Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari

Bapak / Ibu yang punya rencana bepergian dari Jakarta ke Tegal atau sebaliknya, jangan lupa untuk mencoba naik kereta api Tegal Bahari. Info untuk anda Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari rute Tegal Gambir pp. Jenis kereta api Tegal Bahari adalah eksekutif dan bisnis.

Harga tiket Kereta Api Tegal Bahari kelas eksekutif subclass A 255.000, H 215.000, I 195.000 dan J 180.000.
Tiket KA Tegal Bahari Bisnis subclass B 175.000, K 165.000, N 140.000, O 120.000.

Jadwal Keberangaktan Kereta Api Tegal Bahari dari Gambir Jakarta 09.40, 11.00 dan 19.45.
Jadwal KA Tegal Bahari dari Tegal 05.40, 14.50 dan 17.00.

Silakan simak stasiun kedatangan dan keberangkatan untuk kereta api Tegal Bahari berikut ini :

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal PP



Nomor Kereta Api 62 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 09.40
BEKASI 10.10 10.12
HAURGEULIS 11.38 11.40
JATIBARANG 12.11 12.13
CIREBON 12.44 12.54
BABAKAN 13.16 13.18
LOSARI 13.27 13.29
TANJUNG 13.37 13.39
BREBES 13.56 13.58
TEGAL 14.10 -

Nomor Kereta Api 64 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 11.00
BEKASI 11.30 11.32
HAURGEULIS 12.58 13.00
JATIBARANG 13.31 13.33
CIREBON 14.04 14.26
BABAKAN 14.49 14.51
LOSARI 15.01 15.03
TANJUNG 15.12 15.14
BREBES 15.32 15.35
TEGAL 15.47 -


Nomor Kereta Api 66 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 19.45
BEKASI 20.15 20.17
HAURGEULIS 21.47 21.49
JATIBARANG 22.20 22.22
CIREBON 22.52 23.00
BABAKAN 23.23 23.25
LOSARI 23.36 23.38
TANJUNG 23.47 23.49
BREBES 00.07 00.09
TEGAL 00.21 -


Nomor Kereta Api 61 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 05.40
BREBES 05.52 05.55
TANJUNG 06.12 06.14
LOSARI 06.22 06.24
BABAKAN 06.33 06.35
CIREBON 06.57 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
BEKASI 09.53 09.55
JATINEGARA 10.11 10.13
GAMBIR JAKARTA 10.29 -


Nomor Kereta Api 63 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.50
BREBES 15.02 15.04
TANJUNG 15.21 15.23
CIREBON 15.56 16.05
JATIBARANG 16.35 16.37
HAURGEULIS 17.08 17.10
BEKASI 18.36 18.38
JATINEGARA 18.54 18.56
GAMBIR JAKARTA 19.12 -


Nomor Kereta Api 65 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 17.00
BREBES 17.12 17.16
BABAKAN 17.47 17.49
CIREBON 18.12 18.30
JATIBARANG 19.01 19.03
BEKASI 20.58 21.00
JATINEGARA 21.17 21.19
GAMBIR JAKARTA 21.35 -



Kereta Api Tegal Bahari


Rangkuman
Kereta Api Tegal Bahari melayani KA Bisnis dan Eksekutif dengan tiga kali keberangkatan dalam satu harinya. Berangkat dari Gambir 09.40, 11.00 dan 19.45 sedangkan keberangakatan dari Tegal 05.40, 14.50 dan 17.00.

Harga tiket kereta api Tegal Bahari kelas bisnis mulai dari 120.000 - 175.000.
Tiket KA Tegal Bahari kelas eksekutif mulai dari 180.000 - 225.000.

Demikian informasi Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal Jakarta, jangan lupa untuk lihat jadwal lainnya : Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres.

Random post