Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja 2019. Bila Bapak/Ibu mempunyai rencana bepergian dari Jakarta ke Malang dengan KA Ekonomi PSO silakan gunakan Kereta Api Matarmaja. Kereta Mataramaja ini lewat Semarang, jadi bisa anda gunakan Jakarta Semarang atau sebaliknya. Harga Tiket Kereta Api Matarmaja murah sekali untuk ukuran transportasi kereta api Malang Jakarta. Jadwal Kereta Api Matarmaja dari Jakarta berangkat awal Stasiun Pasarsenen dan berakhir di Stasiun Malang.

Harga Tiket Kereta Api Matarmaja sebesar Rp 109.000 itu sudah mendapat POS/Subsidi. Harganya murah kan? Dibanding KA Eksektuif dan Ekonomi AC komersil.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Matarmaja dari Pasarsenen 10.30 tiba di Malang 00.57 WIB. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Matarmaja Pegadenbaru, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Babakan, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Salem, Solojebres, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Ngunut, Blitar, Kepanjen, Malang.

Monggo disimak Jadwal Mataramaja nya dari Jakarta ke Malang :


Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 291)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 09.00
MALANG KOTALAMA 09.05 09.09
KEPANJEN 09.31 09.34
SUMBER PUCUNG 09.49 09.52
KESAMBEN 10.14 10.16
WLINGI 10.30 10.34
BLITAR 10.55 11.00
NGUNUT 11.18 11.22
TULUNGAGUNG 11.34 11.37
KEDIRI 12.04 12.12
KERTOSONO 12.43 12.47
NGANJUK 13.07 13.09
MADIUN 13.50 14.00
MAGETAN 14.11 14.13
NGAWI 14.27 14.29
SOLOJEBRES 15.29 15.34
SEMARANG TAWANG 17.50 18.02
PEKALONGAN 19.21 19.25
TEGAL 20.14 20.20
BABAKAN 21.00 21.02
CIREBON PRUJAKAN 21.22 21.30
JATIBARANG 22.06 22.08
TERISI 22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58 23.00
BEKASI 00.24 00.26
JATINEGARA 00.45 00.47
PASARSENEN 00.57 -



Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 292)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 10.30
PEGADEN BARU 12.15 12.17
TERISI 12.49 12.51
JATIBARANG 13.08 13.10
CIREBON PRUJAKAN 13.47 13.57
BABAKAN 14.18 14.20
TEGAL 15.03 15.10
PEKALONGAN 16.00 16.06
SEMARANG TAWANG 17.26 17.52
TELAWA 18.58 19.04
KALIOSO 20.06 20.14
SOLOJEBRES 20.33 20.43
NGAWI 21.41 21.43
MAGETAN 21.57 21.59
MADIUN 22.10 22.23
NGANJUK 23.05 23.08
KERTOSONO 23.29 23.35
KEDIRI 00.06 00.09
TULUNGAGUNG 00.35 00.38
NGUNUT 00.51 00.53
BLITAR 01.11 01.16
WLINGI 01.37 01.41
KESAMBEN 01.54 01.57
SUMBER PUCUNG 02.18 02.21
KEPANJEN 02.36 02.39
MALANG KOTALAMA 03.01 03.04
MALANG 03.09 -


Kereta Api Matarmaja

Rangkuman
Kereta Api Matarmaja diberangkatkan dari Pasarsenen 10.30 tiba di Malang 03.09 sedangkan Jadwal Keberangkatan Matarmaja Malang 09.00 tiba Pasarsenen 00.57 WIB.

Harga Tiket Kereta Api Matarmaja Pasarsenen-Malang RP 109.000. Cukup murahkan.
Harga berlaku single tarif.
Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja, jangan lupa baca juga Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar.

Random post