Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit

Kereta Api Majapahit bisa sebagai alternatif bepergian Jakarta Malang jika tidak mendapatkan tiket Kereta Api Matarmaja. Harga Tiket Kereta Api Majapahit lebih mahal dari KA Matarmaja karena jenisnya KA Ekonomi AC komersil/non subsidi. Jadwal keberangkatan kereta api Majapahit sore hari dari Jakarta sampai Malang Pagi hari.

Harga Tiket Kereta Api Majapahit kelas ekonomi ac subclass C 340.000, P 310.000, Q 265.000 dan S 220.000.
Harga tersebut bisa berubah jika lebaran dan liburan panjang seperti akhir tahun dan tahun baru.

Lihat Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya.

Jadwal Kereta Api Majapahit dari Pasarsenen 18.15 tiba di Malang 09.55 dengan rute dan stasiun pemberhentian di Cirebon Prujakan, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Kedungjati, Telawa, Solojebres, Walikukun, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Kepanjen, Malang.
Silakan lihat jadwal lengkap KA Majapahit berikut ini :


Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35 18.37
KEPANJEN 18.58 19.01
WLINGI 19.47 19.51
BLITAR 20.10 20.15
TULUNGAGUNG 20.44 20.47
KEDIRI 21.13 21.18
NGANJUK 22.14 22.17
MADIUN 22.57 23.10
PARON 23.33 23.35
WALIKUKUN 00.04 00.17
SOLOJEBRES 00.57 01.10
SEMARANG TAWANG 03.33 03.50
PEKALONGAN 05.04 05.11
TEGAL 05.58 06.07
CIREBON PRUJAKAN 07.03 07.12
JATINEGARA 09.56 09.58
JAKARTA PASARSENEN 10.08 -



Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 18.15
CIREBON PRUJAKAN 21.08 21.22
TEGAL 22.19 22.25
PEKALONGAN 23.11 23.15
SEMARANG TAWANG 00.29 00.45
KEDUNGJATI 01.42 01.44
SOLOJEBRES 03.16 03.30
SRAGEN 03.55 03.57
WALIKUKUN 04.18 04.21
PARON 04.38 04.41
MADIUN 05.03 05.19
NGANJUK 06.00 06.04
KEDIRI 07.00 07.03
TULUNGAGUNG 07.37 07.40
BLITAR 08.08 08.13
WLINGI 08.32 08.35
KEPANJEN 09.33 09.36
MALANG KOTALAMA 09.57 10.00
MALANG 10.05 -


Kereta Api Majapahit

Rangkuman
Kereta Api Majapahit adalah jenis KA Ekonomi AC non subsidi rute Malang Jakarta lewat Semarang. Keberangkatan Malang 18.30 tiba di Jakarta 09.54. Keberangkatan Jakarta 18.15 tiba Malang 10.05.

Harga Tiket Kereta Api Majapahit sesuai dengan subclass terendah 220.000-340.000. Tiket Majapahit dapat dipesan H-90 di Tiket.kereta-api.co.id.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Majapahit, jangan lupa lihat juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja.

Random post