Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dhoho

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dhoho

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dhoho 2017. Bapak/Ibu dan Saudara/Saudari yang kami hormati, Kereta Api Dhoho melayani rangkaian kereta api kelas ekonomi lokal dari Surabaya ke Blitar lewat Kertosono. Ada empat kali perjalanan KA Dhoho tiap harinya mulai pagi sampai soer hari. Cocok bagi anda yang ingin memanfaatkan transportasi kereta api murah cepat dan aman dari Blitar ke Surabaya atau sebaliknya.

Rute kereta api Dhoho adalah Surabaya, Sepanjang, Krian, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Kediri, Tulungagung dan terakhir Blitar. Pada nomor kereta api 419, 421 dan 423 setelah sampai Stasiun Blitar menjadi kereta api Penataran. Karena rutenya dari Blitar ke Surabaya lewat Malang. Namanya KA Dhoho Penataran. Jadi Ibu/Bapak bisa menggunakan KA Dhoho Penataran dari Sepanjang, Krian, Mojokerto, Kediri ke Malang dengan jadwal keberangkatan kereta api tersebut.

Perlu anda ketahui bahwa KA Dhoho Surabaya Blitar lewat Kertosono setelah sampai Stasiun Blitar melanjutkan perjalanan menuju Malang hingg sampai Surabaya dan berganti nama menjadi KA Penataran. Sehingga nama populernya adalah KA Dhoho Penataran. Bagi yang ingin ke Malang dari Krian, Mojokerto, Jombang, Kediri, Tulungagung bisa naik KA Dhoho Penataran dengan nomor kereta 419, 421 dan 423.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Blitar Lewat Malang PP.


Untuk melihat tabel jadwal kereta api Dhoho silakan lihat Stasiun yang akan anda gunakan sebagai stasiun awal naik, lihat jam keberangkatan pada tabel keberangkatan. Nah itulah jadwal berangkat KA Dhoho dari Stasiun yang akan anda naiki. Untuk Stasiun Kedatangan silakan lihat tabel Datang (pukul).

Harga Tiket Kereta Api Dhoho dibagi menjadi 3 tarif, pertama Surabaya Mojokerto 10.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Blitar 15.000. Misalkan anda dari Surabaya ke Jombang berarti tarifnya 12.000. Dari Surabaya ke Kediri Rp 15.000 tarif berlaku juga sebaliknya.


KA DHOHO DARI SURABAYA KE BLITAR



KA 419 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 04.55
Surabaya Gubeng 05.03 05.06
Wonokromo 05.12 05.15
Sepanjang 05.22 05.29
Krian 05.42 05.44
Tarik 06.07 06.15
Mojokerto 06.24 06.27
Curahmalang 06.36 06.38
Sumobito 06.43 06.45
Peterongan 06.53 06.55
Jombang 07.01 07.12
Sembung 07.20 07.22
Kertosono 07.31 07.47
Papar 08.05 08.12
Kediri 08.32 08.35
Ngadiluwih 08.45 08.47
Kras 08.54 08.56
Tulungagung 09.09 09.12
Sumbergempol 09.19 09.21
Ngunut 09.29 09.31
Rejotangan 09.39 09.52
Blitar 10.04 -


KA 421 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 08.15
Surabaya Gubeng 08.23 08.26
Wonokromo 08.32 08.35
Sepanjang 08.42 08.44
Krian 08.57 08.59
Tarik 09.09 09.11
Mojokerto 09.20 09.24
Curahmalang 09.32 09.34
Sumobito 09.39 09.41
Peterongan 09.49 09.51
Jombang 09.57 10.01
Sembung 10.09 10.26
Kertosono 10.35 10.52
Papar 11.10 11.12
Kediri 11.44 11.47
Ngadiluwih 11.57 11.59
Kras 12.06 12.08
Tulungagung 12.21 12.24
Sumbergempol 12.30 12.36
Ngunut 12.44 12.50
Rejotangan 12.58 13.04
Blitar 13.16 -



KA 423 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 12.10
Surabaya Gubeng 12.18 12.21
Wonokromo 12.27 12.30
Sepanjang 12.37 12.40
Krian 12.53 13.02
Tarik 13.12 13.14
Mojokerto 13.23 13.26
Curahmalang 13.35 13.42
Sumobito 13.47 14.00
Peterongan 14.08 14.13
Jombang 14.19 14.23
Sembung 14.31 14.40
Kertosono 14.50 15.25
Papar 15.43 15.45
Kediri 16.05 16.17
Ngadiluwih 16.27 16.29
Kras 16.36 16.38
Tulungagung 16.51 16.54
Sumbergempol 17.00 17.02
Ngunut 17.10 17.16
Rejotangan 17.24 17.26
Blitar 17.38 -



