Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka 2017. Monggo yang mau bepergian dari Yogyakarta ke Surabaya atau sebaliknya tidak ada salahnya pilih kereta api Sancaka kelas bisnis dan eksekutif. Solusi transportasi cepat dari Yogyakarta ke Surabaya atau sebaliknya.

Harga tiket kereta api Sancaka kelas bisnis subclass B 160.000, K 145.000, N 130.000 dan O 115.000.

Harga tiket kereta api Sancaka kelas Eksekutif subclass A 210.000, H 195.000, I 180.000 dan J 165.000.

Rute kereta api Sancaka akan melintas di Stasiun Klaten, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng. Berikut ini jadwal lengkapnya :


Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja nomor KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.30
MOJOKERTO 08.17 08.20
JOMBANG 08.41 08.43
NGANJUK 09.16 09.18
MADIUN 10.06 10.30
SOLO BALAPAN 11.47 11.53
KLATEN 12.18 12.20
YOGYAKARTA 12.45 -


Jadwal KA Sancaka Pagi Jogja Surabaya nomor KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.45
KLATEN 07.09 07.11
SOLO BALAPAN 07.36 07.41
MADIUN 08.57 09.11
NGANJUK 09.50 09.57
JOMBANG 10.31 10.35
MOJOKERTO 10.57 11.01
SURABAYA GUBENG 11.37 -


Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja nomor KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.25
MOJOKERTO 18.01 18.05
JOMBANG 18.27 18.30
NGANJUK 19.15 19.17
MADIUN 20.05 20.20
SOLO BALAPAN 21.35 21.45
YOGYAKARTA 22.32 -


Jadwal KA Sancaka Malam Jogja Surabaya nomor KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 16.40
SOLO BALAPAN 17.17 17.35
MADIUN 19.09 19.33
NGANJUK 20.14 20.16
JOMBANG 20.50 20.53
MOJOKERTO 21.15 21.19
SURABAYA GUBENG 21.55 -


Kereta Api Sancaka


Rangkuman
Kereta api Sancaka menawarkan kelas bisnis dan eksekutif dengan dua kali keberangkatan. Satu Sancaka Pagi dan Sancaka Sore. Silakan menikmati perjalanan dengan kereta api Sancaka.

Harga tiket kereta api Sancaka kelas bisnis mulai dari 115.000-160.000 untuk harga tiket kelas eksekutif mulai dari 165.000-210.000.

Monggo segera booking tiket kereta api Sancaka yang ingin menggunakannya. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam.

Random post