Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar

Bapak/Ibu yang kami hormati. Bila ada rencana bepergian dari Bandung ke Malang tidak ada salahnya untuk memilih menggunakan KA Malabar. Harga Tiket Kereta Api Malabar bisa menggunakan kelas ekonomi AC, karena kereta api Malabar adalah kereta api campuran kelas Eksekutif, Bisnis dan Ekonomi. Jadwal Kereta Api Malabar berangkat Bandung sore hari, cocok untuk perjalanan jarak jauh.


Harga Tiket Kereta Api Malabar Bandung Malang pp kelas ekonomi AC subclass C 250.000, P 220.000, Q 190.000, S 160.000.
Tiket KA Malabar Bisnis subclass B 355, K 330.000, N 300.000 dan O 270.000
Tiket Kereta Malabar Eksekutif subclass A 465.000, H 430.000, I 395.000 dan J 360.000.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Gajayana.

Jadwal Kereta Api Malabar dari Bandung 15.45 akan berjalan rute dan stasiun pemberhentian di Kiaracondong, Leles, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Gombong, Kutoarjo, Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Malang.


Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 91)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.30 16.34
WLINGI 17.20 17.23
BLITAR 17.42 17.47
TULUNGAGUNG 18.16 18.19
KEDIRI 18.46 18.50
KERTOSONO 19.26 19.32
NGANJUK 19.52 19.5
MADIUN 20.44 20.59
PARON 21.22 21.24
SOLO BALAPAN 22.31 22.36
YOGYAKARTA 23.23 23.30
KUTOARJO 00.24 00.29
KEBUMEN 01.03 01.17
GOMBONG 01.35 01.41
KROYA 02.14 02.30
BANJAR 03.53 04.03
TASIKMALAYA 04.50 05.00
CIPEUNDEUY 05.46 05.56
KIARACONDONG 07.34 07.38
BANDUNG 07.48 -


Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 92)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
CIPEUNDEUY 17.43 17.53
TASIKMALAYA 18.39 18.49
BANJAR 19.36 19.42
KROYA 21.07 21.18
GOMBONG 21.53 21.57
KEBUMEN 22.16 22.22
KUTOARJO 23.05 23.09
YOGYAKARTA 00.00 00.05
SOLO BALAPAN 00.52 00.57
PARON 2.03 02.05
MADIUN 02.26 02.35
NGANJUK 03.15 03.17
KERTOSONO 03.37 03.40
KEDIRI 04.17 04.20
TULUNGAGUNG 04.46 04.49
BLITAR 05.19 05.24
WLINGI 05.44 05.47
KEPANJEN 06.32 06.35
MALANG KOTALAMA 06.56 07.00
MALANG 07.05 -

 

Kereta Api Malabar

Rangkuman
Kereta Api Malabar memiliki tiga kelas dalam satu rangkaian, yakni ekonomi, bisnis dan eksekutif. Jadwal keberangkatan Kereta Api Malabar dari Bandung 15.45 sedangkan Jadwal Keberangkatan Malabar dari Malang 16.00.

Harga Tiket Kereta Api Malabar kelas Ekonomi mulai dari 160.000-250.000, Kelas Bisnis mulai dari 270.000-355.000 dan kelas eksekutif mulai dari 360.000-465.000.
Tiket bisa berubah harga jika ada momen liburan panjang dan masa lebaran.
Demikian Informas Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar, silakan lihat jadwal lainnya  Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bima.

Random post