Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dhoho Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dhoho Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dhoho 2019. Bapak/Ibu dan Saudara/Saudari yang kami hormati, Kereta Api Dhoho melayani rangkaian kereta api kelas ekonomi lokal dari Surabaya ke Blitar lewat Kertosono. Ada empat kali perjalanan KA Dhoho tiap harinya mulai pagi sampai sore hari. Cocok bagi anda yang ingin memanfaatkan transportasi kereta api murah cepat dan aman dari Blitar ke Surabaya atau sebaliknya.

Rute kereta api Dhoho adalah Surabaya, Sepanjang, Krian, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Kediri, Tulungagung dan terakhir Blitar. Pada nomor kereta api 439, 441 dan 443 setelah sampai Stasiun Blitar menjadi kereta api Penataran. Karena rutenya dari Blitar ke Surabaya lewat Malang. Namanya KA Dhoho Penataran. Jadi Ibu/Bapak bisa menggunakan KA Dhoho Penataran dari Sepanjang, Krian, Mojokerto, Kediri ke Malang dengan jadwal keberangkatan kereta api tersebut.

Perlu anda ketahui bahwa KA Dhoho Surabaya Blitar lewat Kertosono setelah sampai Stasiun Blitar melanjutkan perjalanan menuju Malang hingga sampai Surabaya dan berganti nama menjadi KA Penataran. Sehingga nama populernya adalah KA Dhoho Penataran. Bagi yang ingin ke Malang dari Krian, Mojokerto, Jombang, Kediri, Tulungagung bisa naik KA Dhoho Penataran dengan nomor kereta 439, 441 dan 443.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Blitar Lewat Malang PP.


Untuk melihat tabel jadwal kereta api Dhoho silakan lihat Stasiun yang akan anda gunakan sebagai stasiun awal naik, lihat jam keberangkatan pada tabel keberangkatan. Nah itulah jadwal berangkat KA Dhoho dari Stasiun yang akan anda naiki. Untuk Stasiun Kedatangan silakan lihat tabel Datang (pukul).

Harga Tiket Kereta Api Dhoho dibagi menjadi 3 tarif, pertama Surabaya Mojokerto 10.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Blitar 15.000. Misalkan anda dari Surabaya ke Jombang berarti tarifnya 12.000. Dari Surabaya ke Kediri Rp 15.000 tarif berlaku juga sebaliknya.

Pemesanan tiket KA Dhoho harus melalui aplikasi KAI Acces dan pembayaran paki LinkAja. Instal KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldo LinkAja.


JADWAL KA DHOHO DARI SURABAYA KE BLITAR



KA 439 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 04.50
Surabaya Gubeng 04.58 05.02
Wonokromo 05.09 05.12
Sepanjang 05.19 05.21
Boharan 05.30 05.38
Krian 05.44 05.46
Tarik 05.55 06.14
Mojokerto 06.23 06.33
Curahmalang 06.42 06.44
Sumobito 06.49 06.51
Peterongan 06.59 07.01
Jombang 07.08 07.11
Sembung 07.20 07.22
Kertosono 07.32 08.00
Papar 08.16 08.18
Kediri 08.35 08.46
Ngadiluwih 08.56 08.58
Kras 09.05 09.07
Ngujang 09.15 09.17
Tulungagung 09.25 09.28
Sumbergempol 09.35 09.37
Ngunut 09.45 09.47
Rejotangan 09.55 10.07
Blitar 10.21 -


KA 441 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 09.20
Surabaya Gubeng 09.28 09.31
Wonokromo 09.37 09.40
Sepanjang 09.48 09.54
Krian 10.08 10.17
Tarik 10.27 10.29
Mojokerto 10.39 10.49
Curahmalang 10.58 11.00
Sumobito 11.05 11.16
Peterongan 11.24 11.26
Jombang 11.32 11.40
Sembung 11.49 11.52
Kertosono 12.02 12.45
Purwoasri 12.56 13.05
Papar 13.13 13.15
Minggiran 13.21 13.33
Kediri 13.46 13.49
Ngadiluwih 13.59 14.01
Kras 14.08 14.10
Ngujang 14.18 14.20
Tulungagung 14.27 14.33
Sumbergempol 14.39 14.41
Ngunut 14.49 14.51
Rejotangan 14.59 15.01
Blitar 15.13 -



KA 443 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 12.00
Surabaya Gubeng 12.08 12.11
Wonokromo 12.17 12.23
Sepanjang 12.31 12.33
Boharan 12.43 12.49
Krian 12.55 12.57
Tarik 13.07 13.09
Mojokerto 13.19 13.39
Curahmalang 13.48 13.52
Sumobito 13.57 13.59
Peterongan 14.07 14.18
Jombang 14.24 14.28
Sembung 14.36 14.38
Kertosono 14.48 15.15
Papar 15.31 15.39
Kediri 15.57 16.15
Ngadiluwih 16.25 16.27
Kras 16.34 16.36
Ngujang 16.44 16.46
Tulungagung 16.54 16.57
Sumbergempol 17.04 17.06
Ngunut 17.14 17.24
Rejotangan 17.32 17.38
Blitar 17.51 -



