Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kertajaya

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kertajaya

Mari merapat yang membutuhkan informasi Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Kertajaya. Bapak/Ibu dimanapun anda berada. KA Kertajaya melayani kereta api ekonomi AC non PSO (non Subsidi) dengan jurusan Pasarsenen-Pasarturi atau Jakarta ke Surabaya. Kereta Kertajaya ini lewat jalur utara pantura yang sudah double track, sehingga perjalanannya lebih cepat dan lancar. Harga tiket KA Kertajaya ini tidak mahal lho, murah sekali untuk tujuan Jakarta Surabaya yang bebas macet ini.

Harga Tiket Kereta Api Kertajaya sebesar Rp 165.000 untuk sekali jalan dan tarif parsial, artinya harga tiket KA Kertajaya ditentukan berdasarkan jarak tempuh dalam kilometer.
Harga Tiket KA Kertajaya Surabaya Semarang pp 100.000
Tiket KA Kertajaya Surabaya Tegal 135.000
Harga Tiket KA Kertajaya Surabaya Cirebon 165.000
Tiket KA Kertajaya Semarang Jakarta 135.000
Tiket KA Kertajaya Jakarta Tegal pp 135.000.


Mulai April rangkaian KA Kertajaya Reguler menjadi rangkaian panjang, sedangkan KA Kertajaya Tambahan menggunakan KA Kertajaya Reguler.

Jadwal Keberangkatan kereta api Kertajaya dari Pasarsenen 14.00 WIB, dari Pasarturi 21.00, dari Semarang ke Surabaya 21.05.
Bila ingin ke Bandung dari Semarang : Harga Tiket dan Jadwal KA Harina 

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Kertajaya diantaranya Jatibarang, Cirebon Prujakan, Tegal, Pekalongan, Weleri, Semarang Tawang, Ngrombo, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya.


Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 177

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.00
LAMONGAN 21.37 21.39
BABAT 22.04 22.06
BOJONEGORO 22.35 22.38
CEPU 23.07 23.13
RANDUBLATUNG 23.35 23.38
NGROMBO 00.28 00.31
SEMARANG TAWANG 01.21 01.42
WELERI 02.24 02.29
PEKALONGAN 03.12 03.18
TEGAL 04.10 04.20
CIREBON PRUJAKAN 05.20 05.30
JATIBARANG 06.06 06.08
HAURGEULIS 06.42 06.44
BEKASI 08.13 08.15
PASARSENEN JAKARTA 08.40 -


Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 178

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.00
HAURGEULIS 15.53 15.56
JATIBARANG 16.31 16.34
CIREBON PRUJAKAN 17.10 17.20
TEGAL 18.25 18.31
PEKALONGAN 19.20 19.24
WELERI 20.06 20.09
SEMARANG TAWANG 20.49 21.08
NGROMBO 22.00 22.03
RANDUBLATUNG 22.55 22.58
CEPU 23.21 23.28
BOJONEGORO 00.00 00.03
BABAT 00.33 00.36
LAMONGAN 01.00 01.03
SURABAYA PASARTURI 01.40 -



Kereta Api Kertajaya


Rangkuman
Harga Tiket Kereta Api Kertajaya ternyata cukup murah lho, hanya Rp 165.000 saja sudah bisa pergi ke Jakarta atau ke Surabaya. Bepergian ke Semarang pun tidak menjadi masalah. Jangan lupa tiket KA Kertajaya ini cepat habis karena menjadi favorit penumpang.

Jadwal Kereta Api Kertajaya dari Surabaya 21.00, dari Semarang ke Jakarta 01.42, dari Pasarsenen ke Surabaya 14.00 WIB.

Jangan lupa pemesanan tiket KA Kertajaya bisa H-90 ya. Info Jadwal dan Harga tiket KA Kertajaya ini update untuk anda, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani

Random post