Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan 2019. Bapak/Ibu sekalian, bila ingin bepergian dengan kereta api Ekonomi AC dari Surabaya tujuan Bandung KA ini bisa anda pertimbangkan. Kereta Api Pasundan kelas ekonomi AC berangkat awal Kiaracondong tujuan akhir Surabaya Gubeng atau sebaliknya. Fasilitas kereta api Pasundan sekarang sudah dilengkapi dengan AC.

Bagi yang ingin estafet dari Banyuwangi, Jember ingin ke Bandung bisa menggunakan kereta Api Mutiara Timur terlebih dahulu lalu turun Stasiun Gubeng. Lihat Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Timur. Tentunya anda harus memilih KA Mutiara Timur Malam dari Banyuwangi atau Jember.

Harga Tiket kereta api Pasundan tidak mahal, tetap mendapatkan subsidi. Besar tiket KA Pasundan Rp 94.000 untuk sekali jalan. Anak usia dibawah 3 tahun tidak dikenakan biaya, tapi anak diatas 3 tahun sudah kena biaya penuh.

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 295


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00 -



Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 296

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00 -



Kereta Api Pasundan


Rangkuman

Kereta Api Pasundan adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC koridor Kiaracondong - Surabaya Gubeng. Dalam tiap kereta terdapat 106 tempat duduk dengan sistem berhadapan 3-2. KA Pasundan bisa digunakan untuk estafet dari Banyuwangi/Jember ke Bandung dengan KA Mutim Malam, lalu oper  KA Pasundan. Bisa juga untuk tujuan Solo, Yogyakarta dan Kutoarjo.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Pasundan dari Kiaracondong pukul 10.15 WIB, sedangkan keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 04.50 WIB.

Harga tiket kereta Api Pasundan sebesar Rp 94.000 untuk sekali jalan berlaku semua rute kereta api Pasundan. Jangan lupa untuk melihat jadwal terkait lainnya Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Logawa.

Random post