Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kedungsepur Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kedungsepur Desember 2019

Nah ini dia Kereta Api Lokal Semarang atau Komuter Semarang dengan nama Kereta Api Kedungsepur. Keberangkatan kereta api kedung sepur ini awalnya berjalan dari Semarang ke arah barat, namun seiring dengan berjalannya waktu KA Kedung sepur dirubah rutenya ke Timur. KA Kedungsepur ini tarifnya non subsidi.

Harga Tiket Kedungsepur  Rp 10.000 tiap penumpang mulai dari rute Semarang-Ngrombo semua sama.
Tiket dapat dibeli mulai H-7 secara online di aplikasi KAI Acces dan pembayaran pakai LinkAja.

Jadwal Kereta Api Kedungsepur dari Semarang 06.20 dan 14.10 ada dua kali keberangkatan dari Semarang dan dari Ngrombo.

Oh iya, KA Kedungsepur ini rute nya dari Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati sampai dengan Ngrombo. Berikut ini rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Kedungsepur.


Berikut ini Jadwal Kereta Api Komuter Semarang atau Komuter Kedung Sepur Terbaru 2019 :


Lintas Semarang Poncol - Ngrombo KA 352 :

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 06.20
Semarang Tawang 06.27 06.32
Alastua 06.43 06.45
Brumbung 06.55 06.57
Gubug 07.17 07.19
Karangjati 07.36 07.38
Sedadi 07.52 07.54
Ngrombo 08.05 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol KA 353

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 10.00
Sedadi 10.09 10.11
Karangjati 10.23 10.25
Gubug 10.41 10.43
Brumbung 11.03 11.05
Alastua 11.15 11.18
Semarang Tawang 11.29 11.36
Semarang Poncol 11.43 -



Lintas Semarang Poncol - Ngrombo KA 354

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 14.10
Semarang Tawang 14.17 14.20
Alastua 14.31 14.33
Brumbung 14.43 14.45
Gubug 15.05 15.07
Karangjati 15.24 15.26
Sedadi 15.40 15.42
Ngrombo 15.53 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 17.00
Sedadi 17.09 17.11
Karangjati 17.23 17.25
Gubug 17.41 17.43
Brumbung 18.04 18.06
Alastua 18.16 18.18
Semarang Tawang 18.29 18.33
Semarang Poncol 18.40 -



Kereta Api Kedungsepur
Gambar Ilustrasi KedungSepur minjem gambar KA Komuter Porong

Rangkuman

Belum jelas kabar terbaru dari kereta api Kesungsepur apakah masih jalan atau sudah berhenti beroperasi. Info ini hanya bersifat memberikan informasi jadwal, namun keberlangsungan pengoperasian kereta apinya belum ada update beritanya.

Harga tiket KA Kedungsepur sebesar Rp 10.000 dengan jadwal keberangkatan dari Semarang 06.20 dan 14.10 sedangkan keberangkatan dari Ngrombo pada pukul 10.00 dan 17.00.
.
Demikian Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Kedungsepur, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Blorajaya Ekspres.

Random post