Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kamandaka

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kamandaka

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kamandaka Purwokerto Semarang 2017. Bapak/Ibu yang kami hormati, bila anda mempunyai rencana bepergian dari Purwokerto ke Semarang tidak ada salahnya mencoba dengan angkutan kereta api. Berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kamandaka menghubungkan Kota Semarang dengan Purwokerto lewat Tegal. Fasilitas KA Kamandaka adalah KA Ekonomi AC berkapasitas 106 penumpang tiap kereta.

Harga tiket Kereta Api Kamandaka kelas ekonomi AC subclass C 90.000, P 85.000, Q 80.000 dan S 75.000.
Untuk harga Tiket Kamandaka Tegal Semarang pp all tarif Rp 55.000.
Tiket Kamandaka Weleri Semarang all tarif Rp 55.000

Jadwal Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang ada 3 kali keberangkatan dalam satu hari : 05.00, 10.25 dan 17.15.

Jadwal KA Kamandaka dari Semarang ke Purwokerto 05.00, 11.00, 17.00.


Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kedungsepur.

Rute stasiun yang dilalui KA Kamandaka diantaranya Purwokerto, Bumiayu, Slawi, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri, Semarangponcol. Berikut ini Jadwal KA Kamandaka selengkapnya :



Jadwal Kereta Api Kamandaka berdasarkan Gapeka 1 April 2017


KA 225/224 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.11
Weleri 05.47 05.50
Pekalongan 06.32 06.36
Pemalang 07.03 07.06
Tegal 07.33 07.40
Slawi 07.57 07.59
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.43 08.45
Purwokerto 09.27 -



KA 229/228 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.49 12.11
Pekalongan 12.53 12.57
Pemalang 13.25 13.29
Tegal 13.56 14.04
Slawi 14.24 14.33
Bumiayu 15.20 15.22
Purwokerto 16.04 -




KA 233-232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 17.00
Semarang Poncol 17.07 17.12
Weleri 17.48 17.51
Pekalongan 18.32 18.36
Pemalang 19.08 19.11
Tegal 19.38 19.52
Slawi 20.10 20.22
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.09 21.11
Purwokerto 21.53 -



Keberangakatan dari Purwokerto tujuan Semarang

KA 223/226 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.29 06.32
Tegal 06.49 07.00
Pemalang 07.25 07.29
Pekalongan 07.55 08.01
Weleri 08.43 08.47
Semarang Poncol 09.24 09.32
Semarang Tawang 09.39 -
Created : railway.web.id



KA 227/230 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 10.25
Bumiayu 11.06 11.08
Prupuk ls ls
Slawi 11.52 11.54
Tegal 12.11 12.17
Pemalang 12.42 12.44
Pekalongan 13.10 13.14
Weleri 13.56 13.59
Semarang Poncol 14.36 14.42
Semarang Tawang 14.49 -



KA 231/234 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 17.15
Bumiayu 17.57 17.59
Prupuk ls ls
Slawi 18.44 18.46
Tegal 19.03 19.08
Pemalang 19.32 19.34
Pekalongan 20.03 20.06
Weleri 20.46 20.52
Semarang Poncol 21.29 21.34
Semarang Tawang 21.41 -



Kereta Api Kamandaka

Rangkuman

Kereta Api Kamandaka adalah jenis KA Ekonomi AC non subsidi relasi Purwokerto - Semarang. Jadwal Keberangkatan Purwokerto 05.00, 10.25 dan 17.15. Sedangkan Jadwal dari Semarang ke Semarang juga sama 05.00, 11.00 dan 17.00.

Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Semarang-Purwokerto terdiri dari subclass C 90.000, P 85.000, Q 80.000 dan S 75.000.

Untuk tiket jarak terdekat seharga Rp 35.000, Tegal Semarang Rp 55.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka untuk anda semua, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kaligung.

Random post