KA 425 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 17.40
Surabaya Gubeng 17.48 17.51
Wonokromo 17.57 18.00
Sepanjang 18.07 18.11
Krian 18.24 18.26
Tarik 18.36 18.42
Mojokerto 18.51 18.54
Curahmalang 19.03 19.05
Sumobito 19.10 19.12
Peterongan 19.20 19.32
Jombang 19.38 19.41
Sembung 19.49 19.51
Kertosono 20.00 20.20
Papar 20.38 20.46
Kediri 21.06 21.15
Ngadiluwih 21.25 21.27
Kras 21.34 21.36
Tulungagung 21.49 21.51
Sumbergempol 21.57 21.59
Ngunut 22.07 22.13
Rejotangan 22.21 22.23
Blitar 22.35 -




KA DHOHO DARI BLITAR KE SURABAYA



KA 420 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 04.35
Rejotangan 04.47 04.49
Ngunut 04.57 05.04
Sumbergempol 05.12 05.24
Tulungagung 05.31 05.34
Kras 05.47 05.49
Ngadiluwih 05.56 05.58
Kediri 06.08 06.18
Susuhan 06.26 06.33
Minggiran 06.42 06.48
Papar 06.55 07.02
Kertosono 07.20 07.40
Sembung 07.50 08.06
Jombang 08.14 08.17
Peterongan 08.25 08.39
Sumobito 08.48 08.50
Curahmalang 08.56 09.05
Mojokerto 09.15 09.22
Tarik 09.32 09.44
Krian 09.54 09.56
Sepanjang 10.09 10.12
Wonokromo 10.20 10.23
Surabaya Gubeng 10.29 10.32
Surabaya Kota 10.40 -




KA 422 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 09.38
Rejotangan 09.50 09.54
Ngunut 10.02 10.04
Sumbergempol 10.12 10.14
Tulungagung 10.21 10.24
Kras 10.38 10.40
Ngadiluwih 10.47 11.12
Kediri 11.22 11.25
Papar 11.53 11.55
Kertosono 12.25 12.45
Sembung 12.54 12.56
Jombang 13.04 13.13
Peterongan 13.21 13.23
Sumobito 13.32 13.34
Curahmalang 13.40 13.44
Mojokerto 13.54 14.25
Tarik 14.35 14.37
Krian 14.47 14.49
Sepanjang 15.02 15.23
Wonokromo 15.30 15.33
Surabaya Gubeng 15.39 15.42
Surabaya Kota 15.50 -




KA 424 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 12.26
Rejotangan 12.38 12.40
Ngunut 12.48 12.52
Sumbergempol 13.00 13.02
Tulungagung 13.09 13.18
Kras 13.31 13.33
Ngadiluwih 13.40 14.04
Kediri 14.14 14.18
Papar 14.38 14.40
Kertosono 14.58 15.45
Sembung 15.54 15.56
Jombang 16.04 16.07
Peterongan 16.15 16.17
Sumobito 16.26 16.28
Curahmalang 16.34 16.49
Mojokerto 16.59 17.12
Tarik 17.22 17.29
Krian 17.39 17.48
Sepanjang 18.01 18.09
Wonokromo 18.16 18.32
Surabaya Gubeng 18.38 18.41
Surabaya Kota 18.50 -



KA 426 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 16.52
Rejotangan 17.04 17.06
Ngunut 17.14 17.18
Sumbergempol 17.26 17.28
Tulungagung 17.35 17.38
Kras 17.51 17.53
Ngadiluwih 18.00 18.02
Kediri 18.12 18.15
Papar 18.35 18.37
Kertosono 18.55 19.15
Sembung 19.24 19.26
Jombang 19.34 19.43
Peterongan 19.51 20.06
Sumobito 20.15 20.17
Curahmalang 20.23 20.25
Mojokerto 20.33 20.36
Tarik 20.45 20.47
Krian 20.57 20.59
Sepanjang 21.12 21.14
Wonokromo 21.21 21.24
Surabaya Gubeng 21.30 21.33
Surabaya Kota 21.41 -



Kereta Api Dhoho

Rangkuman

Kereta Api Dhoho adalah jenis kereta api lokal melayani Surabaya Blitar lewat Kertosono. Keberangkatan dari Surabaya lihat nomor KA Ganjil, Keberangkatan dari Blitar ke Surabaya lihat nomo KA Genap. Ada empat jadwal keberangkatan tiap harinya, tinggal pilih dan sesuaikan dengan keperluan anda.

Harga Tiket di bagi menjadi tiga zona, Rp 10.000, Rp 12.000 dan Rp 15.000.

KA Dhoho yang sudah sampai blitar akan melanjutkan perjalanan ke Malang dan Surabaya dan berganti nama menjadi KA Penataran atau Dhoho Penataran. Jangan Lupa Baca Juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Komuter Porong.

Random post