Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Krakatau

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Krakatau

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Krakatau 2017. Bapak/Ibu calon penumpang kereta api Jakarta Kediri, berikut ini kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Karakatau kelas ekonomi AC non subsidi. KA Krakatau melayani Blitar sampai dengan Merak pp. Bisa juga digunakan angkutan kereta api dari Merak ke Tanahabang, Merak ke Pasarsenen, Serang ke Pasarsenen. Hal ini menjadikan banyak pilihan moda transportasi tentunya, khususnya untuk wilayah Banten ke Jakarta. Wow fasilitatif sekali.

Harga tiket kereta api Krakatau kelas ekonomi AC dari Pasarsenen ke Blitar subclass C 270.000, P 255.000, Q 220.000, S 205.000.

Untuk tiket dari Merak ke Pasarsenen Rp 50.000, jadi kalau bepergian dari Merak ke Blitar harga tersebut diatas ditambah dengan Rp 50.000.
Untuk tarif tiket Kereta Api dari Cilegon ke Tanahabang Rp 50.000 juga.

Jadwal Kereta Api Krakatau dari Merak ke Pasarsenen 08.30 WIB. Jadwal Keberangkatan KA Krakatau dari Pasarsenen 12.25. Jadwal dari Tanahabang ke Blitar 11.40.

Bila anda ingin bepergian dari Pasarsenen ke Malang bisa juga menggunakan KA Matarmaja.


Jadwal Kereta Api Krakatau 2017 Blitar Merak KA 155/158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 06.40
TULUNGAGUNG 07.18 07.22
KEDIRI 07.48 07.51
KERTOSONO 08.27 08.30
NGANJUK 08.50 08.52
CARUBAN 09.20 09.26
MADIUN 09.40 09.50
BARAT 10.01 10.03
PARON 10.16 10.19
WALIKUKUN 10.35 10.38
PURWOSARI 11.32 11.40
KLATEN 12.02 12.05
LEMPUYANGAN 12.28 12.47
WATES 13.16 13.18
KUTOARJO 13.47 13.55
KEBUMEN 14.48 15.02
GOMBONG 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.24 16.36
BUMIAYU 17.17 17.19
CIREBON 18.38 19.16
JATIBARANG 19.49 19.51
HAURGEULIS 20.22 20.24
CIKAMPEK 21.09 21.11
KARAWANG 21.30 21.33
BEKASI 22.03 22.05
JATINEGARA 22.21 22.23
PASARSENEN 22.33 22.38
TANAHABANG 23.08 23.13
PARUNGPANJANG 23.52 23.55
RANGKAS BITUNG 00.42 01.05
SERANG 01.42 01.44
CILEGON 02.11 02.13
MERAK 02.35 -



Jadwal KA Krakatau 2017 Merak Blitar KA 157/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 08.30
CILEGON 08.51 08.53
SERANG 09.20 09.22
RANGKAS BITUNG 10.00 10.05
PARUNGPANJANG 10.52 10.56
TANAH ABANG 11.35 11.40
PASARSENEN 12.08 12.25
BEKASI 12.50 12.52
KARAWANG 13.22 13.24
CIKAMPEK 13.43 13.45
HAURGEULIS 14.26 14.28
JATIBARANG 14.59 15.02
CIREBON 15.34 16.07
BUMIAYU 17.21 17.23
PURWOKERTO 18.04 18.18
GOMBONG 19.12 19.18
KUTOARJO 19.36 19.47
WATES 20.21 20.25
LEMPUYANGAN 21.23 21.38
KLATEN 22.02 22.04
PURWOSARI 22.26 22.33
WALIKUKUN 23.41 23.43
PARON 23.59 00.01
BARAT 00.14 00.16
MADIUN 00.26 00.33
CARUBAN 00.47 00.49
NGANJUK 01.16 01.18
KERTOSONO 01.38 01.41
KEDIRI 02.17 02.20
TULUNGAGUNG 02.46 02.50
BLITAR 03.20 -


Kereta Api Krakatau

Rangkuman
Kereta Api Krakatau melayani jurusan Blitar-Pasarsenen-Merak PP kelas ekonomi AC. Jadwal Keberangkatan Kereta Api Krakatau dari Merak 08.30, dari Pasarsenen 12.25 dan tiba di Kediri 02.35. Sedangkan Jadwal kereta api Krakatau dari Kediri 07.45 tiba di Pasarsenen 21.53 berangkat kembali menuju Merak pada 22.00.

Harga Tiket Kereta Api Krakatau dari Merak ke Pasarsenen/Tanahabang pp Rp 30.000. Harga tiket dari Pasarsenen ke Kediri pp mulai dari 205.000-270.000.
Booking tiket kereta api Krakatau di Tiket.kereta-api.co.id bisa H-90.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Krakatau, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Jakarta Malang.

Random post