Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres

Bapak/Ibu calon penumpang kereta api dari Semarang ke Bojonegoro atau sebaliknya. Baiknya anda pilih menggunakan kereta api Blorajaya Ekspres dengan rangkaian Kereta K3 2016 New Image yang ditarik lokomotif. Waktu tempuhnya kurang lebih 2 jam 25 menit atau hampir 2.5 jam perjalanan. Harga Tiket Kereta Api Blorajaya Ekspres cukup terjangkau. Jadwal KA Blora Jaya Ekspres hanya satu kali jalan untuk Semarang Cepu dan Cepu Semarang. Untuk KA Blora Jaya rute Semarang Bojonegoro sudah dihapus perjalanannya.


Harga Tiket Kereta Api Blorajaya Ekspres sebesar Rp 50.000 untuk sekali jalan, dulu harganya tidak sampai 30.000. Karena ada perubahan subsidi, maka harganya naik.

Jadwal Kereta Api Blorajaya Eskpres dari Semarang 19.10 tujaun Cepu. Dari Cepu 05.00 tujuan Semarang.

Rute dan Stasiun pemberhentian KA Blorajaya Ekspres diantaranya : Semarang Poncol, Semarang Tawang, Ngrombo, Jambon, Kradenan, Doplang, Randublatung, Cepu,

Simak jadwal lengkapnya di mari :


KA Blora Jaya Ekspres saat ini jalan dengan rute Cepu Semarang di pagi hari dengan nomor kereta 241.

Sedangkan KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Cepu berjalan sore hari dengan nomro kereta 242.

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Semarang Cepu

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Semarang Poncol - 19.10
Semarang Tawang 19.18 19.21
Ngrombo 20.07 20.12
Jambon 20.20 20.25
Kradenan 20.37 20.41
Doplang 20.54 20.58
Randublatung 21.05 21.10
Cepu 21.34 -



Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Cepu Semarang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Cepu - 05.00
Randublatung 05.20 05.25
Doplang 05.35 05.41
Kradenan 05.55 05.59
Jambon 06.10 06.15
Ngrombo 06.25 06.30
Semarang Tawang 07.15 07.18
Semarang Poncol 07.29 -




Kereta Api Blora Jaya Ekspres
Gambar Ilustrasi Minjem Gambarnya Komuter Porong.

Rangkuman

Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres dari Semarang ke Cepu 19.10 tiba Cepu 21.34. Jadwal dari Cepu ke Semarang 05.00 tiba Semarang 07.29.

Harga Tiket Kereta Api Blora Jaya Ekspres sebesar Rp 50.000 untuk sekali jalan dengan jarak terjauh.

Demikian Jadwal dan Harga tiket Kereta Api Blorajaya Ekspres jarak medium sebagai pendamping KA Cepu Ekspres dan Maharani. Jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan.

Random post