Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Logawa

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Logawa

Kereta Api Kelas Ekonomi AC Logawa ini cukup fenomenal, pasalnya menghubungkan dua kota yang berbeda rasa, beda warna. Yap Jember dengan Purwokerto, transit juga di Surabaya Gubeng. Jadi kereta Logawa bisa digunakan untuk Jember - Surabaya, Jember - Yogyakarta, Surabaya - Yogyakarta, Jember - Purwokerto.

Kondisi fisik maupun fasilitas kereta api Logawa sekarang ada AC nya dengan formasi tempat duduk 3-2 saling berhadapan. Namanya juga KA Ekonomi, jadi milik bersama, ekonomis namun tidak murahan.

Harga Tiket Kereta Api Logawa di patok Flat, Single atau pergi kemanapun dalam rute KA Logawa harganya sama. Besar Harga Tiket KA Logawa Rp 74.000. Tidak usah mahal-mahal untuk menjangkau Jember sampai dengan Purwokerto.

Pesan tiket KA Logawa bisa anda lakukan online di Tiket.kereta-api.co.id atau di Loket Stasiun yang buka jam 09.00 tutup jam 16.00. Silakan lihat tabel jadwal KA Logawa dibawah ini, kami sediakan untuk anda :


KA Logawa Jember Purwokerto Nomor KA 190/187

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 06.00
RAMBIPUJI 06.12 06.14
TANGGUL 06.34 06.36
KLAKAH 07.12 07.24
PROBOLINGGO 07.59 08.07
PASURUAN 08.53 08.55
BANGIL 09.13 09.17
SIDOARJO 09.47 09.50
WONOKROMO 10.07 10.09
SURABAYA GUBENG 10.17 10.45
WONOKROMO 10.52 10.54
KRIAN 11.12 11.18
MOJOKERTO 11.36 11.40
JOMBANG 12.01 12.04
KERTOSONO 12.18 12.21
NGANJUK 12.42 12.52
WILANGAN 13.06 13.16
CARUBAN 13.32 13.34
MADIUN 13.49 13.55
SRAGEN 14.52 14.54
PURWOSARI 15.23 15.28
KLATEN 15.51 15.53
LEMPUYANGAN 16.17 16.32
WATES 17.03 17.05
KUTOARJO 17.37 17.41
KEBUMEN 18.06 18.10
KARANGANYAR 18.22 18.24
GOMBONG 18.33 18.37
SUMPIUH 18.53 19.00
KROYA 19.11 19.16
PURWOKERTO 19.45 -


KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 188/189

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.57 05.59
SUMPIUH 06.11 06.18
GOMBONG 06.34 06.38
KARANG ANYAR 06.46 06.48
KEBUMEN 07.00 07.02
KUTOWINANGUN 07.12 07.19
KUTOARJO 07.36 07.40
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.42 08.57
KLATEN 09.21 09.23
PURWOSARI 09.46 09.51
KEMIRI 10.07 10.14
SRAGEN 10.30 10.33
KEDUNGBANTENG 10.44 10.51
WALIKUKUN 11.03 11.09
MADIUN 11.46 11.55
CARUBAN 12.09 12.11
WILANGAN 12.28 12.35
NGANJUK 12.50 12.54
KERTOSONO 13.14 13.27
JOMBANG 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.07 14.15
WONOKROMO 14.50 14.52
SURABAYA GUBENG 14.59 15.30
WONOKROMO 15.35 15.37
SIDOARJO 15.58 16.03
BANGIL 16.24 16.30
PASURUAN 16.48 16.50
PROBOLINGGO 17.35 17.43
KLAKAH 18.19 18.21
TANGGUL 18.56 18.58
RAMBIPUJI 19.19 19.21
JEMBER 19.35 -


Kereta Api Logawa

Rangkuman
Kereta Api Logawa adalah kereta api Ekonomi AC Subsidi rute Jember-Surabaya-Purwokerto. Jadwal Keberangkatan dari Jember 06.00 WIB dan Jadwal keberangkatan dari Purwokerto 05.30 WIB.


Harga Tiket KA Logawa sebesar Rp 74.000 untuk sekali jalan single tarif. Fasilitasnya ada AC nya yang membuat anda nyaman dan aman. Cukup Demikian Harag Tiket dan Jadwal KA Logawa, lihat jadwal lainnya yang terkait Harga Tiket dan Jadwal KA Sritanjung.

Random post