Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kedungsepur

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kedungsepur

Nah ini dia Kereta Api Lokal Semarang atau Komuter Semarang dengan nama Kereta Api Kedungsepur. Keberangkatan kereta api kedung sepur ini awalnya berjalan dari Semarang ke arah barat, namun seiring dengan berjalannya waktu KA Kedung sepur dirubah rutenya ke Timur. KA Kedungsepur ini tarifnya non subsidi.

Harga Tiket Kedungsepur  Rp 10.000 tiap penumpang mulai dari rute Semarang-Ngrombo semua sama.

Jadwal Kereta Api Kedungsepur dari Semarang 05.45 dan 15.45 ada dua kali keberangkatan dari Semarang dan dari Ngrombo.

Oh iya, KA Kedungsepur ini rute nya dari Semarang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati sampai dengan Ngrombo. Berikut ini rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Kedungsepur.


Berikut ini Jadwal Kereta Api Komuter Semarang atau Komuter Kedung Sepur Terbaru 1 April 2017 :


Lintas Semarang Poncol - Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 05.45
Semarang Tawang 05.52 05.55
Alastua 06.06 06.08
Brumbung 06.18 06.20
Gubug 06.40 06.42
Karangjati 06.59 07.01
Sedadi 07.15 07.17
Ngrombo 07.28 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 07.50
Sedadi 07.59 08.01
Karangjati 08.13 08.15
Gubug 08.31 08.33
Brumbung 08.53 08.55
Alastua 09.05 09.09
Semarang Tawang 09.20 09.23
Semarang Poncol 09.30 -



Lintas Semarang Poncol - Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 15.45
Semarang Tawang 15.52 15.55
Alastua 16.06 16.08
Brumbung 16.18 16.20
Gubug 16.40 16.42
Karangjati 16.59 17.01
Sedadi 17.15 17.17
Ngrombo 17.28 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 17.55
Sedadi 18.04 18.06
Karangjati 18.18 18.20
Gubug 18.36 18.38
Brumbung 18.58 19.00
Alastua 19.10 19.12
Semarang Tawang 19.23 19.27
Semarang Poncol 19.34 -



Kereta Api Kedungsepur
Gambar Ilustrasi KedungSepur minjem gambar KA Komuter Porong

Rangkuman

Belum jelas kabar terbaru dari kereta api Kesungsepur apakah masih jalan atau sudah berhenti beroperasi. Info ini hanya bersifat memberikan informasi jadwal, namun keberlangsungan pengoperasian kereta apinya belum ada update beritanya.

Harga tiket KA Kedungsepur sebesar Rp 10.000 dengan jadwal keberangkatan dari Semarang 05.45 dan 15.45 sedangkan keberangkatan dari Ngrombo pada pukul 07.50 dan 17.55.
.
Demikian Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Kedungsepur, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Blorajaya Ekspres.

Random post