Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres

Bapak/Ibu calon pengguna angkutan kereta api dari Jakarta ke Tegal, berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Eskpres. KA Tegeks ini jenis kereta api ekonomi AC non subsidi dengna jumlah kursi tiap kereta 106 penumpang. Waktu tempuh dari Jakarta ke Tegal dengan KA Tegal Ekspres sekitar 6 jam perjalanan.

Harga Tiket Kereta Api Tegal Ekspres subclass C 50.000. Tiket KA Tegal Jakarta termurah ya ini KA Tegal Ekspres.


Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres dari Jakarta Pasarsenen 07.45 WIB tiba di Tegal 19.22 WIB.
KA Tegal Ekspres akan berhenti di Stasiun Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Babakan, Tanjung, Brebes, Tegal.

Silakan simak jadwal selengkapnya untuk keberagnkatan KA Tegeks di tiap-tiap stasiun.


Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 209

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 13.50
BREBES 14.02 14.04
TANJUNG 14.22 14.24
LOSARI 14.33 14.35
BABAKAN 14.44 14.46
CIREBONPRUJAKAN 15.07 15.15
ARJAWINANGUN 15.34 15.36
JATIBARANG 15.55 15.58
HAURGEULIS 16.33 16.35
PEGADENBARU 16.48 16.50
CIKAMPEK 17.26 17.28
JATINEGARA 18.29 18.31
PASARSENEN 18.41 -



Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 210

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.35
CIKAMPEK 08.47 08.49
PEGADENBARU 09.24 09.26
HAURGEULIS 09.38 09.40
JATIBARANG 10.14 10.42
ARJAWINANGUN 11.01 11.03
CIREBONPRUJAKAN 11.23 11.30
BABAKAN 11.52 11.54
LOSARI 12.04 12.06
TANJUNG 12.16 12.18
BREBES 12.36 12.38
TEGAL 12.50 -


Kereta Api Tegal Ekspres

Rangkuman
Kereta Api Tegal Ekspres adalah jenis KA Ekonomi non subsidi dengan jadwal keberangkatan dari Tegal 13.50 sedangkan keberangkatan dari Pasarsenen 07.35 WIB.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres dibagi menjadi subclass C yang termahal dan S yang paling murah. Harga termurah Rp 50.000.

Demikian Informasi Harga tiket dan Jadwal kereta api Tegal Ekspres silakan beralih menggunakan kereta api, jangan lupa baca juga jadwal lainnya : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya.

Random post