Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari 2019. Bapak/Ibu calon penumpang kereta api Jakarta Kediri Blitar, berikut ini kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari kelas ekonomi AC non subsidi. KA Singasari melayani Blitar sampai dengan Merak pp.

Harga tiket kereta api Singasari kelas ekonomi AC dari Pasarsenen ke Blitar subclass C 270.000, P 255.000, Q 220.000, S 205.000.


Jadwal Keberangkatan KA Krakatau dari Pasarsenen 12.25.  Dari Blitar ke Jakarta 06.40

Bila anda ingin bepergian dari Pasarsenen ke Malang bisa juga menggunakan KA Matarmaja.


Jadwal Kereta Api Krakatau 2019 Blitar Merak KA 155/158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 06.40
TULUNGAGUNG 07.18 07.22
KEDIRI 07.48 07.51
KERTOSONO 08.27 08.30
NGANJUK 08.50 08.52
CARUBAN 09.20 09.26
MADIUN 09.40 09.50
BARAT 10.01 10.03
PARON 10.16 10.19
WALIKUKUN 10.35 10.38
PURWOSARI 11.32 11.40
KLATEN 12.02 12.05
LEMPUYANGAN 12.28 12.47
WATES 13.16 13.18
KUTOARJO 13.47 13.55
KEBUMEN 14.48 15.02
GOMBONG 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.24 16.36
BUMIAYU 17.17 17.19
CIREBON 18.38 19.16
JATIBARANG 19.49 19.51
HAURGEULIS 20.22 20.24
CIKAMPEK 21.09 21.11
KARAWANG 21.30 21.33
BEKASI 22.03 22.05
JATINEGARA 22.21 22.23
PASARSENEN 22.33 -



Jadwal KA Krakatau 2019 Merak Blitar KA 157/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.25
BEKASI 12.50 12.52
KARAWANG 13.22 13.24
CIKAMPEK 13.43 13.45
HAURGEULIS 14.26 14.28
JATIBARANG 14.59 15.02
CIREBON 15.34 16.07
BUMIAYU 17.21 17.23
PURWOKERTO 18.04 18.18
GOMBONG 19.12 19.18
KUTOARJO 19.36 19.47
WATES 20.21 20.25
LEMPUYANGAN 21.23 21.38
KLATEN 22.02 22.04
PURWOSARI 22.26 22.33
WALIKUKUN 23.41 23.43
PARON 23.59 00.01
BARAT 00.14 00.16
MADIUN 00.26 00.33
CARUBAN 00.47 00.49
NGANJUK 01.16 01.18
KERTOSONO 01.38 01.41
KEDIRI 02.17 02.20
TULUNGAGUNG 02.46 02.50
BLITAR 03.20 -


Kereta Api Krakatau

Rangkuman
Kereta Api Singasari melayani jurusan Blitar-Pasarsenen-Merak PP kelas ekonomi AC. Jadwal Keberangkatan Kereta Api Singasari dari Pasarsenen 12.25 dan tiba di Kediri 02.35.

Harga tiket dari Pasarsenen ke Blitar pp mulai dari 205.000-270.000.
Booking tiket kereta api Singasari di Tiket.kereta-api.co.id bisa H-90.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Singasari, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Jakarta Malang.

Random post