Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kalijaga

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kalijaga

Bapak/Ibu yang ingin tahu tentang kereta api Solo - Semarang dan Semarang Solo kelas ekonomi. Berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kalijaga kelas ekonomi AC. Rute yang akan dilalui oleh KA Kalijaga start dari Solobalapan, Salem, Gundih, Telawa, Kedungjati, Brumbung, Semarang Tawang, Semarang Poncol.

Harga tiket Kereta Api Kalijaga cukup murah sebesar Rp 10.000 untuk sekali jalan berlaku all tarrif atau tarif single.

Bila anda ingin meneruskan perjalanan ke Stasiun Tegal, silakan lihat info ini : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kaligung.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Kalijaga dari Solo berangkat awal dari Purwosari 05.20 WIB, dari Kedungjati 07.05 dan tiba di Semarang poncol 08.15. Jadwal dari Semarang ke Solo 09.00.

Untuk lebih detailnya silakan lihat tabel jadwal dibawah ini, kolom Stasiun menunjukkan Stasiun kedatangan sekaligus keberangkatan. Kolom Kedatangan adalah waktu kedatangan dari Stasiun, dan kolom keberangkatan adalah waktu keberangkatan di Stasiun. Silakan dilihat , monggo :


Jadwal KA Kalijaga Solo Semarang PP Terbaru


KA Kalijaga Rute Solo Semarang KA 409

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN - 05.20
SALEM 05.41 05.43
GUNDIH 06.08 06.12
TELAWA 06.39 06.42
KEDUNGJATI 07.02 07.05
BRUMBUNG 07.34 07.37
SEMARANG TAWANG 07.55 08.08
SEMARANG PONCOL 08.15 -



Rute KA Kalijaga Semarang - Solo KA 410

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 09.00
SEMARANG TAWANG 09.07 09.10
BRUMBUNG 09.28 09.31
KEDUNGJATI 10.00 10.03
TELAWA 10.23 10.26
GUNDIH 10.53 10.57
SALEM 11.21 11.23
SOLOBALAPAN 11.44 -



Kereta Api Kalijaga

Rangkuman

Kereta Api Kalijaga adalah kelas ekonomi AC rute spesial Solo-Semarang dan Semarang Solo dengan jadwal KA Kalijaga dari Solo 05.20. Jadwal keberangkatan Semarangponcol 09.00. Sayang sekali hanya ada satu kali pp untuk kereta api Kalijaga dan waktunya sangat mepet, jadi berangkat langsung pulang.

Harga Tiket Kereta Api Kalijaga sebesar RP 10.000 untuk sekali naik, pergi kemanapun selama rute KA Kalijaga harga tiketnya tidak berubah, 10.000.

Demikian informasi Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Kalijaga Solo Semarang, jangan lup di baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kamandaka.

Random post