Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Logawa Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Logawa Desember 2019

Kereta Api Kelas Ekonomi AC Logawa ini cukup fenomenal, pasalnya menghubungkan dua kota yang berbeda rasa, beda warna. Yap Jember dengan Purwokerto, transit juga di Surabaya Gubeng. Jadi kereta Logawa bisa digunakan untuk Jember - Surabaya, Jember - Yogyakarta, Surabaya - Yogyakarta, Jember - Purwokerto.

Kondisi fisik maupun fasilitas kereta api Logawa sekarang ada AC nya dengan formasi tempat duduk 3-2 saling berhadapan. KA Logawa melayani kereta ekonomi dan bisnis.

Harga Tiket Kereta Api Logawa di patok Flat, Single atau pergi kemanapun dalam rute KA Logawa harganya sama. Besar Harga Tiket KA Logawa Rp 74.000. Tidak usah mahal-mahal untuk menjangkau Jember sampai dengan Purwokerto.

Pesan tiket KA Logawa bisa anda lakukan online di Tiket.kereta-api.co.id atau di Loket Stasiun yang buka jam 09.00 tutup jam 16.00. Silakan lihat tabel jadwal KA Logawa dibawah ini, kami sediakan untuk anda :


KA Logawa Jember Purwokerto KA 300/297

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 05.45
RAMBIPUJI 05.57 05.59
TANGGUL 06.20 06.22
JATIROTO 06.35 06.37
KLAKAH 06.58 07.00
PROBOLINGGO 07.34 07.42
PASURUAN 08.27 08.29
BANGIL 08.47 08.53
SIDOARJO 09.17 09.28
WONOKROMO 09.46 09.49
SURABAYA GUBENG 09.56 10.30
WONOKROMO 10.37 10.40
KRIAN 10.58 11.10
MOJOKERTO 11.30 11.34
JOMBANG 11.55 11.58
KERTOSONO 12.14 12.29
NGANJUK 12.49 12.51
CARUBAN 13.20 13.22
MADIUN 13.36 13.46
NGAWI 14.10 14.12
SRAGEN 14.48 14.50
PURWOSARI 15.19 15.24
KLATEN 15.47 15.49
LEMPUYANGAN 16.13 16.23
WATES 16.53 16.55
KUTOARJO 17.26 17.30
PREMBUN 17.42 17.48
WONOSARI 17.59 18.05
KEBUMEN 18.11 18.13
KARANGANYAR 18.24 18.26
GOMBONG 18.34 18.38
SUMPIUH 18.53 18.56
KROYA 19.08 19.11
PURWOKERTO 19.40 -


KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 298/299

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.58 06.01
SUMPIUH 06.12 06.14
GOMBONG 06.29 06.31
KARANG ANYAR 06.40 06.42
KEBUMEN 06.54 07.02
KUTOWINANGUN 07.11 07.18
KUTOARJO 07.38 07.44
WATES 08.13 08.15
LEMPUYANGAN 08.45 09.00
KLATEN 09.24 09.26
PURWOSARI 09.49 09.56
SRAGEN 10.27 10.30
NGAWI 11.05 11.07
MADIUN 11.30 11.42
CARUBAN 11.57 12.00
NGANJUK 12.29 12.32
KERTOSONO 12.53 12.56
JOMBANG 13.12 13.15
MOJOKERTO 13.37 13.41
KRIAN 13.58 14.04
WONOKROMO 14.22 14.24
SURABAYA GUBENG 14.31 15.10
WONOKROMO 15.16 15.21
SIDOARJO 15.40 15.54
BANGIL 16.19 16.23
PASURUAN 16.41 16.45
PROBOLINGGO 17.31 17.41
KLAKAH 18.16 18.18
JATIROTO 18.39 18.41
TANGGUL 18.54 18.56
RAMBIPUJI 19.18 19.20
JEMBER 19.35 -


Kereta Api Logawa

Rangkuman
Kereta Api Logawa adalah kereta api Ekonomi AC Subsidi rute Jember-Surabaya-Purwokerto. Jadwal Keberangkatan dari Jember 05.45 WIB dan Jadwal keberangkatan dari Purwokerto 05.30 WIB.


Harga Tiket KA Logawa sebesar Rp 74.000 untuk sekali jalan single tarif. Fasilitasnya ada AC nya yang membuat anda nyaman dan aman. Cukup Demikian Harag Tiket dan Jadwal KA Logawa, lihat jadwal lainnya yang terkait Harga Tiket dan Jadwal KA Sritanjung.

Random post