Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan 2017. Image sebuah kereta api ekonomi di Indonesia adalah berdesakan, panas, pedagang asongan, pengamen dan hal negatif lainnya. Tidak salah jika banyak yang menghindari transportasi kereta api. Tapi itu dulu, beberapa tahun yang lalu. Kini kereta api sudah berubah total, berubah image dan revolusi pelayanan besar-besaran. Kereta api sekarang tertib, berpendingin udara, tidak ada asongan, pengamen, aman dan relatif tepat waktu.

Hal ini juga berlaku pada kereta api Gaya Baru Malam Selatan melayani tujuan Jakarta - Surabaya pp. Keberangkatan awal dari Pasar Senen tujuan Surabaya Gubeng atau sebaliknya. KA Gaya Baru menjadi favorit kereta dari Surabaya ke Jakarta karena ekonomis.

Harga tiket kereta api Gaya Baru Malam Selatan sebesar Rp 104.000, cukup murah kan ya? Dengan kereta yang dilengkapi AC, tempat duduk sesuai nomor, anda tinggal datang ke Stasiun sesuai jadwal dan naik dengan nyaman.

Untuk Jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan bisa anda lihat pada tabel di bawah ini, beserta rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Gaya Baru Malam Selatan :

Jadwal KA Gaya Baru Malan Selatan atau GBMS Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 12.00
WONOKROMO 12.07 12.09
MOJOKERTO 12.42 12.46
JOMBANG 13.08 13.11
MADIUN 14.23 14.35
SRAGEN 15.32 15.34
PURWOSARI 16.03 16.08
KLATEN 16.31 16.33
LEMPUYANGAN 16.56 17.08
WATES 17.39 17.41
KUTOARJO 18.13 18.17
KEBUMEN 18.51 18.57
GOMBONG 19.16 19.20
PURWOKERTO 20.13 20.24
BUMIAYU 21.05 21.07
KETANGGUNGAN 21.47 21.49
CILEDUG 22.03 22.05
CIREBON PRUJAKAN 22.30 22.36
JATIBARANG 23.12 23.14
HAURGEULIS 23.48 23.50
PEGADENBARU 00.02 00.04
BEKASI 01.24 01.26
JATINEGARA 01.42 01.45
JAKARTA PASARSENEN 01.55 -



Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 10.15
PEGADENBARU 12.00 12.03
HAURGEULIS 12.16 12.18
JATIBARANG 12.53 12.56
CIREBON PRUJAKAN 13.31 13.40
CILEDUG 14.05 14.07
KETANGGUNGAN 14.21 14.24
BUMIAYU 15.04 15.06
PURWOKERTO 15.47 16.00
GOMBONG 17.11 17.13
KUTOARJO 18.06 18.10
WATES 18.40 18.42
LEMPUYANGAN 19.14 19.30
KLATEN 19.53 19.55
PURWOSARI 20.18 20.26
SRAGEN 21.08 21.14
MADIUN 22.40 22.59
JOMBANG 00.23 00.26
MOJOKERTO 00.48 00.52
WONOKROMO 01.25 01.28
SURABAYA GUBENG 01.35 -


Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan

Rangkuman

Harga tiket sebesar Rp 104.000 untuk sekali jalan berlaku single tarif. Tiket anak dibawah usia 3 tahun Rp 0, anak diatas 3 tahun bayar penuh. Kini KA Gaya Baru Kelas Ekonomi semakin nyaman untuk bepergian Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya. Kereta Sudah dilengkapi dengan AC. Jadwal keberangkatan dari Pasarsenen ke Surabaya 10.15 WIB. Sedangkan jadwal dari Surabaya Gubeng ke Pasarsenen 12.00 WIB.

Ingat ya. Harga Tiket kereta api Gaya Baru Malam Selatan 104.000 yang dapat di pesan di website resmi PT KAI atau di Channel penjualan tiket kereta api lainnya. Yang mau pergi ke Bandung dari Surabaya monggo di simak, Harga Tiket dan Jadwal kereta Api Pasundan.


Random post