Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari 2019. Bapak/Ibu calon penumpang kereta api Jakarta Kediri Blitar, berikut ini kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari kelas ekonomi dan eksekutif.

KA Singasari melayani Blitar sampai dengan Jakarta pp.

Rute KA Singasari adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosno, Nganjuk, Caruban, Madiun,  Magetan, Ngawi, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Karawang, Bekasi, Pasar Senen.

Harga Tiket Kereta Api Singasari 

Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.

Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Bila anda ingin bepergian dari Pasarsenen ke Malang bisa juga menggunakan KA Matarmaja.


Jadwal Kereta Api Singasari Blitar Jakarta KA 109

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 07.30
NGUNUT 07.49 07.51
TULUNGAGUNG 08.04 08.07
NGADILUWIH 08.27 08.34
KEDIRI 08.44 08.49
KERTOSONO 09.21 09.25
NGANJUK 09.45 09.47
CARUBAN 10.15 10.17
MADIUN 10.32 10.42
MAGETAN 10.53 10.55
NGAWI 11.09 11.11
WALIKUKUN 11.28 11.30
PURWOSARI 12.17 12.21
KLATEN 12.44 12.46
LEMPUYANGAN 13.08 13.23
WATES 13.54 13.56
KUTOARJO 14.26 14.33
KEBUMEN 14.58 15.02
KARANGANYAR 15.15 15.33
GOMBONG 15.43 15.49
PURWOKERTO 16.42 16.54
BUMIAYU 17.36 17.38
CIREBON 18.08 19.20
JATIBARANG 19.52 19.54
HAURGEULIS 20.26 20.28
CIKAMPEK 21.12 21.16
KARAWANG 21.35 21.37
BEKASI 22.07 22.09
JATINEGARA 22.28 22.30
PASARSENEN 22.40 -


Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 110

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.45
BEKASI 13.15 13.17
KARAWANG 13.46 13.48
CIKAMPEK 14.06 14.08
HAURGEULIS 14.49 14.51
JATIBARANG 15.23 15.25
CIREBON 15.56 16.06
PRUPUK 17.02 17.04
BUMIAYU 17.23 17.25
PURWOKERTO 18.07 18.17
GOMBONG 19.09 19.17
SRUWENG 19.30 19.36
KEBUMEN 19.44 19.50
PREMBUN 20.07 20.23
KUTOARJO 20.35 20.38
WATES 21.08 21.10
LEMPUYANGAN 21.39 21.50
KLATEN 22.14 22.16
PURWOSARI 22.38 22.43
WALIKUKUN 23.33 23.35
NGAWI 23.51 23.53
MAGETAN 00.07 00.09
MADIUN 00.20 00.35
CARUBAN 00.50 00.53
NGANJUK 01.21 01.23
KERTOSONO 01.44 01.47
KEDIRI 02.18 02.21
TULUNGAGUNG 02.47 02.50
NGUNUT 03.03 03.05
BLITAR 03.25 -


Kereta Api Krakatau

Rangkuman
Kereta Api Singasari melayani jurusan Blitar-Pasarsenen PP kelas ekonomi dan eksekutif Jadwal Keberangkatan Kereta Api Singasari dari Pasarsenen 12.45 dan tiba di Blitar 03.25.


Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Singasari, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Jakarta Malang.

Random post