Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas 2017. Bapak/Ibu dan Saudara/Saudari calon pengguna angkutan kereta api. Bila anda mempunyai rencana bepergian dari Jakarta Blitar, Blitar Jakarta, Jakarta ke Kediri atau Jakarta ke Semarang tidak ada salahnya untuk memilih Kereta Api Brantas. Harga Tiket Kereta Api Brantas murah sekali untuk ukuran jarak dan Jadwal Kereta Api Brantas yang memadai.

Harga Tiket Kereta Api Brantas sebesar Rp 84.000 untuk sekali jalan dan belaku single tarif. Teknisnya Bapak/Ibu kemanapun pergi dengan rute KA Brantas, harga tiketnya sama, bahkan untuk jarak terdekatpun.

Untuk KA Ekonomi AC Non Subsidi : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Krakatau

Jadwal Kereta Api Brantas dari Pasarsenen 17.00 berjalan dengan rute dan Stasiun pemberhentian Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Salem, Solojebres, Masaran, Sragen, Walikukun, Madiun, Nganjuk , Kertosono, Kediri. Berikut detailnya :


Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 175

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.50
TULUNGAGUNG 13.31 13.34
KEDIRI 14.01 14.04
KERTOSONO 14.40 14.43
NGANJUK 15.05 15.07
CARUBAN 15.36 15.38
MADIUN 15.52 16.03
BARAT 16.14 16.16
PARON 16.30 16.32
WALIKUKUN 17.01 17.03
SRAGEN 17.35 17.37
SOLO JEBRES 18.11 18.35
SEMARANG TAWANG 20.54 21.12
PEKALONGAN 22.32 22.36
TEGAL 23.27 23.35
BREBES 23.47 23.49
CIREBON PRUJAKAN 00.39 00.50
BEKASI 03.24 03.26
JATINEGARA 03.42 03.44
PASARSENEN 03.54 -


Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 176

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 17.00
JATIBARANG 19.29 19.32
CIREBON PRUJAKAN 20.10 20.21
BREBES 21.11 21.13
TEGAL 21.25 21.34
PEKALONGAN 22.23 22.27
SEMARANG TAWANG 23.45 00.05
GUNDIH 01.57 02.00
SOLO JEBRES 02.47 03.08
SRAGEN 03.32 03.35
WALIKUKUN 03.56 03.58
PARON 04.14 04.16
BARAT 04.30 04.32
MADIUN 04.43 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.38
KERTOSONO 05.59 06.02
KEDIRI 06.38 06.43
TULUNGAGUNG 07.09 07.20
BLITAR 07.50 -


Kereta Api Brantas

Rangkuman
KA Brantas adalah jenis KA ekonomo AC relasi Jakarta Blitar lewat Semarang kemudian Madiun. Jadwal Keberangkatan Kereta Api Brantas dari Blitar 12.50 tiba Pasarsenen 03.54. Jadwal KA Brantas dari Pasarenen 17.00 tiba Blitar 07.50.

Harga Tiket Kereta Api Brantas sebesar Rp 84.000 berlaku seluruh rute KA Brantas.
Demikian Informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit.

Random post