan Jadwal KA Turangga dari Surabaya Gubeng pukul 15.30 tiba di Bandung 05.21 WIB.

Harga Tiket Kereta Api Turangga dibagi menjadi subclass, mulai dari Rp 345.000-460.000. Pemesanan tiket KA Turangga dapat dilakukan H-90 di online tictiketing seperti Tiket.com atau tiket.kereta-api.co.id.
Jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis.

Random post