Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sri Tanjung Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sri Tanjung Desember 2019

Bila anda ingin bepergian dari Yogyakarta ke Surabaya, Yogyakarta ke Jember, Yogyakarta ke Banyuwangi, tidak ada salahnya melirik sarana transportasi Kereta Api Sritanjung. Jenis kereta api Ekonomi AC subsidi koridor Lempuyangan - Banyuwangi putar loko terlebih dahulu di Surabaya Gubeng. Sistem tempat duduknya 3-2 saling berhadapan dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 106 penumpang. Rute KA Sritanjung Ekonomi AC bisa anda lihat di tabel jadwal berikut ini.

Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Sritanjung berlaku single tarif, yaitu pergi kemanapun selama dalam rute KA Sritanjung harganya sama. Harga Tiketnya Rp 94.000.

Fasilitas yang didapat dari KA Sritanjung hanya pelayanan kereta api Ekonomi AC tanpa mendapatkan makanan dan minuman. Bantal dan selimut disewakan.


Pemesanan tiket kereta api Sritanjung dapat anda lakukan pada loket stasiun yang buka pada jam 09.00-16.00. Booking online di Tiket.Kereta-Api.Co.id.


Jadwal Sritanjung Jogja Banyuwangi KA302/303

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA - 07.20
KLATEN 07.44 07.47
PURWOSARI 08.10 08.14
SRAGEN 08.44 08.46
WALIKUKUN 09.07 09.09
NGAWI 09.25 09.27
MAGETAN 09.41 09.43
MADIUN 09.54 10.06
CARUBAN 10.21 10.23
NGANJUK 10.52 10.54
KERTOSONO 11.15 11.18
JOMBANG 11.34 11.37
PETERONGAN 11.44 11.52
MOJOKERTO 12.10 12.24
WONOKROMO 13.02 13.07
SURABAYA GUBENG 13.13 13.48
WONOKROMO 13.35 13.58
SIDOARJO 14.16 14.22
PORONG 14.36 14.50
BANGIL 15.03 15.07
PASURUAN 15.25 15.27
PROBOLINGGO 16.12 16.22
TANGGUL 17.25 17.29
RAMBIPUJI 17.49 17.51
JEMBER 18.04 18.12
KALISAT 18.32 18.34
KALIBARU 19.20 19.29
GLENMORE 19.37 19.39
SUMBER WADUNG 19.46 19.48
KALISETAIL 19.54 20.00
TEMUGURUH 20.10 20.12
ROGOJAMPI 20.24 20.26
BANYUWANGI KOTA 20.39 20.41
KETAPANG 20.55 -


Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Jogja KA 304/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 06.30
BANYUWANGI KOTA 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 06.59
TEMUGURUH 07.11 07.13
KALISETAIL 07.23 07.25
SUMBER WADUNG 07.32 07.34
GLENMORE 07.42 07.44
KALIBARU 07.53 07.55
KALISAT 08.43 08.45
JEMBER 09.05 09.13
RAMBIPUJI 09.25 09.27
TANGGUL 09.47 09.49
PROBOLINGGO 10.51 10.59
PASURUAN 11.45 11.47
BANGIL 12.05 12.09
SIDOARJO 12.34 12.37
WONOKROMO 12.55 12.58
SURABAYA GUBENG 13.05 13.35
WONOKROMO 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.18 14.22
JOMBANG 14.43 14.46
KERTOSONO 15.03 15.23
NGANJUK 15.43 15.45
CARUBAN 16.14 16.16
MADIUN 16.30 16.45
MAGETAN 16.56 16.58
NGAWI 17.13 17.15
WALIKUKUN 17.32 17.34
SRAGEN 17.54 17.56
PURWOSARI 18.27 18.35
KLATEN 18.58 19.01
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.26 -



Kereta Api Sri Tanjung


Rangkuman
Kereta Api Sritanjung adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC yang melayani anda untuk bepergian mulai dari Lempuyangan (Yogyakarta) ke Stasiun Banyuwangi.

Keberangkatan awal dari Stasiun Lempuyangan pada jam 07.20 WIB tiba Banyuwangi 20.55 WIB. Keberangkatan dari Banyuwangi 06.30 WIB tiba di Lempuyangan 19.26 WIB.

Harga Tiket berlaku single tarif, artinya kemanapun anda pergi dengan KA Sritanjung harganya tetap. Harga Tiketnya Rp 94.000 tanpa fasilitas makan dan minum. Lihat Juga Harga Tiket dan Jadwal KA Mutim

Random post