Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Bapak/Ibu yang kami hormati, bila anda mempunyai rencana bepergian dari Bandung ke Yogyakarta atau dari Bandung ke Surabaya, silakan pilih kereta api Mutiara Selatan. Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Selatan akan kami bahas di bawah ini. Kereta Api Mutiara Selatan melayani kelas bisnis dengan 6-7 rangkaian kereta bisnis. Rute yang di tempuh dari Bandung, Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Kroya, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.


Harga Tiket KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya kelas bisnis subclass C 340.000, P 310.000, Q 285.000 dan S255.000.

Untuk Harga tiket KA Mutiara Selatan Bandung Yogyakarta subclass C 275.000, P 250.000, Q 230.000 dan S 205.000.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan lengkap dengan stasiun kedantangan dan keberangkatan :
 

Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung (KA 111/114)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.30
LAWANG 16.54 16.58
BANGIL 17.36 17.39
SIDOARJO 18.00 18.03
SURABAYA GUBENG 18.30 19.00
MOJOKERTO 19.36 19.47
JOMBANG 20.09 20.12
KERTOSONO 20.27 20.38
NGANJUK 20.59 21.01
MADIUN 21.40 21.53
SOLO BALAPAN 23.08 23.13
YOGYAKARTA 00.00 00.15
KUTOARJO 01.08 01.18
KEBUMEN 01.43 01.47
GOMBONG 02.06 02.15
KORYA 02.51 03.06
MAOS 03.20 03.2
BANJAR 04.33 04.40
CIAMIS 05.05 05.07
TASIKMALAYA 05.31 05.37
CIPEUNDEUY 06.23 06.33
KIARACONDONG 08.21 08.23
BANDUNG 08.33 -


Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya Malang (KA 112/113)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 16.50
KIARACONDONG 17.00 17.02
CIPEUNDEUY 18.51 19.01
TASIKMALAYA 19.47 20.00
CIAMIS 20.24 20.27
BANJAR 20.52 21.00
KROYA 22.24 22.39
GOMBONG 23.26 23.32
KEBUMEN 00.01 00.03
KUTOARJO 00.27 00.31
YOGYAKARTA 01.23 01.38
SOLO BALAPAN 02.26 02.35
MADIUN 03.50 03.58
NGANJUK 04.37 04.43
KERTOSONO 05.03 05.06
JOMBANG 05.20 05.23
MOJOKERTO 05.45 05.48
SURABAYA GUBENG 06.24 07.20
SIDOARJO 07.47 07.51
BANGIL 08.24 08.30
LAWANG 09.10 09.14
MALANG 09.38 -

 

Kereta Api Mutiara Selatan

Rangkuman
Kereta Api Mutiara Selatan adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi AC yang melayani jurusan Malang-Bandung, Surabaya-Bandung, Surabaya Jogjakarta, Bandung Jogjakarta. Fasilitas yang didapat dari KA Mutiara Selatan adalah KA Bisnis AC yang nyaman.

Harga Tiket Kereta Api Mutiara Selatan dari Surabaya ke Bandung mulai dari 255.000-340.000. Sedangkan Harga Tiket KA Mutiara Selatan dari Bandung ke Yogyakarta mulai dari 205.000-275.000. Jadwal Keberangkatan KA Mutiara Selatan dari Surabaya pukul 19.00 tiba Bandung 09.59. Sedangkan Jadwal KA Mutiara Selatan dari Bandung 16.50 tiba Surabaya 06.43 WIB dan melanjutkan perjalanan ke Malang.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Turangga.

Random post