Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2017. Bapak/Ibu sekalian yang kami hormati, Kereta Api Argo Wilis adalah kereta api kelas eksekutif yang siap mengantar anda dari Surabaya ke Bandung atau sebaliknya. Bisa juga anda gunakan untuk rute Bandung Yogyakarta atau Surabaya Yogyakarta. Bagi yang estafet dari Banyuwangi ke Yogyakarta dan Banyuwangi ke Bandung sangat bisa dengan kereta api Argo Wilis ini. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis akan kami lampirkan dibawah ini.

Bagi yang mengawali perjalanan dari Banyuwaing/Jember silakan gunakan dulu KA Mutiara Timur Malam, kemudian estafet dengan kereta Api Argo Wilis. Bisa Banget. Baca : Jadwal Kereta Api Mutiara Timur

Harga Tiket Kereta Api Argo Wiilis kelas Eksekutif dibagi menjadi subclass A 460.000, H 425.000, I 385.000 dan J 345.000.
Tidak begitu mahal kan?

Jadwal Keberangkatan kereta api Argo Wilis dari Bandung pada pukul 08.30 tiba di Surabaya 20.19 kira-kira memakan waktu perjalanan 11 jam 49 menit atau sekitar hampir 12 jam.

Jam berangkat Argo Wilis dari Gubeng 07.00 dengan waktu tempuh 12 jam perjalanan, waktu yang lumayan lama. Berikut jadwal lengkap kereta api Argo Wilis :

Jadwal Kedatangan dan keberangkatan KA Argo Wilis 2017


Nomor Argo Wilis KA 5
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.00
JOMBANG 07.55 07.57
MADIUN 09.04 09.09
SOLO BALAPAN 10.23 10.30
YOGYAKARTA 11.18 11.25
KUTOARJO 12.18 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.09 15.20
TASIKMALAYA 16.07 16.21
CIPEUNDEUY 17.07 17.19
BANDUNG 19.06 -


Nomor Argo Wilis KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.30
CIPEUNDEUY 10.14 10.24
TASIKMALAYA 11.10 11.15
BANJAR 12.02 12.11
KROYA 13.35 13.50
KUTOARJO 14.53 15.00
YOGYAKARTA 15.52 16.00
SOLO BALAPAN 16.46 16.51
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.21 19.24
SURABAYA GUBENG 20.19 -



Kereta Api Argo Wilis


Rangkuman

Kereta Api Argo Wilis adalah rajanya jalur Selatan dengan Rute Surabaya - Bandung. Harga tiket mulai dari 345.000-460.000. Sangat terjangkau bagi semua kalangan. Keberangkatan dari Bandung pada pukul 08.30 WIB sedangkan Jadwal Keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada 07.00 WIB.

Silakan booking tiket kereta api Argo Wilis dengan jadwal KA Argo Wilis yang sudah kami sampaikan diatas. Jadwal KA Surabaya Jogja : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka.

Random post