KA 445 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 17.50
Surabaya Gubeng 17.59 18.02
Wonokromo 18.09 18.12
Sepanjang 18.19 18.21
Krian 18.35 18.37
Tarik 18.47 18.49
Mojokerto 18.59 19.02
Curahmalang 19.11 19.13
Sumobito 19.18 19.34
Peterongan 19.42 19.44
Jombang 19.50 19.53
Sembung 20.01 20.03
Kertosono 20.13 20.34
Papar 20.50 20.52
Kediri 21.09 21.12
Ngadiluwih 21.21 21.23
Kras 21.30 21.36
Ngujang 21.44 21.46
Tulungagung 21.53 21.57
Sumbergempol 22.03 22.05
Ngunut 22.13 22.19
Rejotangan 22.28 22.30
Blitar 22.43 -




JADWAL KA DHOHO DARI BLITAR KE SURABAYA



KA 440 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 04.45
Rejotangan 04.58 05.00
Ngunut 05.08 05.10
Sumbergempol 05.18 05.20
Tulungagung 05.27 05.30
Ngujang 05.38 05.40
Kras 05.48 05.50
Ngadiluwih 05.57 05.59
Kediri 06.09 06.14
Papar 06.32 06.34
Kertosono 06.52 07.20
Sembung 07.30 07.32
Jombang 07.41 07.57
Peterongan 08.04 08.06
Sumobito 08.14 08.16
Curahmalang 08.22 08.30
Mojokerto 08.39 08.53
Tarik 09.05 09.07
Krian 09.17 09.21
Boharan 09.27 09.43
Sepanjang 09.52 09.56
Wonokromo 10.04 10.07
Surabaya Gubeng 10.14 10.17
Surabaya Kota 10.25 -




KA 442 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 09.55
Rejotangan 10.07 10.11
Ngunut 10.20 10.22
Sumbergempol 10.30 10.32
Tulungagung 10.39 11.05
Ngujang 11.13 11.15
Kras 11.23 11.26
Ngadiluwih 11.34 11.36
Kediri 11.46 12.21
Susuhan 12.29 12.35
Minggiran 12.42 12.48
Papar 12.54 12.56
Kertosono 13.13 13.40
Sembung 13.50 14.10
Jombang 14.18 14.26
Peterongan 14.32 14.40
Sumobito 14.48 14.54
Curahmalang 14.59 15.09
Mojokerto 15.18 15.24
Tarik 15.34 15.36
Krian 15.46 15.48
Sepanjang 16.02 16.28
Wonokromo 16.25 16.28
Surabaya Gubeng 16.36 16.40
Surabaya Kota 16.48 -




KA 444 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 13.42
Rejotangan 13.55 14.03
Ngunut 14.11 14.13
Sumbergempol 14.22 14.24
Tulungagung 14.31 14.35
Ngujang 14.43 14.45
Kras 14.53 14.55
Ngadiluwih 15.02 15.04
Kediri 15.14 15.17
Papar 15.35 5.37
Kertosono 15.53 16.20
Sembung 16.30 16.32
Jombang 16.40 16.43
Peterongan 16.50 16.58
Sumobito 17.06 17.08
Curahmalang 17.13 17.19
Mojokerto 17.28 17.51
Tarik 18.00 18.02
Krian 18.12 18.18
Boharan 18.24 18.32
Sepanjang 18.42 18.50
Wonokromo 18.59 19.03
Surabaya Gubeng 19.09 19.12
Surabaya Kota 19.21 -



KA 446 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 17.23
Rejotangan 17.36 17.40
Ngunut 17.48 17.50
Sumbergempol 17.58 18.00
Tulungagung 18.07 18.10
Ngujang 18.18 18.20
Kras 18.28 18.46
Ngadiluwih 18.54 18.56
Kediri 19.06 19.11
Papar 19.29 19.31
Kertosono 19.48 20.17
Sembung 20.27 20.29
Jombang 20.38 20.48
Peterongan 20.54 20.56
Sumobito 21.04 21.19
Curahmalang 21.24 21.22
Mojokerto 21.36 21.40
Tarik 21.49 21.51
Krian 22.01 22.03
Boharan 22.09 22.11
Sepanjang 22.21 22.24
Wonokromo 22.33 22.37
Surabaya Gubeng 22.44 22.47
Surabaya Kota 22.55 -



Kereta Api Dhoho

Rangkuman

Kereta Api Dhoho adalah jenis kereta api lokal melayani Surabaya Blitar lewat Kertosono. Keberangkatan dari Surabaya lihat nomor KA Ganjil, Keberangkatan dari Blitar ke Surabaya lihat nomo KA Genap. Ada empat jadwal keberangkatan tiap harinya, tinggal pilih dan sesuaikan dengan keperluan anda.

Harga Tiket di bagi menjadi tiga zona, Rp 10.000, Rp 12.000 dan Rp 15.000.

KA Dhoho yang sudah sampai blitar akan melanjutkan perjalanan ke Malang dan Surabaya dan berganti nama menjadi KA Penataran atau Dhoho Penataran. Jangan Lupa Baca Juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Komuter Porong.

Random post