Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan 2019. Bapak/Ibu yang kami hormati. Kereta Api dari Blitar Kediri ke Bandung bisa menggunakan Kereta Api Kahuripan. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan cukup terjangkau. Kelas Ekonomi AC subsidi keberangkatan dari Bandung di Stasiun Kiaracondong. Yuk monggo simak info harga tiket dan jadwal nya di mari.

Harga Tiket Kereta Api Kahuripan sebesar Rp 84.000 untuk sekali jalan berlaku single tarif. Karena KA Kahuripan adalah jenis KA Ekonomi subsidi.

Bila Ingin ke Jakarta dari Kediri : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas

Jadwal Keberangkatan KA Kahuripan dari Bandung/Stasiun Kiaracondong pada 18.10 WIB akan berhenti di Stasiun Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Langen, Gandrung, Maos, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Walikukun, Paron, Madiun, Kertosono, Kediri dan Blitar.

KA Kahuripan mengawali keberangkatan dari Stasiun Blitar dan Kiaracondong Bandung. Keuntungan bagi masyaratakat Blitar karena ada pilihan kereta api Blitar Bandung.

Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung KA 293

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 17.05
TULUNGAGUNG 17.34 17.38
KEDIRI 18.05 18.09
KERTOSONO 18.41 18.45
NGANJUK 19.05 19.07
CARUBAN 19.36 19.38
MADIUN 19.52 20.05
MAGETAN 20.16 20.18
NGAWI 20.32 20.34
WALIKUKUN 20.52 20.54
SRAGEN 21.16 21.18
PURWOSARI 21.50 21.54
KLATEN 22.18 22.20
LEMPUYANGAN 22.45 22.55
WATES 23.26 23.28
KUTOARJO 23.59 00.02
KEBUMEN 00.28 00.34
KARANGANYAR 00.46 00.52
SIKAMPUH 01.33 01.41
MAOS 01.49 01.51
GANDRUNGMANGUN 02.26 02.28
CIPARI 02.43 02.49
BANJAR 03.16 03.23
CIAMIS 03.49 03.51
TASIKMALAYA 04.14 04.23
CIPEUNDEUY 05.12 05.22
KIARACONDONG 07.06 -



Jadwal KA Kahuripan Bandung Blitar KA 294

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 23.15
CIPEUNDEUY 01.00 01.10
CIRAHAYU 01.25 01.48
TASIKMALAYA 02.23 02.28
CIAMIS 02.51 02.55
BANJAR 03.21 03.32
GANDRUNG MANGUN 04.15 04.24
MAOS 05.00 05.02
KROYA 05.17 05.21
GOMBONG 05.47 05.49
KUTOARJO 06.33 06.36
WATES 07.05 07.07
LEMPUYANGAN 07.37 07.52
KLATEN 08.16 08.19
PURWOSARI 08.43 08.50
SRAGEN 09.21 09.23
WALIKUKUN 09.44 09.46
NGAWI 10.02 10.04
MAGETAN 10.18 10.20
MADIUN 10.30 10.40
CARUBAN 10.55 10.57
NGANJUK 11.26 11.28
KERTOSONO 11.49 11.56
MINGGIRAN 12.17 12.27
KEDIRI 12.39 12.42
TULUNGAGUNG 13.08 13.11
BLITAR 13.40 -


Kereta Api Kahuripan


Rangkuman

Kereta Api Kahuripan adalah jenis kereta api ekonomi AC relasi Kiaracondong-Kediri. Jadwal Keberangkatan dari Kiaracondong 23.15 sedangkan jadwal keberangkatan Blitar 17.05.

Harga Tiket KA Kahuripan tarif single sebesar Rp 84.000. Cukup murah bukan ?

Demikian Informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kahuripan Kediri - Kiaracondong, jangan lupa lihat juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar.

Random post