Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya Desember 2019

Bapak/Ibu calon penumpang kereta api Jakarta Malang. Berikut ini Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya untuk anda semua. Kereta Api Jayabaya melayani kereta api ekonomi dan eksekutif jurusan Jakarta (Pasarsenen) ke Semarang, Surabaya Pasarturi, Surabaya Gubeng dan terakhir Malang. KA Jayabaya saat ini menjadi favorit penumpang kereta api sepanjang rute Malang - Surabaya ke Jakarta atau sebaliknya.

Harga Tiket Kereta Api Jayabaya kelas ekonomi AC subclass C 345.000, P 325.000, Q 270.000, S 230.000. Tiket Jayabaya Kelas Eksekutif 370.000, 400.000, 410.000
Tiket Jayabaya Lebaran Rp 500.000, tiket Jayabaya Natal Tahun Baru  465.000, 495.000

Jadwal Kereta Api Jayabaya dari Pasarsenen ke Malang pukul 16.55, Tiba Surabaya 04.40, Tiba Malang 06.43.
Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres.

Rute yang dilalu KA Jayabaya adalah Cikampek, Jatibarang, Cirebon, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Welero. Semarang Poncol, Ngrombo, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat, Surabaya Pasarturi, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Lawang, Malang. Berikut ini Jadwal Kereta Api Jayabaya :



KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 116/113


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 11.55
LAWANG 12.18 12.22
BANGIL 13.00 13.03
SIDOARJO 13.26 13.29
SURABAYA GUBENG 13.52 14.01
SURABAYA PASAR TURI 14.16 14.30
LAMONGAN 15.05 15.08
BABAT 15.31 15.34
BOJONEGORO 16.04 16.07
CEPU 16.37 16.44
RANDUBLATUNG 17.06 17.09
NGROMBO 17.56 17.59
SEMARANG PONCOL 18.52 19.07
WELERI 19.39 19.43
PEKALONGAN 20.24 20.28
PEMALANG 20.54 20.56
TEGAL 21.19 21.25
CIREBON 22.20 22.26
JATIBARANG 22.55 22.57
CIKAMPEK 00.08 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.04 01.06
JATINEGARA 01.25 01.27
PASAR SENEN 01.37 -



KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 114/115


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA - 16.55
KARAWANG 17.51 17.53
CIKAMPEK 18.12 18.14
JATIBARANG 19.25 19.27
CIREBON 19.58 20.12
TEGAL 21.11 21.17
PEMALANG 21.39 21.43
PEKALONGAN 22.08 22.12
WELERI 22.49 22.52
SEMARANG PONCOL 23.23 23.36
NGROMBO 00.30 00.34
RANDUBLATUNG 01.20 01.25
CEPU 01.46 01.55
BOJONEGORO 02.25 02.28
BABAT 02.57 03.00
LAMONGAN 03.22 03.25
SURABAYA PASAR TURI 04.01 04.15
SURABAYA GUBENG 04.30 04.40
SIDOARJO 05.03 05.57
BANGIL 05.31 05.34
LAWANG 06.16 06.19
MALANG 06.43 -


Kereta Api Jayabaya

Rangkuman
Kereta Api Jayabaya adalah KA Ekonomi handal jurusan Malang, Surabaya, Semarang, Jakarta. Keberangkatan dari Malang 11.45, Berangkat Gubeng 13.49, Berangkat Surabaya Pasarturi 14.15. Sedangkan Kebarangkatan Pasarsenen 13.00 WIB.

Harga Tiket Kereta Api Jayabaya kelas ekonomi mulai 230.000-345.000.
Demikian Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya semoga berkenan dan Jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kertajaya.

Random post