Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres Desember 2019

Bagi Bapak/Ibu yang mempunyai rencana bepergian dari Yogyakarta ke Malang, tidak ada salahnya melirik transportasi kereta api. Yap, kereta api Malioboro Ekspres kelas eksekutif dan ekonomi bisa menjadi pilihan andalan. Menghubungkan kota Yogya dengan Malang dalam waktu tempuh 8 jam perjalanan darat. Sungguh waktu yang relatif cepat. Harga tiket kereta api Malioboro Ekspres juga tidak mahal lho, apalagi sekarang jadwal kereta api Malioboro Ekspres ada dua kali keberangkatan dalam satu hari.

Harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres 

Tiket KA Malioboro Ekspres kelas ekonomi 150.000-195.000. Tiket Kelas Eksekutif 200.000-250.000.
Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres dari Yogyakarta : 07.40 dan 20.45 WIB.
Jadwal KA Malioboro dari Malang ke Jogja : 08.20 dan 20.05.
Dengan adanya dua kali keberangkatan ini, memberikan pilihan yang baik untuk calon penumpang KA Malioboro Ekspres.
Jadwal KA Lokal Malang Surabaya PP : Harga tiket dan Jadwal KA Dhoho.

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 08.20
MALANGKOTALAMA 08.25 08.27
PAKISAJI 08.42 08.48
KEPANJEN 08.59 09.02
WLINGI 09.48 09.55
BLITAR 10.16 10.23
TULUNGAGUNG 10.51 10.54
KEDIRI 11.21 11.24
KERTOSONO 11.54 11.58
NGANJUK 12.19 12.22
MADIUN 13.03 13.16
WALIKUKUN 13.53 13.55
SOLO BALAPAN 14.39 14.45
KLATEN 15.11 15.14
YOGYAKARTA 15.40 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.35 20.38
WLINGI 21.24 21.27
BLITAR 21.48 21.58
TULUNGAGUNG 22.29 22.32
KEDIRI 22.59 23.02
KERTOSONO 23.33 23.38
NGANJUK 23.57 00.00
MADIUN 00.39 00.51
SRAGEN 01.46 01.49
SOLO BALAPAN 02.14 02.20
KLATEN 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.14 -



Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.40
KLATEN 08.06 08.08
SOLO BALAPAN 08.36 08.41
SRAGEN 09.08 09.11
WALIKUKUN 09.32 09.34
MADIUN 10.10 10.25
NGANJUK 11.05 11.07
KERTOSONO 11.28 11.31
KEDIRI 11.41 11.47
NGUJANG 12.36 12.42
TULUNGAGUNG 12.50 12.53
BLITAR 13.23 13.32
WLINGI 13.54 14.00
KESAMBEN 14.15 14.33
KEPANJEN 15.08 15.11
MALANG KOTALAMA 15.33 15.36
MALANG 15.41 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.35
KLATEN 20.59 21.01
SOLO BALAPAN 21.29 21.33
MADIUN 22.52 23.06
NGANJUK 23.47 23.49
KERTOSONO 00.10 00.13
KEDIRI 00.44 00.47
TULUNGAGUNG 01.13 01.16
BLITAR 01.46 01.51
WLINGI 02.13 02.17
KEPANJEN 03.04 03.07
MALANG KOTALAMA 03.29 03.32
MALANG 03.37 -



Kereta Api Malioboro Ekspres

Rangkuman
Kereta Api Malioboro Ekspres adalah rangkaian kereta api Eksekutif dan Ekonomi melayani rute Yogyakarta Malang dengan dua kali keberangkatan dalam satu hari.
Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres dari Yogyakarta : 07.40 dan 20.45 WIB.
Jadwal KA Malioboro dari Malang ke Jogja : 08.20 dan 20.05.
Harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres Kelas Ekonomi mulai dari 140.000-175.000,
Tiket KA Moleks kelas Eksekutif mulai dari 210.000-250.000.

Booking tiket KA Moleks dapat anda lakukan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kertajaya .

Random post