Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar Desember 2019

Bapak/Ibu yang kami hormati. Bila ada rencana bepergian dari Jakarta - Bandung ke Malang tidak ada salahnya untuk memilih menggunakan KA Malabar. Harga Tiket Kereta Api Malabar bisa menggunakan kelas ekonomi AC, karena Kereta Api Malabar adalah kereta api campuran kelas Eksekutif, Bisnis dan Ekonomi. Jadwal Kereta Api Malabar berangkat Bandung sore hari, cocok untuk perjalanan jarak jauh.


KA Malabar melayani rute Malang, Kediri, Madiun, Jogja, Bandung, Jakarta pp.

Bisa digunakan untuk rute Purwakarta Jogja, Purwakarta Solo, Purwakarta Madiun, Purwakarta Malang.

Harga Tiket Kereta Api Malabar 

Tiket KA Malabar Malang Jakarta kelas ekonomi 350.000, kelas bisnis 450.000, kelas ekseutif 690.000.
TIket Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 220.000, kelas binis 320.000, kelas eksekutif 560.000.

Baca Juga :
#Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gajayana. 

#Jadwal Kereta Api Bima

#Jadwal Kereta Api Jayabaya

Kereta Api Malabar berjalan rute dan stasiun pemberhentian di Pasar Senen, Purwakarta, Cimahi, Bandung, Kiaracondong, Leles, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Gombong, Kutoarjo, Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Malang.

Jadwal KA Malabar Malang Jakarta via Kediri Bandung (KA 107)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.08
KEPANJEN 16.30 16.33
WLINGI 17.19 17.23
BLITAR 17.44 17.53
TULUNGAGUNG 18.23 18.26
KEDIRI 18.53 18.58
KERTOSONO 19.30 19.43
NGANJUK 20.02 20.04
MADIUN 20.44 20.56
NGAWI 21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22 22.28
YOGYAKARTA 23.15 23.25
KUTOARJO 00.19 00.23
KUTOWINANGUN 00.41 00.47
WONOSARI 00.52 00.58
KEBUMEN 01.04 01.10
KROYA 02.14 02.30
MAOS 02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59 03.06
SIDAREJA 03.14 03.16
LANGEN 03.40 03.46
BANJAR 03.59 04.10
CIAMIS 04.36 04.38
TASIKMALAYA 05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55 06.05
CICALENGKA 07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04 08.06
BANDUNG 08.16 08.30
CIMAHI 08.41 08.43
PURWAKARTA 10.05 10.15
BEKASI 11.20 11.22
JATINEGARA 11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53 -

 

Jadwal KA Malabar Pasar Senen Bandung Malang (KA 108)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 16.10
PURWAKARTA 17.40 17.50
SASAKSAAT 18.47 18.53
CIMAHI 19.19 19.23
BANDUNG 19.34 19.50
KIARACONDONG 20.00 20.05
WARUNGBANDREK 21.24 21.39
CIPEUNDEUY 22.06 22.16
TASIKMALAYA 23.06 23.10
CIAMIS 23.33 23.35
BANJAR 00.01 00.08
SIDAREJA 00.42 00.48
MAOS 01.30 01.32
KROYA 01.47 01.50
GOMBONG 02.16 02.18
KEBUMEN 02.39 02.43
KUTOARJO 03.08 03.11
YOGYAKARTA 04.02 04.11
SOLO BALAPAN 04.58 05.03
NGAWI 06.02 06.04
MADIUN 06.27 06.40
NGANJUK 07.22 07.24
KERTOSONO 07.45 07.48
KEDIRI 08.19 08.23
TULUNGAGUNG 08.50 08.53
BLITAR 09.23 09.31
WLINGI 09.53 09.57
KESAMBEN 10.10 10.18
KEPANJEN 10.52 10.55
MALANG KOTALAMA 11.17 11.20
MALANG 11.25 -

 

Kereta Api Malabar

Rangkuman
Kereta Api Malabar memiliki tiga kelas dalam satu rangkaian, yakni ekonomi, bisnis dan eksekutif.
Rute KA Malabar adalah Pasar Senen, Purwakarta, Bandung, Tasik, Kroya, Jogja, Madiun, Kediri, Blitar, Malang.

Harga Tiket Kereta Api Malabar kelas Ekonomi mulai dari 160.000-250.000, Kelas Bisnis mulai dari 270.000-355.000 dan kelas eksekutif mulai dari 360.000-465.000.

Tiket bisa berubah harga jika ada momen liburan panjang dan masa lebaran.
Demikian Informas Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar, silakan lihat jadwal lainnya  Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bima.

Random post