Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kaligung Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kaligung Desember 2019

Bapak/Ibu calon pengguna kereta api Tegal Semarang  Brebes PP. Berikut Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kaligung kelas ekonomi AC. Jadwal efektif mulai 16 Maret 2018 yang rutenya diperpanjang hingga Brebes. Rute dan stasiun pemberhentian kereta Kaligung diantaranya Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes PP.

Harga Tiket Kereta Api Kaligung 

Harga Tiket Semarang Cirebon 70.000, Brebes Semarang 50.000
Waktu tempuh Brebes Semarang 2 jam 36 menit.


Jadwal KA Kaligung


KA 271 KALIGUNG Semarang Poncol - Cirebon Prujakan 05.00 - 08.35
KA 272 KALIGUNG Cirebon Prujakan - Semarang Poncol 09.10 - 12.36

KA 277 KALIGUNG Semarang Poncol - Tegal 16.35 - 18.54
KA 273 KALIGUNG Semarang Poncol - Tegal 13.50 - 16.00
KA 275 KALIGUNG Semarang Poncol - Tegal 19.55 - 22.05

KA 274 KALIGUNG Tegal - Semarang Poncol 16.50 - 19.05
KA 276 KALIGUNG Tegal - Semarang Poncol 19.45 - 21.57


KA 279 KALIGUNG Semarang Poncol - Brebes 08.50 - 11.24
KA 280 KALIGUNG Brebes - Semarang Poncol 04.45 - 07.21
KA 278 KALIGUNG Brebes - Semarang Poncol 12.15 - 14.50

Saat ini rangkaian KA Kaligung menggunakan KA Ekonomi New Image buatan tahun 2016.

Gambar KA Kaligung Terbaru


Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Blora Jaya Ekspres.



Untuk lebih jelas dan detailnya, silakan lihat tabel jadwal KA Kaligung dibawah ini :


Berikut Ini Detail Jadwal KA Kaligung


KA Kaligung Semarang ke Tegal dan Brebes


Semarang - Cirebon KA 271
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 05.00
Weleri 05.53 05.36
Batang 06.07 06.09
Pekalongan 06.21 06.25
Pemalang 06.51 06.54
Tegal 07.17 07.25
Brebes 07.36 07.38
Tanjung 07.54 07.58
Losari 08.03 08.05
Babakan 08.14 08.16
Cirebon Prujakan 08.35

Semarang - Tegal KA 273
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 13.50
Weleri 14.22 14.24
Pekalongan 15.03 15.07
Pemalang 15.32 15.35
Tegal 16.00 -

Semarang - Tegal KA 275
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 19.55
Weleri 20.28 20.30
Pekalongan 21.08 21.12
Pemalang 21.37 21.41
Tegal 22.05 -

Semarang - Tegal KA 277
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 16.35
Weleri 17.08 17.11
Batang 17.44 17.46
Pekalongan 17.58 18.02
Pemalang 18.28 18.31
Tegal 18.54 -

Semarang - Brebes KA 279
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 08.50
Weleri 09.23 09.26
Pekalongan 10.06 10.11
Pemalang 10.36 10.40
Tegal 11.03 11.11
Brebes 11.24 -

 

 

Dari Brebes - Tegal ke Semarang Poncol :

Cirebon Prujakan - Semarang Poncol KA 272
Stasiun Datang Berangkat
Cirebon Prujakan 09.10
Babakan 09.29 09.31
Losari 09.41 09.43
Tanjung 09.50 09.52
Brebes 10.08 10.10
Tegal 10.22 10.28
Pemalang 10.51 10.53
Pekalongan 11.18 11.22
Weleri 12.01 12.03
Semarang Poncol 12.36 -

Tegal - Semarang KA 274
Stasiun Datang Berangkat
Tegal 16.50
Pemalang 17.12 17.15
Pekalongan 17.41 17.45
Batang 17.55 17.57
Weleri 18.30 18.32
Semarang Poncol 19.05 -

Tegal Semarang KA 276
Stasiun Datang Berangkat
Tegal 19.45
Pemalang 20.09 20.11
Pekalongan 20.35 20.40
Weleri 21.20 21.23
Semarang Poncol 21.57 -

Brebes Semarang KA 278
Stasiun Datang Berangkat
Brebes 12.15
Tegal 12.30 12.38
Pemalang 13.01 13.04
Pekalongan 13.29 13.33
Weleri 14.13 14.17
Semarang Poncol 14.50 -

Brebes - Semarang KA 280
Stasiun Datang Berangkat
Brebes 04.45
Tegal 04.57 05.05
Pemalang 05.27 05.30
Pekalongan 05.56 06.00
Batang 06.11 06.13
Weleri 06.44 06.47
Semarang Poncol 07.21 -


Kereta Api Kaligung

Rangkuman

Kereta Api Kaligung kelas ekonomi AC rute Semarang Poncol - Tegal Brebes Cirebon PP ada 5 kali jadwal dalam sehari.

Tiket Promo Kaligung
Ada Program tiket promo kursi KA Kaligung untuk masa keberangkatan 14-31 Maret 2016. Pemesanan dilakukan H-7 sebelum keberangkatan. Tiket Promo untuk jarak terjauh seharga 30.000 dimana harga normalnya 50.000.

Harga Tiket Kereta Api Kaligung jarak terjauh Rp 50.000, jarak dekat juga Rp50.000. Jarak jauh itu seperti Semarang Tegal, jarak dekat seperti Tegal Pemalang atau Semarang Poncol Weleri.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kaligung rute Semarang - Tegal pp, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kedungsepur.

Random post