Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Desember 2019

Kereta Api Majapahit bisa sebagai alternatif bepergian Jakarta Malang jika tidak mendapatkan tiket Kereta Api Matarmaja. Harga Tiket Kereta Api Majapahit lebih mahal dari KA Matarmaja karena jenisnya KA Ekonomi AC komersil/non subsidi. Jadwal keberangkatan kereta api Majapahit sore hari dari Jakarta sampai Malang Pagi hari.

Harga Tiket Kereta Api Majapahit 

Tiket KA Majapahit reguler weekday (Senin-Kamis ) seharga Rp 270.000
.
Tiket Majapahit reguler weekend (Jum'at, Sabtu, Minggu) seharga Rp 300.000
.
Tiket KA Majapahit Lebaran, Natal dan Tahun Baru seharga Rp 400.000.
Harga tersebut bisa berubah jika lebaran dan liburan panjang seperti akhir tahun dan tahun baru.

Lihat Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya.

Jadwal Kereta Api Majapahit dari Pasarsenen 18.15 tiba di Malang 09.55 dengan rute dan stasiun pemberhentian di Cirebon Prujakan, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Kedungjati, Telawa, Solojebres, Walikukun, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Kepanjen, Malang.
Silakan lihat jadwal lengkap KA Majapahit berikut ini :


Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 19.00
MALANG KOTALAMA 19.05 19.08
KEPANJEN 19.30 19.34
WLINGI 20.19 20.23
BLITAR 20.44 20.49
TULUNGAGUNG 21.18 21.21
KEDIRI 21.48 21.51
KERTOSONO 22.22 22.28
NGANJUK 22.47 22.49
MADIUN 23.30 23.45
NGAWI 00.08 00.10
WALIKUKUN 00.27 00.29
SOLOJEBRES 01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32 03.45
PEKALONGAN 04.56 04.59
TEGAL 05.47 05.54
CIREBON PRUJAKAN 06.50 06.59
JATINEGARA 09.44 09.48
JAKARTA PASARSENEN 09.58 -


Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 22.00
CIREBON PRUJAKAN 00.57 01.10
TEGAL 02.07 02.16
PEKALONGAN 03.04 03.09
SEMARANG TAWANG 04.20 04.35
SOLOJEBRES 06.52 06.58
SRAGEN 07.23 07.25
WALIKUKUN 07.46 07.48
NGAWI 08.04 08.06
MADIUN 08.28 08.40
NGANJUK 09.20 09.22
KERTOSONO 09.42 09.46
KEDIRI 10.17 10.20
TULUNGAGUNG 10.47 10.56
NGUNUT 11.09 11.20
BLITAR 11.38 11.43
WLINGI 12.05 12.09
KEPANJEN 12.55 12.59
MALANG KOTALAMA 13.21 13.35
MALANG 13.40 -


Kereta Api Majapahit

Rangkuman
Kereta Api Majapahit adalah jenis KA Ekonomi AC non subsidi rute Malang Jakarta lewat Semarang. Keberangkatan Malang 19.00 tiba di Jakarta 09.54. Keberangkatan Jakarta 22.00 tiba Malang 13.40.

Harga Tiket Kereta Api Majapahit sesuai dengan subclass terendah 220.000-340.000. Tiket Majapahit dapat dipesan H-90 di Tiket.kereta-api.co.id.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Majapahit, jangan lupa lihat juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja.

Random post