Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas 2019. Bapak/Ibu dan Saudara/Saudari calon pengguna angkutan kereta api. Bila anda mempunyai rencana bepergian dari Jakarta Blitar, Blitar Jakarta, Jakarta ke Kediri atau Jakarta ke Semarang tidak ada salahnya untuk memilih Kereta Api Brantas. Harga Tiket Kereta Api Brantas murah sekali untuk ukuran jarak dan Jadwal Kereta Api Brantas yang memadai. KA Brantas melayani kereta kelas ekonomi dan eksekutif Blitar Jakarta pp.

Harga Tiket Kereta Api Brantas kelas ekonomi sebesar Rp 84.000 untuk sekali jalan dan belaku single tarif. Harga Tiket KA Brantas kelas eksekutif Rp 350.000 - 450.000.

Untuk KA Ekonomi AC Non Subsidi : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Krakatau

Jadwal Kereta Api Brantas dari Pasarsenen 13.30 berjalan dengan rute dan Stasiun pemberhentian Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Salem, Solojebres, Masaran, Sragen, Walikukun, Madiun, Nganjuk , Kertosono, Kediri. Berikut detailnya :


Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.00
TULUNGAGUNG 12.30 12.33
KRAS 12.48 12.58
KEDIRI 13.13 13.18
KERTOSONO 13.50 13.54
NGANJUK 14.14 14.16
CARUBAN 14.43 14.45
MADIUN 14.59 15.12
MAGETAN 15.23 15.25
NGAWI 15.39 15.44
WALIKUKUN 16.00 16.03
SRAGEN 16.28 16.30
SOLO JEBRES 16.55 17.00
KEDUNGJATI 18.33 18.40
SEMARANG TAWANG 19.26 19.39
PEKALONGAN 20.53 20.58
TEGAL 21.48 21.55
BREBES 22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.53 23.00
BEKASI 01.37 01.39
JATINEGARA 01.58 02.00
PASARSENEN 02.10 -


Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 13.30
HAURGEULIS 15.22 15.24
JATIBARANG 15.55 15.57
CIREBON PRUJAKAN 16.32 16.43
BREBES 17.32 17.35
TEGAL 17.48 17.55
PEKALONGAN 18.40 18.44
SEMARANG TAWANG 19.58 20.25
KEDUNGJATI 21.16 21.29
SOLO JEBRES 23.08 23.18
SRAGEN 23.42 23.44
WALIKUKUN 00.06 00.08
NGAWI 00.24 00.26
MAGETAN 00.40 00.42
MADIUN 00.53 01.08
CARUBAN 01.23 01.25
NGANJUK 01.54 01.56
KERTOSONO 02.17 02.20
KEDIRI 02.51 02.55
TULUNGAGUNG 03.22 03.25
BLITAR 03.55 -


Kereta Api Brantas

Rangkuman
KA Brantas adalah jenis KA ekonomo AC relasi Jakarta Blitar lewat Semarang kemudian Madiun. Jadwal Keberangkatan Kereta Api Brantas dari Blitar 12.50 tiba Pasarsenen 03.54. Jadwal KA Brantas dari Pasarenen 17.00 tiba Blitar 07.50.

Harga Tiket Kereta Api Brantas sebesar Rp 84.000 berlaku seluruh rute KA Brantas.
Demikian Informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Brantas, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit.

Random post