Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan 2017. Bapak/Ibu sekalian, bila ingin bepergian dengan kereta api Ekonomi AC dari Surabaya tujuan Bandung KA ini bisa anda pertimbangkan. Kereta Api Pasundan kelas ekonomi AC berangkat awal Kiaracondong tujuan akhir Surabaya Gubeng atau sebaliknya. Fasilitas kereta api Pasundan sekarang sudah dilengkapi dengan AC.

Bagi yang ingin estafet dari Banyuwangi, Jember ingin ke Bandung bisa menggunakan kereta Api Mutiara Timur terlebih dahulu lalu turun Stasiun Gubeng. Lihat Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Timur. Tentunya anda harus memilih KA Mutiara Timur Malam dari Banyuwangi atau Jember.

Harga Tiket kereta api Pasundan tidak mahal, tetap mendapatkan subsidi. Besar tiket KA Pasundan Rp 94.000 untuk sekali jalan. Anak usia dibawah 3 tahun tidak dikenakan biaya, tapi anak diatas 3 tahun sudah kena biaya penuh.

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan 2017


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 08.10
WONOKROMO 08.17 08.19
MOJOKERTO 08.52 08.55
JOMBANG 09.17 09.20
NGANJUK 09.55 09.59
CARUBAN 10.28 10.32
MADIUN 10.58 11.08
WALIKUKUN 12.05 12.07
SRAGEN 12.28 12.30
PURWOSARI 12.59 13.05
KLATEN 13.28 13.05
LEMPUYANGAN 13.55 14.10
WATES 14.41 14.45
KUTOARJO 15.17 15.30
GOMBONG 16.22 16.24
SUMPIUH 16.40 16.47
MAOS 17.10 17.12
SIDAREJA 17.55 17.57
BANJAR 18.29 18.40
CIAMIS 19.05 19.14
TASIKMALAYA 19.38 19.49
CIAWI 20.15 20.38
CIPEUNDEUY 21.01 21.20
CIBATU 21.51 22.11
KIARACONDONG 23.25 -



Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 05.35
CIBATU 06.58 07.05
CIPEUNDEUY 07.36 07.46
TASIKMALAYA 08.32 08.42
CIAMIS 09.06 09.10
BANJAR 09.46 10.00
SIDAREJA 10.31 10.33
MAOS 11.25 11.27
KROYA 11.43 11.47
GOMBONG 12.22 12.24
KUTOARJO 13.18 13.22
WATES 13.53 13.55
LEMPUYANGAN 14.25 14.35
KLATEN 14.59 15.01
PURWOSARI 15.24 15.29
SRAGEN 16.07 16.09
WALIKUKUN 16.38 16.40
PARON 16.57 17.04
MADIUN 17.26 17.35
CARUBAN 18.02 18.31
NGANJUK 19.32 19.34
JOMBANG 20.30 20.33
MOJOKERTO 20.56 20.59
WONOKROMO 21.32 21.35
SURABAYA GUBENG 21.42 -




Kereta Api Pasundan


Rangkuman

Kereta Api Pasundan adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC koridor Kiaracondong - Surabaya Gubeng. Dalam tiap kereta terdapat 106 tempat duduk dengan sistem berhadapan 3-2. KA Pasundan bisa digunakan untuk estafet dari Banyuwangi/Jember ke Bandung dengan KA Mutim Malam, lalu oper  KA Pasundan. Bisa juga untuk tujuan Solo, Yogyakarta dan Kutoarjo.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Pasundan dari Kiaracondong pukul 05.35 WIB, sedangkan keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 08.10 WIB.

Harga tiket kereta Api Pasundan sebesar Rp 94.000 untuk sekali jalan berlaku semua rute kereta api Pasundan. Jangan lupa untuk melihat jadwal terkait lainnya Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Logawa.

Random post