Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bapak/Ibu yang mempunyai rencana bepergian dari Jakarta ke Semarang atau sebaliknya, berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya. Merupakan jenis kereta api ekonomi AC subsidi keberangkatan awal dari Stasiun Pasarsenen tujuan Semarang Poncol. Namanya Tawang Jaya, tapi tidak berhenti di Stasiun Tawang. Harga Tiket KA TiJe ini murah lho, untuk ukuran jarak Semarang Jakarta.

Harga Tiket Kereta Api Tawang Jaya sebesar Rp 130.000 untuk sekali jalan all tarrif. Tiket tersebut dapat Bapak/Ibu beli 90 hari lebih awal. KA Tawang Jaya menjadi favorit calon penumpang, ingat Jum'at, Sabtu, Minggu tiket rawan habis karena banyak permintaan terhadap KA Tawang Jaya.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jayabaya

Jadwal Kereta Api Tawang Jaya keberangkatan awal Pasarsenen 23.00 WIB, jam 11 Malam diperkirakan tiba di Semarang Poncol 05.52 atau jam 6 kuran 8 menit.
Perjalanan dengan kereta api Tawang Jaya akan berhenti di Stasiun Pegadenbaru, Haurgeulis, Cirebon Prujakan, Tanjung, Brebes, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri, Semarang Poncol.
Monggi dilihat di tabel jadwal KA Tije ini.


Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 201

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 13.15
WELERI 13.51 13.54
PEKALONGAN 14.36 14.40
PEMALANG 15.07 15.10
TEGAL 15.37 15.45
BREBES 15.57 15.59
BABAKAN 16.31 16.33
CIREBON PRUJAKAN 16.53 17.00
HAURGEULIS 18.09 18.11
BEKASI 19.42 19.45
JATINEGARA Tidak Berhenti Tidak Berhenti
JAKARTA PASARSENEN 20.10 -


Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 202

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.00
PEGADENBARU 00.43 00.46
HAURGEULIS 00.59 01.02
JATIBARANG 01.37 01.40
CIREBON PRUJAKAN 02.17 02.27
BABAKAN 02.47 02.50
TANJUNG 03.05 03.08
BREBES 03.26 03.30
TEGAL 03.42 03.49
PEMALANG 04.14 04.18
PEKALONGAN 04.45 04.50
WELERI 05.32 05.36
SEMARANG PONCOL 06.15 -



Kereta Api Tawang Jaya

Rangkuman
KA Tawang Jaya adalah kereta api ekonomi AC rute Pasarsenen-Semarangponcol. Keberangkatan Pasarsenen 23.00 sedangkan keberangkatan Semarang Poncol 13.15.

Harga Tiket KA Tawang Jaya Rp 130.000 untuk sekali jalan, anda bisa booking tiket KA Tawang Jaya 90 hari sebelumnya. Dimana tempat booking tiket KA Tawang Jaya? cukup online di Tiket.kereta-api.co.id, atau di Tiket.com.
Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kalijaga.

Random post