Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka 2019. Monggo yang mau bepergian dari Yogyakarta ke Surabaya atau sebaliknya tidak ada salahnya pilih kereta api Sancaka kelas ekonomi premium dan eksekutif. Solusi transportasi cepat dari Yogyakarta ke Surabaya atau sebaliknya.

Harga Tiket Kereta Api Sancaka 

Harga Tiket KA Sancaka Senin-Kamis kelas ekonomi 145.000-175.000. Tiket Sancaka Eksekutif 190.000, 210.000, 230.000.

Tiket Sancaka weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Tiket Sancaka Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Rute kereta api Sancaka akan melintas di Stasiun Klaten, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng. Berikut ini jadwal lengkapnya :


Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.40
MOJOKERTO 08.16 08.20
JOMBANG 08.42 08.45
KERTOSONO 09.01 09.04
NGANJUK 09.24 09.26
MADIUN 10.04 10.20
SOLO BALAPAN 11.36 11.41
KLATEN 12.06 12.08
YOGYAKARTA 12.33 -


Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.30
KLATEN 06.4 06.56
SOLO BALAPAN 07.22 07.27
MADIUN 08.44 08.56
NGANJUK 09.37 09.39
KERTOSONO 09.59 10.02
JOMBANG 10.18 10.25
MOJOKERTO 10.47 10.51
SURABAYA GUBENG 11.27 -


Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.55
MOJOKERTO 18.31 18.35
JOMBANG 18.57 19.00
KERTOSONO 19.17 19.21
NGANJUK 19.41 19.44
MADIUN 20.24 20.40
NGAWI 21.03 21.05
SOLO BALAPAN 22.02 22.10
KLATEN 22.36 22.39
YOGYAKARTA 23.05 -


Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.05
KLATEN 17.30 17.32
SOLO BALAPAN 17.57 18.03
NGAWI 19.00 19.02
MADIUN 19.24 19.38
NGANJUK 20.19 20.21
KERTOSONO 20.41 20.44
JOMBANG 21.00 21.03
MOJOKERTO 21.25 21.29
SURABAYA GUBENG 22.05 -


Kereta Api Sancaka


Rangkuman
Kereta api Sancaka menawarkan kelas bisnis dan eksekutif dengan dua kali keberangkatan. Satu Sancaka Pagi dan Sancaka Sore. Silakan menikmati perjalanan dengan kereta api Sancaka.

Harga tiket kereta api Sancaka kelas bisnis mulai dari 150.000-190.000 untuk harga tiket kelas eksekutif mulai dari 200.000-250.000.

Monggo segera booking tiket kereta api Sancaka yang ingin menggunakannya. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam.

Random post