Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres

Bagi Bapak/Ibu yang mempunyai rencana bepergian dari Yogyakarta ke Malang, tidak ada salahnya melirik transportasi kereta api. Yap, kereta api Malioboro Ekspres kelas eksekutif dan ekonomi bisa menjadi pilihan andalan. Menghubungkan kota Yogya dengan Malang dalam waktu tempuh 8 jam perjalanan darat. Sungguh waktu yang relatif cepat. Harga tiket kereta api Malioboro Ekspres juga tidak mahal lho, apalagi sekarang jadwal kereta api Malioboro Ekspres ada dua kali keberangkatan dalam satu hari.

Harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres Yogya Malang kelas Ekonomi AC subclass C 175.000, P 165.000, Q 155.000 dan S 140.000.
Tiket KA Mailoboro Ekspres kelas Eksekutif subclass A 250.000, H 240.000, I 225.000 dan J 210.000.

Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres dari Yogyakarta : 07.45 dan 20.45 WIB.
Dengan adanya dua kali keberangkatan ini, memberikan pilihan yang baik untuk calon penumpang KA Malioboro Ekspres.
Jadwal KA Lokal Malang Surabaya PP : Harga tiket dan Jadwal KA Dhoho.

Berikut ini Jadwal KA Moleks Selengkap nya :


Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Jogja Nomor KA 93

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 08.20
MALANGKOTALAMA 08.23 08.28
KEPANJEN 09.00 09.02
WLINGI 09.48 09.50
BLITAR 10.09 10.13
TULUNGAGUNG 10.41 10.44
KEDIRI 11.10 11.13
KERTOSONO 11.49 11.56
NGANJUK 12.16 12.19
MADIUN 12.59 13.15
SOLO BALAPAN 14.34 14.42
KLATEN 15.08 15.10
YOGYAKARTA 15.35 -


Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Jogja Nomor KA 95

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.10
MALANGKOTALAMA 20.15 20.17
KEPANJEN 20.38 20.41
WLINGI 21.26 21.29
BLITAR 21.48 21.53
TULUNGAGUNG 22.22 22.25
KEDIRI 22.52 22.56
KERTOSONO 23.32 23.35
NGANJUK 23.55 00.03
MADIUN 00.50 01.10
SOLO BALAPAN 02.33 02.40
KLATEN 03.05 03.09
YOGYAKARTA 03.35 -



Jadwal KA Malioboro Ekspres Jogja Malang Nomor KA 94

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.45
KLATEN 08.11 08.15
SOLO BALAPAN 08.42 08.52
MADIUN 10.28 10.40
NGANJUK 11.29 11.34
KERTOSONO 11.54 11.58
KEDIRI 12.34 12.37
TULUNGAGUNG 13.13 13.16
BLITAR 13.45 13.50
WLINGI 14.10 14.14
KEPANJEN 15.11 15.15
MALANG KOTALAMA 15.36 15.38
MALANG 15.43 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Jogja Malang Nomor KA 96

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.45
KLATEN 21.09 21.11
SOLO BALAPAN 21.37 21.42
MADIUN 23.08 23.20
NGANJUK 00.01 00.05
KERTOSONO 00.25 00.28
KEDIRI 01.04 01.07
TULUNGAGUNG 01.33 01.36
BLITAR 02.05 02.10
WLINGI 02.29 02.32
KEPANJEN 03.18 03.21
MALANG KOTALAMA 03.42 03.44
MALANG 03.49 -



Kereta Api Malioboro Ekspres

Rangkuman
Kereta Api Malioboro Ekspres adalah rangkaian kereta api Eksekutif dan Ekonomi melayani rute Yogyakarta Malang dengan dua kali keberangkatan dalam satu hari. Jadwal Keberangkatan KA Malioboro Ekspres dari Yogya 07.30 dan 20.45, sedangkan Jadwal KA Malioboro Ekspres dari Malang 08.20 dan 20.10.

Harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres Kelas Ekonomi mulai dari 140.000-175.000,
Tiket KA Moleks kelas Eksekutif mulai dari 210.000-250.000.

Booking tiket KA Moleks dapat anda lakukan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kertajaya .

Random post