Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya

Bapak/Ibu calon penumpang kereta api Jakarta Malang. Berikut ini Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya untuk anda semua. Kereta Api Jayabaya melayani kereta api ekonomi jurusan Jakarta (Pasarsenen) ke Semarang, Surabaya Pasarturi, Surabaya Gubeng dan terakhir Malang. KA Jayabaya saat ini menjadi favorit penumpang kereta api sepanjang rute Malang - Surabaya ke Jakarta atau sebaliknya.

Harga Tiket Kereta Api Jayabaya kelas ekonomi AC subclass C 345.000, P 325.000, Q 270.000, S 230.000.

Jadwal Kereta Api Jayabaya dari Pasarsenen ke Malang pukul 12.00, Tiba Surabaya 22.58, Tiba Malang 01.17.
Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres.

Rute yang dilalu KA Jayabaya adalah Cikampek, Jatibarang, Cirebon, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Welero. Semarang Poncol, Ngrombo, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat, Surabaya Pasarturi, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Lawang, Malang. Berikut ini Jadwal Kereta Api Jayabaya :



KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 146/143


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 11.45
LAWANG 12.08 12.13
BANGIL 12.51 12.54
SIDOARJO 13.15 13.18
SURABAYA GUBENG 13.41 13.49
SURABAYA PASAR TURI 14.03 14.15
LAMONGAN 14.51 14.54
BABAT 15.16 15.18
BOJONEGORO 15.47 15.50
CEPU 16.19 16.26
RANDUBLATUNG 16.48 16.52
NGROMBO 17.39 17.42
SEMARANG PONCOL 18.35 18.51
WELERI 19.24 19.28
PEKALONGAN 20.08 20.12
PEMALANG 20.39 20.45
TEGAL 21.06 21.14
CIREBONPRUJAKAN 22.09 22.24
JATIBARANG 22.57 22.59
CIKAMPEK 00.10 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.03 01.05
JATINEGARA 01.21 01.24
PASARSENEN 01.34 -



KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 144/145


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA - 13.00
KARAWANG 13.53 13.55
CIKAMPEK 14.14 14.16
JATIBARANG 15.28 15.30
CIREBON PRUJAKAN 16.04 16.13
TEGAL 17.08 17.17
PEMALANG 17.39 17.43
PEKALONGAN 18.08 18.12
WELERI 18.51 18.54
SEMARANG PONCOL 19.27 19.42
NGROMBO 20.36 20.39
RANDUBLATUNG 21.25 21.28
CEPU 21.50 21.56
BOJONEGORO 22.27 22.30
BABAT 23.00 23.03
LAMONGAN 23.26 23.29
SURABAYA PASAR TURI 00.05 00.20
SURABAYA GUBENG 00.35 00.45
SIDOARJO 01.08 01.11
BANGIL 01.32 01.35
LAWANG 02.15 02.19
MALANG 02.42 -


Kereta Api Jayabaya

Rangkuman
Kereta Api Jayabaya adalah KA Ekonomi handal jurusan Malang, Surabaya, Semarang, Jakarta. Keberangkatan dari Malang 11.45, Berangkat Gubeng 13.49, Berangkat Surabaya Pasarturi 14.15. Sedangkan Kebarangkatan Pasarsenen 13.00 WIB.

Harga Tiket Kereta Api Jayabaya kelas ekonomi mulai 230.000-345.000.
Demikian Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya semoga berkenan dan Jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kertajaya.

Random post