Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan 2017. Bapak/Ibu yang kami hormati. Kereta Api dari Blitar Kediri ke Bandung bisa menggunakan Kereta Api Kahuripan. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kahuripan cukup terjangkau. Kelas Ekonomi AC subsidi keberangkatan dari Bandung di Stasiun Kiaracondong. Yuk monggo simak info harga tiket dan jadwal nya di mari.

Harga Tiket Kereta Api Kahuripan sebesar Rp 84.000 untuk sekali jalan berlaku single tarif. Karena KA Kahuripan adalah jenis KA Ekonomi subsidi.

Bila Ingin ke Jakarta dari Kediri : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas

Jadwal Keberangkatan KA Kahuripan dari Bandung/Stasiun Kiaracondong pada 18.10 WIB akan berhenti di Stasiun Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Langen, Gandrung, Maos, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Kutoarjo, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Walikukun, Paron, Madiun, Kertosono, Kediri dan Blitar.

KA Kahuripan mengawali keberangkatan dari Stasiun Blitar dan Kiaracondong Bandung. Keuntungan bagi masyaratakat Blitar karena ada pilihan kereta api Blitar Bandung.

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Kahuripan


Nomor KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.10
TULUNGAGUNG 12.40 12.43
KEDIRI 13.10 13.13
KERTOSONO 13.49 13.58
NGANJUK 14.18 14.20
CARUBAN 14.49 14.51
MADIUN 15.05 15.15
BARAT 15.26 15.28
PARON 15.42 15.44
WALIKUKUN 16.02 16.04
SRAGEN 16.24 16.26
SOLOJEBRES 16.50 16.57
PURWOSARI 17.06 17.15
KLATEN 17.39 17.41
LEMPUYANGAN 18.05 18.15
WATES 18.47 18.50
KUTOARJO 19.22 19.29
GOMBONG 20.22 20.24
MAOS 21.09 21.11
GANDRUNGMANGUN 21.57 21.59
BANJAR 22.48 23.10
CIAMIS 23.35 23.38
TASIKMALAYA 00.02 00.07
CIPEUNDEUY 00.53 01.03
KIARACONDONG 02.42 -



Jadwal Kedantangan dan Keberangkatan KA Kahuripan Bandung Blitar

Nomor KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 18.10
CIBATU 19.30 19.33
CIPEUNDEUY 20.04 20.14
TASIKMALAYA 21.00 21.05
CIAMIS 21.29 21.31
BANJAR 21.56 22.10
GANDRUNG MANGUN 22.47 22.49
MAOS 23.33 23.35
GOMBONG 00.30 00.32
KUTOARJO 01.33 01.37
WATES 02.08 02.10
LEMPUYANGAN 02.40 02.52
KLATEN 03.16 03.18
PURWOSARI 03.41 03.46
SRAGEN 04.16 04.18
WALIKUKUN 04.39 04.41
PARON 04.57 04.59
BARAT 05.13 05.15
MADIUN 05.26 05.32
CARUBAN 05.46 05.48
NGANJUK 06.17 06.19
KERTOSONO 06.39 06.43
KEDIRI 07.19 07.24
TULUNGAGUNG 07.59 08.02
BLITAR 08.31 -


Kereta Api Kahuripan


Rangkuman

Kereta Api Kahuripan adalah jenis kereta api ekonomi AC relasi Kiaracondong-Kediri. Jadwal Keberangkatan dari Kiaracondong 18.15 sedangkan jadwal keberangkatan Blitar 12.10.

Harga Tiket KA Kahuripan tarif single sebesar Rp 84.000. Cukup murah bukan ?

Demikian Informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kahuripan Kediri - Kiaracondong, jangan lupa lihat juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar.

Random post