Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja 2017. Bila Bapak/Ibu mempunyai rencana bepergian dari Jakarta ke Malang dengan KA Ekonomi PSO silakan gunakan Kereta Api Matarmaja. Kereta Mataramaja ini lewat Semarang, jadi bisa anda gunakan Jakarta Semarang atau sebaliknya. Harga Tiket Kereta Api Matarmaja murah sekali untuk ukuran transportasi kereta api Malang Jakarta. Jadwal Kereta Api Matarmaja dari Jakarta berangkat awal Stasiun Pasarsenen dan berakhir di Stasiun Malang.

Harga Tiket Kereta Api Matarmaja sebesar Rp 109.000 itu sudah mendapat POS/Subsidi. Harganya murah kan? Dibanding KA Eksektuif dan Ekonomi AC komersil.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Matarmaja dari Pasarsenen 15.15 tiba di Malang 07.50 WIB. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Matarmaja Pegadenbaru, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Babakan, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Salem, Solojebres, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Ngunut, Blitar, Kepanjen, Malang.

Monggo disimak Jadwal Mataramaja nya dari Jakarta ke Malang :


Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 171)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.30
KEPANJEN 17.54 17.57
SUMBER PUCUNG 18.12 18.14
KESAMBEN 18.35 18.37
WLINGI 18.51 18.55
BLITAR 19.14 19.19
NGUNUT 19.38 19.40
TULUNGAGUNG 19.52 19.55
KEDIRI 20.22 20.25
NGANJUK 21.22 21.24
MADIUN 22.05 22.17
PARON 22.40 22.50
SOLOJEBRES 23.58 00.10
SEMARANG TAWANG 02.22 02.37
PEKALONGAN 03.56 04.00
TEGAL 04.50 04.58
BABAKAN 05.40 05.42
CIREBON PRUJAKAN 06.02 06.10
JATIBARANG 06.46 06.48
PEGADEN BARU 07.33 07.35
JATINEGARA 09.08 09.10
PASARSENEN 09.20 -



Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 172)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.15
PEGADEN BARU 16.59 17.02
JATIBARANG 17.46 17.48
CIREBON PRUJAKAN 18.23 18.30
BABAKAN 18.50 18.52
TEGAL 19.33 19.42
PEKALONGAN 20.33 20.36
SEMARANG TAWANG 21.52 22.07
SOLOJEBRES 00.44 01.12
MADIUN 02.44 02.54
NGANJUK 03.36 03.39
KERTOSONO 04.00 04.06
KEDIRI 04.43 04.46
TULUNGAGUNG 05.13 05.16
NGUNUT 05.29 05.32
BLITAR 05.51 06.00
WLINGI 06.19 06.22
KESAMBEN 06.36 06.39
SUMBER PUCUNG 07.00 07.03
KEPANJEN 07.18 07.23
MALANG 07.51 -


Kereta Api Matarmaja

Rangkuman
Kereta Api Matarmaja diberangkatkan dari Pasarsenen 15.15 tiba di Malang 07.50 sedangkan Jadwal Keberangkatan Matarmaja Malang 17.30 tiba Pasarsenen 09.20 WIB.

Harga Tiket Kereta Api Matarmaja Pasarsenen-Malang RP 109.000. Cukup murahkan.
Harga berlaku single tarif.
Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Matarmaja, jangan lupa baca juga Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Malabar.

Random post