Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Komuter Surabaya Porong Bangil

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Komuter Surabaya Porong Bangil

Kami sampaikan Jadwal Kereta Api Komuter Surabaya Porong Bangil pp. Bapak/Ibu dan Saudara/Saudari yang kami hormati, Harga Tiket Kereta Api Komuter Surabaya Porong Bangil tidak naik/tetap yakni sebesar Rp 5.000. Untuk Jadwal Kereta Api Komuter SUSI mengalami perubahan rute semula Surabaya Porong, per 1 Desember 2019 rutenya Surabaya Bangil pp.

Kereta Api Komuter Surabaya Porong juga biasa dijuluki Komuter SUSI, Delta Ekspres, Komuter Supor. Ini merupakan angkutan umum masal yang siap mengantarkan para penumpang dari Bangil, Porong ke Surabaya pp. Tiap hari mengangkut banyak penumpang sepanjang rute tersebut.

Harga Tiket Kereta Api Komuter Surabaya Porong Bangil (Komuter SUSI) Rp 5.000 sekali jalan. Saat ini pelayanan tiket KA Komuter Porong sudah menggunakan tiket thermal dan tiket hanya boleh di beli 3 jam sebelum jadwal keberangkatan.

Baca Juga  : Tiket Thermal KRD Dhoho Komuter Penataran diberlakukan.


Rute Kereta Api Komuter Surabaya Porong Bangil adalah Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Ngagel, Wonokromo, Margorejo, Jemursari, Menanggal, Waru, Sawotratap, Gedangan, Buduran, Pagerwojo, Sidoarjo, Tanggulangin, Porong, Bangil.


Jadwal Komuter dari Surabaya tujuan Sidoarjo, Porong, Bangil (SUSI) :

Surabaya Gubeng 03.25 11.41, 17.11.
Wonokromo : 03.32, 11.50, 17.20,
Waru : 12.01, 17.32.
Gedangan : 12.10, 17.46
Sidoarjo : 03.56, 12.25, 18.01

Jadwal Komuter dari Bangil Porong tujuan Surabaya

Bangil : 05.35, 14.00, 19.50
Porong : 05.53, 14.16, 20.05
Tanggulangin : 06.03, 14.30. 20.13
Sidoarjo : 06.17, 14.41, 20.49.
Gedangan : 06.30, 14.56, 21.08
Waru 06.53, 15.29, 21.18.  

Ini Jadwal KA Komuter Porong Detail dan Lengkapnya

Nomor Kereta 391 rute Surabaya Porong Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng - 03.25
Wonokromo 03.32 03.34
Sidoarjo 03.56 03.59
Porong 04.13 04.15
Bangil 04.29 -
 

Nomor Kereta 392 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil - 05.35
Porong 05.49 05.53
Tanggulangin 06.01 06.03
Sidoarjo 06.10 06.17
Gedangan 06.30 06.46
Waru 06.53 06.55
Wonokromo 07.05 07.09
Surabaya Gubeng 07.15 07.17
Surabaya Kota 07.25 -
 

Nomor Kereta 393 rute Surabaya Porong Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11.30
Surabaya Gubeng 11.38 11.41
Wonokromo 11.48 11.50
Waru 12.01 12.03
Gedangan 12.10 12.12
Sidoarjo 12.25 12.39
Tanggulangin 12.47 13.00
Porong 13.09 13.17
Bangil 13.31 -
 

Nomor Kereta 394 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil - 14.00
Porong 14.14 14.16
Tanggulangin 14.24 14.30
Sidoarjo 14.38 14.41
Gedangan 14.54 14.56
Waru 15.03 15.29
Wonokromo 15.40 15.43
Surabaya Gubeng 15.50 15.55
Surabaya Kota 16.05 -
 

Nomor Kereta 395 Rute Surabaya - Porong - Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 17.00
Surabaya Gubeng 17.08 17.11
Wonokromo 17.18 17.20
Waru 17.30 17.32
Gedangan 17.39 17.46
Sidoarjo 17.58 18.01
Tanggulangin 18.10 18.27
Porong 18.35 18.37
Bangil 18.51 -
 

Nomor Kereta 396 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil - 19.50
Porong 20.03 20.05
Tanggulangin 20.11 20.13
Sidoarjo 20.21 20.49
Gedangan 21.02 21.08
Waru 21.15 21.18
Wonokromo 21.28 21.31
Surabaya Gubeng 21.38 21.41
Surabaya Kota 21.49 -
 

Kereta Api Komuter Surabaya Porong

Rangkuman
Kereta Api Komuter Surabaya Porong Bangil atau disebut KA Komuter SUSI atau Delta Ekspres melayani tujuan lokal Surabaya Sidoarjo Porong Bangil pp. Keberangkatan awal dari Surabaya Gubeng 03.25 dan keberangkatan terakhir Surabaya Gubeng 17.11. Sedangkan Kebarangkatan awal Bangil 05.35 WIB, Porong 05.53

Harga tiket kereta api Komuter Surabaya Porong sebesar RP 5.000 untuk sekali jalan dengan sistem pemesanan hanya boleh dibeli 3 jam sebelum kereta api berangkat. Tiket KA Komuter sekarang sudah beralih ke tiket thermal.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Komuter Surabaya Porong, jangan lupa lihat juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan.


Random post